Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.04.2019
10 Мечей, СА Иерофант, Туз Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Мечей – Жуткие переживания утром из-за проблем со здоровьем у родителей. Просто не знаю, как я это утро пережила. Понимание того, что я ничего сделать не могу, т.к. мои родители живут в другой стране, а по телефону помочь не возможно, особенно если они не хотят идти к врачу.

СА Иерофант – Днем смогла позвонить родителям, узнала, что вроде бы не все плохо, у мамы просто ушиб, а отец сказал, что ему лучше.

Туз Кубков (пп) – Эмоционально тяжелый вечер
zhanna zhanna
Повідомлень: 1
З нами з: 02 квітня 2019, 19:47

Здравствуйте. Я Новичок на форуме! Подскажите,что значит обозначение "ПП"? Перевернутая?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

zhanna zhanna писав: 02 квітня 2019, 20:25 Здравствуйте. Я Новичок на форуме! Подскажите,что значит обозначение "ПП"? Перевернутая?
Здравствуйте, Жанна. Да. ПП- перевернутое положение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.04.2019
СА Иерофант (пп), 9 Пентаклей, СА Правосудие (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Иерофант (пп) – Обсуждали с подругой последние события в нашем ВУЗе.

9 Пентаклей – Получила премию, была очень довольна.

СА Правосудие (пп) – Решили с мужем не тратить премию, а полностью отдать на оплату части кредита.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.04.2019
8 Жезлов, СА Отшельник, Король Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

8 Жезлов – С утра на работе сообщили хорошие новости, хотя и не касающиеся нашего ВУЗа.

СА Отшельник – Днем пригласили на большой перемене на пирог с чаем, очень не хотелось идти. Чуть посидела, поздравила и быстро ушла, просто отдала дань традиции.

Король Кубков (пп) – Вечером очень поздно домой пришел муж, пришлось поволноваться.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.04.2019
8 Пентаклей (пп), Паж Жезлов, СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

8 Пентаклей (пп) – Очень устала за последние недели и работать совсем не хотелось.

Паж Жезлов – Много всяких хлопот на работе, плюс поездка в институт, в котором учусь, все надо было успеть и не опоздать в театр вечером.

СА Иерофант – От театральной постановки была в шоке, очень не понравилось. После спектакля пошли с друзьями в ресторан, там много общались, обсуждали последние театральные новости Москвы. Вот от этого общения получила колоссальное удовольствие и много интересного узнала.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.04.2019
2 Мечей (пп), 2 Кубков (пп), СА Колесо Фортуны


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Мечей (пп) – Утром встала, приготовила завтрак и поняла, что сил больше ни на что нет. Усталость такая, что просто туман перед глазами. Пришлось все планы на день оставить и постараться просто выспаться.

2 Кубков (пп) – Днем так и не пришла в себя. Продолжила ничего не делание. Спала и ела.

СА Колесо Фортуны – Вечер провела так же как утро и день.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.04.2019
7 Жезлов (пп), 6 Кубков (пп), 8 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

7 Жезлов (пп) – Утром встала, очень плохо себя почувствовала, оказалось давление зашкаливает. Муж запретил чем то по дому заниматься и опять уложил в постель.

6 Кубков (пп) – Так как заниматься домашними делами не было сил, пыталась дозвониться однокурсникам, узнать темы курсовых работ, чтобы написать курсовик. Но не получилось дозвониться, никто не брал трубку.

8 Пентаклей – Вечером стало лучше и я смогла сделать какие-то дела по дому
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.04.2019
Туз Кубков (пп), 10 Кубков, 4 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Туз Кубков (пп) – Утром, негативные эмоции и нежелание ни с кем общаться на работе.

10 Кубков – Гармоничное отношение с коллегами.

4 Мечей (пп) – Вечером переговорила с родителями и поняла, что я могу сделать. Вышла из ступора.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.04.2019
СА Солнце (пп), 5 Кубков (пп), СА Колесо Фортуны


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Солнце (пп) – Утром пессимизм. Попытка любым способом разъяснить ситуацию со здоровьем родителей

5 Кубков (пп) – Поддержка друзей

СА Колесо Фортуны – Ситуация благодаря гороскопу разъяснилась, но стало понятно, что стабильности не будет
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”