Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
ninette
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2016, 05:31

Здравствуйте! помогите,пожалуйста, интерпретировать объективно расклад на новой колоде.
Таро занимаюсь совсем недавно,опыта нет..но без ума влюбилась в колоду Нефертари.....решила сделать пробный расклад сегодня,но что-то не могу никак его интерпретировать..особенно расстроила 4 кубков(((
и так:
1) как колода меня воспринимает : 4 кубков
2) на какие вопросы будет отвечать: паж кубков, король кубков, Императрица |||
3) чего мне не хватает.рекомендация колоды для меня: v|| Колесница, Король булав(посохов)
4) чем закрывать: 7 денариев
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, ninette.
1. На форуме есть тема помощи в трактовках раскладов, вот там и следует размещать расклад или позиции конкретного расклада, которые вызывают затруднения в толковании. Позже я перенесу туда Ваше сообщение.
2. Запрос "помогите интерпретировать" предполагает наличие ВАШЕЙ трактовки и тех вопросов, которые у Вас возникли в процессе толкования. Иначе это будет не помощь в трактовке, а готовая трактовка чужого расклада. Первое на моем форуме приветствуется, второе - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ninette
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2016, 05:31

Elena писав:Здравствуйте, ninette.
1. На форуме есть тема помощи в трактовках раскладов, вот там и следует размещать расклад или позиции конкретного расклада, которые вызывают затруднения в толковании. Позже я перенесу туда Ваше сообщение.
2. Запрос "помогите интерпретировать" предполагает наличие ВАШЕЙ трактовки и тех вопросов, которые у Вас возникли в процессе толкования. Иначе это будет не помощь в трактовке, а готовая трактовка чужого расклада. Первое на моем форуме приветствуется, второе - нет.
спасибо! извините, не успела еще сориентироваться на форуме... правила ясны)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вчера получила свою годовалую мечту))) Начну работать в режиме карта дня :P
Суббота: Справедливость/ фон 2 Жезлов
Зображення Зображення

Сдала тестовое задние по интересующей меня вакансии. Плюс была в банке, оформляла дебетовую карту.
2 Жезлов - весь день провела со старшей сестрой, она помогала с заданиями.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье: Королева Кубков/ Умеренность
Зображення Зображення

Какая противная тут Королева Кубков оказалась...
Рыдала в три ручья. День не задался с самого утра. Чтобы восстановить душевное равновесие отключила домашний и мобильный телефон, не выходила до вечера в интернет.
Востаннє редагувалось 10 липня 2016, 19:09 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Расклад на неделю с 11 по 17 июля


Читать дальше...


1. Здоровье - Паж Мечей
Зображення
Мысли, переживания, нервы.... возможно аллергия.

2. Работа - 9 жезлов
Зображення
Если будет собеседование - пройду. (Карта уже себя так проявляла). Но может просто указывать на отсутствие желания что-либо меня в этой сфере жизни.

3. Финансы - 5 Кубков
Зображення
Сплошное разочарование и расстройство. Покупок новых нет, притока нет.

4. Личная жизнь - Солнце
Зображення
А вот личная жизнь как-то неожиданно порадует. Может на море поеду, а может просто будет доброе общение с друзьями.

5. Порадует ли неделя - 4 Мечей
Зображення
Больше нет, чем да. Буду сидеть в четырех стенах... В лучшем случае неделя без стресса и резких перемен.

6. Сюрприз недели - 4 Пентаклей
Зображення
Какая-то сфера жизни обретет стабильность или в чем-то смогу почувствовать твердую почву под ногами.

7. Негатив недели - Паж Пентаклей
Зображення
Я тут вижу "ученика". с 12 числа возобновляется мой курс по видеомонтажу, видимо опять учеба не будет даваться гладко.

8. Фон - 10 Кубов
Зображення
Радует, что дома во взаимоотношениях с родными будет тишь да гладь.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник: 10 Пентаклей/Жрица
Зображення Зображення

10 Пентаклей -Утром почти всей семьей были на рынке: бабушка, мама, старшая сестра и я.
Жрица - Большую часть дня занималась по курсу видеомонтажа, но не практической частью, а повторяла теорию и пройденный материал.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: 3 Мечей/ Туз Пентаклей
Зображення Зображення

Тяжелый день. Компьютер снова вышел из строя. Я устала в него вкладывать деньги. Плюс поссорилась с сестрой и видимо надолго.
Туз Пентаклей - бабушка неожиданно вспомнила. что ничего не дарила мне на ДР и подарила деньги.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: 6 Кубков/ Паж Пентаклей
Зображення Зображення

День был хороший. Размеренный, спокойный, без ссор и конфликтов. Подруга предложила завтра съездить в Горячий Ключ.
Паж Пентаклей - начала изучать средневековые легенды о Граале, рыцарях Круглого Стола.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: Шут/ 4 Жезлов
Зображення Зображення

Меня взяли на работу)
4 Жезлов - коллектив я давно знаю, когда-то уже работали все вместе.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”