Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Спасибо, Лена! Синяя рамка мне тоже больше нравится, но у меня, к сожалению, колода в коричневых тонах, я не нашла таких изображений в сети и поэтому пришлось использовать с синей рамкой(((((. Но суть от этого не меняется ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ничего, Наташа, коричневая рамка, я думаю, тоже интересно оттеняет изображение :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 21.11 по 27.11:


Читать дальше...


1. 1. Здоровье - 5 жезлов
Зображення
боролась с болячками, которые просто атаковали мою семью, лечила детей, пыталась бороться сама с собой. От соплей я избавилась, зато вылез герпес на губах.
2. Финансы - Башня
Зображення
пришлось заплатить за телевидение, так как была задолженность, получила аванс в конце недели.
3. Личная жизнь - 4 кубков
Зображення
личная жизнь оставляла желать лучшего, муж активно прикладывался к бутылке, жаловался на то, что его не любят и не ценят, меня это всё конечно же приводило в уныние. Собой тоже была не довольна.
4. Работа - 9 пентаклей
Зображення
активно работала, как пчёлка Майя)))), провела открытие и первый этап конкурса проф.мастерства.
5. Дети - Дама мечей
Зображення
детей лечила сама, ингаляции, горчишники, обнаружила у дочки проблемы с зубами.
6. Порадует ли неделя - Король мечей
Зображення
плодотворная неделя, мозг чуть не закипел от напряжения по рабочим моментам. С мужем часто ругались, даже прозвучало предложение от него о разводе.
фон - Б.К.
Зображення
казус на работе - потеря документа, всё перерыла, но так и не нашла нужный договор, расстроилась по этому поводу.
ох, пугают меня Дама мечей вкупе с Королем мечей, да еще и неделя по Магу, как бы дело до врачей не дошло :?
до врача не дошло, справилась собственными силами

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 28.11 по 04.12.2016:


Читать дальше...


1. Здоровье - Влюбленные
Зображення
с понедельника по пятницу красные дни календаря)))
2. Финансы - 9 пентаклей
Зображення
потратила весь свой аванс на покупки для себя.
3. Личная жизнь - 7 мечей
Зображення
вели разговоры с мужем о состоянии наших взаимоотношений, указывая на ошибки друг друга. Пару раз проверяла его телефон в целях собственного успокоения :oops:
4. Работа - 5 жезлов
Зображення
каждый день на работе происходили какие-то непонятки, казусы, борьба интересов, возникали проблемы, которые нужно было решать. Суеты было много. Одна из коллег пыталась раздуть из мухи слона, подняв шум из ничего.
5. Дети - туз пентаклей
Зображення
после визита стоматологии с дочкой, на котором нам только дали талончик на лечение, пришлось ей купить то, что она попросила)))), отдала деньги на школьный подарок к Новому году и выполнила еще пару её просьб.
6. Порадует ли неделя - 4 кубков
Зображення
сложная суматошная неделя, была недовольна собой, окружающими, состоянием дел, атмосферой на работе и в отношениях с мужем.
фон - 3 пентаклей
Зображення
карта указала на рабочий коллектив, поддержку друг друга, взаимопомощь и взаимовыручку в денежных вопросах.

Востаннє редагувалось 04 грудня 2016, 11:22 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 5.12 по 11.12:


Читать дальше...


1. Здоровье - туз жезлов
Зображення
особо ничего не беспокоило, настроение было бодрым. Под конец недели чувствовалась немного усталость от недосыпания.
2. Финансы - 8 мечей
Зображення
видимо, придется экономить
так и было, пришлось себя ограничить по многим параметрам.
3. Личная жизнь - Император
Зображення
вся личная жизнь была посвящена заботе о детях и воспитательному процессу. Романтики в отношениях с мужем не было.
4. Работа - паж пентаклей
Зображення
активная рабочая неделя, готовила нужные документы для области, которые удачно сдала.
5. Дети - 7 жезлов (есть 2 кубков, нет 4 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
боролись с болячками, сын подхватил какой-то вирус, который вылился в рвоту и жидкий стул, а дочку водила на прием к стоматологу.
6. Порадует ли неделя - 5 жезлов
Зображення
младший ребенок болел, с мужем постоянно спорили по разным вопросам, боролась сама с собой и с повседневными трудностями.
7. как пройдет визит с дочкой к стоматологу - 3 мечей :cry:
Зображення
ну, другого я и не ожидала(((карта отыгралась своим обычным значением - страхом, болью, слезами.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 16.10 по 22.10


Читать дальше...


1 Здоровье - Повешенный.
Зображення
Я приболела. не скажу что вылечилась до конца, но легче намного.

2. Финансы - Рыцарь Жезлов
Зображення
Финансы уходили прочь. Продукты, лекарства, шапка, канц.товары... Хотя в пятницу на карту пришел аванс, но я его не трогаю, снимаю полную зарплату, так легче распределить расходы.

3. Личная жизнь - Туз Кубков.
Зображення
Эмоций было много, но большая часть их была негативно окрашена. Усталость, желание побыть в одиночестве, неудовлетворенность обстоятельствами, состояние фрустрации, безвыходность.

4. Работа - Мир
Зображення
Так как директор эту неделю отсутствовала, на работе царил мир и гармония. Очень хорошим был понедельник, отмечали день рождения, было много вкусного. Также карта отразила ситуацию моей коллеги, которая после долгих сомнений и ожиданий получила сообщение о том, что ее берут в другую организацию и написала заявление на увольнение. Основной темой недели была профориентационная акция, мероприятия были расписаны на каждый день. Все прошло спокойно, без сюрпризов, как планировали.

5. Дочь - Шут :D, ну как же иначе
Зображення
С ребенком пришлось немного повоевать, лишить ее на несколько дней сладкого, зато результат от этого получила почти тот, что и хотела.

6. Порадует ли неделя? - 6 Пентаклей
Зображення
Помогали мне, пыталась чем могу помочь я.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Неделя с 23.10 по 29.10


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 Мечей
Зображення

2. Финансы - 9 Жезлов
Зображення

3. Личная жизнь - Туз Мечей (есть Туз Пентаклей)
Зображення Зображення

4. Работа - Белая карт с Королем Жезлов (есть 9 Пентаклей)
Зображення Зображення

5. Дочь - Смерть (есть 10 Кубков)
Зображення Зображення

6. Порадует ли неделя - Отшельник.
Зображення

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Решила и на Таро Сфинкса сделать себе расклад на неделю:


Читать дальше...


здоровье -Суд
Зображення
интересно карта проигралась, во-первых ощущула усталость и боли в позвоночнике. Во-вторых, на выходных родственница привезла в гости племяшку, которая как оказалась подцепила вирус и соответственно, заразились и мои дети.
финансы - Королева пентаклей
Зображення
старалась по пустякам деньги не тратить, покупала только необходимые продукты.
личные взаимоотношения -7 мечей (есть 3 кубков, нет 4 мечей)
Зображення
ЗображенняЗображення
хитрила я и хитрил муж по отношению ко мне
работа - 8 кубков
Зображення
заставили работать в выходной день((((
дети - 6 мечей
Зображення
сын под конец недели словил вирус, который вызвал рвоту и жидкий стул. А дочкины коньки оказались от разных пар.
порадует ли неделя - Паж пентаклей
Зображення
очень уставала, по работе было много писанины, еще и в выходной день пришлось работать с детьми старшего школьного возраста.
фон - Умеренность
Зображення
умеренность дала позитивное решение мучившего меня вопроса. В целом, не считая субботней работы и ежедневной усталости, вполне обычная неделя.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила заняться проработкой колоды Нефертари. Первым делом провела диагностику колоды

1. Характеристика колоды – 9 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Осторожная, благоразумная, энергичная, стойкая, решительная. Защищает и оберегает. Поможет избежать серьезных опасностей. Помогает добиваться цели.

2. Сильные стороны – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Хорошо будет показывать трансформацию, перемены, конец старого и начало нового, смену жизненного цикла, возрождение после длительного периода застоя.

3. Слабые стороны – 8 Кубков (+ СА Жрица, - СА Луна)


Читать дальше...


Зображення

Поиски себя, своего духовного пути. Совершенствование знаний и опыта в духовной сфере. Но это не относится к обманам, двойной игре, жульничеству, скрытым опасностям, ошибкам.

4. Для чего появилась – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Для получения удовольствия от гадания. У меня чаще всего эта карта проигрывается как очень много разноплановой работы.

5. Как понять – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Любить колоду и творчески и интуитивно подходить к работе с ней.

6. Результат совместной деятельности – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Реализация планов, достижение цели. Осознание своего предназначения.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 25.02.2019 по 03.03.2019
Сигнификатор – 8 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Движение, скорость, динамичная неделя. Общение, новости, сообщения. Возможно неожиданность.

Понедельник – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Получение информации, возможность узнать новое, прояснить ситуацию.

Вторник – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Сила, активность, энергия, преодоление трудностей.

Среда – Туз Мечей (+10 Мечей, - 10 Пентаклей)


Читать дальше...


Зображення

Проблемы, неприятности, конфликты. Возможно неожиданная информация, крах планов. Скорее всего, событие связанно с работой, т.к. согласно докладке, не связанно с домом, семьей, финансами.

Четверг – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Огромная нагрузка, много дел, усталость

Пятница – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Хорошее настроение, душевный подъем, гармоничная атмосфера. Много позитивных эмоций.

Суббота – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармония, комфорт. Возвращение к занятию привычными делами по дому.

Воскресенье – СА Суд


Читать дальше...


Зображення

Семья, семейные дела.

Фон – Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Практичность, настойчивость, стабильность, трудолюбие, семья, хозяйственные вопросы, прочное положение.

Квинтэссенция – СА Повешенный – Не стоит предпринимать резких действий, лучше подождать пока ситуация не вызреет сама.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”