Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: С Романтическим Таро работа вообще не идет, из-за такого "плохого контакта" даже не хочется их лишний раз в руки брать, тем более на таком контрасте с Таро Нефертари. Решила остановить проработку Романтического Таро, не понятно кто кого мучает: колода меня или я колоду )))
Ариша. я бы вообще не брала Романтическое на карту дня... однако у Инны карты работают. Так что дело в восприятии колоды.. с Нефертари Ваше подсознание резонирует. а с Романтическим - нет. У меня примерно так же.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: 3 Мечей/ Смерть
Зображення Зображення Ну и ну.... :shock:
3 Мечей - не проигралась! День был ооочень положительный!
Смерть - последний день стажировки, завтра начинаю работать в полную силу и одна, без помощи.
Востаннє редагувалось 26 липня 2016, 22:01 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: 3 Кубков/ Туз Жезлов
Зображення Зображення

Такое ощущение, что вчерашняя 3 мечей поменялась местами с сегодняшней 3 Кубков. :roll: ))) вчера был шикарный день, полный радостного общения, а сегодня стресс :cry:
Туз Жезлов - энергозатратный день и кроме того, это начало самостоятельной деятельности.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: 2 Пентаклей/4 Мечей
Зображення Зображення

Ох-ох-ох. Тяжелый же был денек. Я сняла с карты клиента больше денег чем надо. Обнаружила это после того как клиент ушел. Позвонила в банк, они подробно объяснили как вернуть деньги на счет клиента. Позвонила клиенту, он приехал назад, я сделала отмен последней операции и сняла уже нужную сумму. Итог: суеты много и все удалось уладить.
4 Мечей - я ооочень расстроилась и была как мешком прибитая, мне казалось, что это трагедия века. Только сейчас спустя время понимаю какой это был пустяк.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота: 2 Кубков/Солнце)))
Зображення Зображення

Я очень хорошо выглядела. Получала комплименты прям на улице от проходящих мужчин. Коллега по работе начал заигрывать. Но это не было основными событиями дня. Сам по себе день был тяжелый и очень сложный, он выбил меня из нормального эмоционального состояния, по приезду домой сразу пришлось лечь спать, т.к. физически сил не было вообще.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Отчет за неделю с 25 по 31 июля:
На 6 карт выпало 4 СА, в которые входят Смерть, Дьявол, Справедливость = неделя будет значимой и не самой легкой.
Так и было. Неделя была переломной (Смерть), пришлось иметь дело с большими деньгами (Дьявол), приходилось быть очень сосредоточенной и нести за многие вещи личную ответственность (Справедливость).



Читать дальше...


Здоровье: Королева Пентаклей
Со здоровьем все будет хорошо. Проблем нет и что удивительно, видимо буду спокойной...(надеюсь).
С физическим здоровьем проблем не было. В стрессовых ситуациях удавалось сохранить спокойствие.

Работа: 5 жезлов (есть 10 Кубков и нет 8 Пентаклей)
Отстаивать свои интересы и спорить мне на работе не с кем. Это скорее указание на внутреннюю напряженность, чем внешнюю. Докладка это подтверждает. Надеюсь карта отыграется значением по Банцхафу: "здоровый вызов, способствующий росту")))
Хлопоты,профессиональная экспресс подготовка, но судя по докладке - в случае чего, мне помогут.
Да, приходилось работать в условиях многозадачности, но коллеги всегда были готовы помочь. Было много ситуаций где приходилось быстро находить решение, работать под давлением времени, а временами это действительно было похоже на "мозговой штурм".

Деньги - Дьявол (есть Мир и нет Силы)
Больших денег пока не предвидится. Судя по докладке - это скорее деньги общественные, чем заработанные собственными силами. А на работе мимо меня проходят действительно огромные суммы. Посмотрим..
Да, я работала с большими деньгами и не своими. Несколько раз серьезно ошибалась. Пока все удалось уладить.

Личная Жизнь - Смерть (есть 9 Жезлов и нет 3 Мечей)
Буду приспосабливаться к новым условиям жизни. Как любой Рак я довольно медленно и с осторожностью принимаю перемены. Но при этом никаких страшных перемен и ударов судьбы не ожидается.
За эту неделю многое изменилось. Неделя забрала много сил и энергии. С одной стороны никаких катастроф не было. с другой - морально приходилось держать себя в боевой готовности №1.


Позитив недели - Умеренность.
Не смотря на новые условия жизни, неделя пройдет в спокойном размеренном ритме. Чувство гармонии и стабильности меня не оставит.
Не совсем так. Просто почти все свои косяки на новом месте мне удалось загладить и решить самостоятельно.

Негатив недели - Справедливость
Строгая карта...но неплохая. Опять указание на рамки, правила, юридические бумажки, четкость и формальность во всем. Все то, что я не очень люблю.
Очень много отчетов, бумаг, исправление ошибок. Приходилось быть внимательной на 100%, работать без права на ошибку.


Фон - Королева жезлов
Почувствую себя деловой дамой))) буду сама принимать решения и нести ответственность за то, что делаю.
Вся неделя была сосредоточена на работе и только работе. Не было времени ни на астрологию, ни на таро.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

На работе дела нормализовались. Кроме того, мне пришла книга по Таро Нефертари из серии Ларец Таро, поэтому возобновляю свою проработку) :)
Неделя с 29 августа и 4 сентября.


Читать дальше...


Здоровье - 10 Кубков
Зображення
Со здоровьем проблем не должно быть. Бодра и весела. Мир в душе.

Работа - 2 Кубков
Зображення
В работе (Слава Богу) тоже все нормально. Прекрасное взаимодействие с коллегами. Помощь со стороны и комфортное общение. В эмоциональном плане работа принесет удовлетворение.

Деньги - 9 Жезлов
Зображення
Придется затянуть потуже пояс... экономия и еще раз экономия. Денег хватает буквально только на обед и проезд...

Личная жизнь - Рыцарь Кубков
Зображення
Тоже все ок. В свободное время буду заниматься тем, что мне нравится, тем, что приносит сердцу радость. Возможны какие-то приятные поездки с целью расслабления и отдыха.

Позитив недели - Король Мечей
Зображення
Буду собранная и внимательная. Не смотря на сложную и ответственную неделю, смогу собраться и выполнить все четко, как говорится - "без косяков".

Негатив недели - Солнце (есть Маг и нет Императора)
Зображення Зображення Зображення
Много личной ответсвенности. Могу устать, "выгореть" за эту неделю. Придется много быть на виду, "светиться".

Фон - Императрица
Зображення
В целом неделя ровная и без нервотрепки. Много будет зависеть от мня самой, но (как мне кажется) я успешно со всем справлюсь. Плохих карт нет, много Кубков и при этом "положительных" кубков. Бросается в глаза отсутствие пентаклей... и действительно...с деньгами я немного не подрасчитала.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Отчет за неделю с 29 августа по 4 сентября:



Читать дальше...


Здоровье - 10 Кубков
Со здоровьем проблем не должно быть. Бодра и весела. Мир в душе.

Все так и было. Хорошее настроение, проблем со здоровьем нет, аллергии нет.


Работа - 2 Кубков

В работе (Слава Богу) тоже все нормально. Прекрасное взаимодействие с коллегами. Помощь со стороны и комфортное общение. В эмоциональном плане работа принесет удовлетворение.

Все так) Спокойная неделя без стресса, проблем и суеты. Хорошие теплые взаимоотношения с коллегами.


Деньги - 9 Жезлов
Придется затянуть потуже пояс... экономия и еще раз экономия. Денег хватает буквально только на обед и проезд...

И тут все верно. Запомню эту карту. С деньгами был большой напряг, приходилось занимать, чтобы хватило на обед.

Личная жизнь - Рыцарь Кубков
Тоже все ок. В свободное время буду заниматься тем, что мне нравится, тем, что приносит сердцу радость. Возможны какие-то приятные поездки с целью расслабления и отдыха.

Читала книги по Таро, астрологии, занималась йогой, встречалась с подругой (выпили хорошего вина). И тут Рыцарь Кубков себя оправдал.


Позитив недели - Король Мечей

Буду собранная и внимательная. Не смотря на сложную и ответственную неделю, смогу собраться и выполнить все четко, как говорится - "без косяков".

А вот тут все гораздо точнее и интереснее. Я случайно наткнулась на канале "культура" на лекции Леонида Мацих о масонах... Это лекция так поразила меня, что я начал искать его лекции в интернете. В итоге почти всю неделю слушаю его лекции по философии, религии и т.д.
Позитив этой недели - открытие для себя лектора такого уровня...вот что значил Король Мечей)))


Негатив недели - Солнце (есть Маг и нет Императора)
Много личной ответственности. Могу устать, "выгореть" за эту неделю. Придется много быть на виду, "светиться".

Нет))) Карта указала на то, что не было никакого негатива))) Неделя была удивительно хороша. Мой шеф уехал из города и я была предоставлена сама себе. Ну и в целом, неделя была Солнечной)))

Фон - Императрица
В целом неделя ровная и без нервотрепки. Много будет зависеть от мня самой, но (как мне кажется) я успешно со всем справлюсь. Плохих карт нет, много Кубков и при этом "положительных" кубков. Бросается в глаза отсутствие пентаклей... и действительно...с деньгами я немного не подрасчитала.

Все так) добавить нечего... :)

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Неделя с 5 по 11 сентября:

Из шести карт три СА: неделя будет довольно значимой и запоминающейся. Отсутствуют женские масти: придется больше проявлять янскую энергию и много времени уделять социальной сфере. Хотя, при этом (судя по п. 1) я смогу сохранить "женское лицо" и здоровье))


Читать дальше...


1. Здоровье - Императрица
Зображення
Со здоровьем проблем не должно быть. Оно будет крепкое, а настроение приподнятым. Достаточно много сил на то, чтобы реализовать свои планы на эту неделю.

2. Работа - 7 Жезлов
Зображення
Карта не сулит безоблачного блаженства. Однако, есть шанс, что с любыми преградами и проблемами я справлюсь, т.к. изначально нахожусь в выгодном (или удобном для меня) положении. Возможно, буду отстаивать какие-то свои интересы или карта просто намекает на какие-то перемены, не скажу, что плохие.


3. Деньги - 3 Мечей (есть Рыцарь Пентаклей и 7 Пентаклей)

Зображення Зображення Зображення
Тут я прям удивлена... т.к. вот-вот должны выдать зп и я уже в предвкушении...Возможно меня ждет какое-то разочарование, т.к. планов много, а зп... оставляет желать лучшего.

4. Личная жизнь - Солнце
Зображення
Слава Богу, тут все хорошо, опять цвету и пахну. Какое-то яркое и запоминающееся событие должно осветить эту сферу жизни.

5.Сюрприз недели - Колесница
Зображення
хм...Я вроде бы никуда не собиралась...Хотя, возможно, карта просто гооврит о неком достижении...

6. Фон - 6 Жезлов
Зображення
В целом неделя (не смотря на пункт 3) принесет чувство удовлетворения. Будет достигнута какая-то цель (см. пункт 5) и скорее всего это будет связанно с личной жизнью (см. п. 4).

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Отчет за неделю с 5 по 11 сентября:
laksmi15 писав:


Читать дальше...


1. Здоровье - Императрица
Со здоровьем проблем не должно быть. Оно будет крепкое, а настроение приподнятым. Достаточно много сил на то, чтобы реализовать свои планы на эту неделю.

Да, со здоровьем проблем не было. Настроение в целом было позитивное.


2. Работа - 7 Жезлов
Карта не сулит безоблачного блаженства. Однако, есть шанс, что с любыми преградами и проблемами я справлюсь, т.к. изначально нахожусь в выгодном (или удобном для меня) положении. Возможно, буду отстаивать какие-то свои интересы или карта просто намекает на какие-то перемены, не скажу, что плохие.

Работа вызывает ощущение "один в поле воин". Там нет близких мне по духу людей и я чувствую себя среди них чужим человеком, хотя в целом придраться не к чему. Все разговоры о "мясе, ипотеке, как сделать ремонт дешевле и т.д.", просто слушать это каждый день немного напряжно.


3. Деньги - 3 Мечей (есть Рыцарь Пентаклей и 7 Пентаклей)

Тут я прям удивлена... т.к. вот-вот должны выдать зп и я уже в предвкушении...Возможно меня ждет какое-то разочарование, т.к. планов много, а зп... оставляет желать лучшего.

Да, все так. Денег катастрофически не хватает. Выдали зп гораздо меньше, чем я ожидала (нет 7 пентаклей). Сильно расстроена - это мягко сказано.


4. Личная жизнь - Солнце
Слава Богу, тут все хорошо, опять цвету и пахну. Какое-то яркое и запоминающееся событие должно осветить эту сферу жизни.

Было много свободного времени. Записалась на консультацию к ведическому астрологу.


5.Сюрприз недели - Колесница
хм...Я вроде бы никуда не собиралась...Хотя, возможно, карта просто говорит о неком достижении...

Я приняла решение поехать на недельный йоговский ретрит в начале ноября.

6. Фон - 6 Жезлов
В целом неделя (не смотря на пункт 3) принесет чувство удовлетворения. Будет достигнута какая-то цель (см. пункт 5) и скорее всего это будет связанно с личной жизнью (см. п. 4).
Все верно.

Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”