Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница: Пустая Карта/ Колесо Фортуны
Зображення Зображення

Сюрпризов никаких не было. Но день был очень хороший. Всей семьей выезжали на дачу. Сидели за большим столом, много шутили, смеялись, чувствовалось единение большой семьи.
Сразу по приезду пошла гулять с подругой. Посидели в кафе, поговорили. Легкий непринужденный день.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота: Королева Жезлов/ 4 Мечей
Зображення Зображення

Активный день. Встала очень рано. Ездила по городу по делам. Хотя день был немного испорчен (4 мечей). Человек обещал решить вопрос за час, в итоге все растянулось на 4 часа! Потеряла куча времени в пустую.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье: 10 Кубков / Мир
Зображення Зображення

День провела с семьей. Помогала маме в изучении английского.
Мир - многое успела из запланированного. Приходили ученики, занималась репетиторством.
Востаннє редагувалось 17 липня 2016, 21:26 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Очень порадовал недельный расклад. Все оказалось в точку. Чем больше работаю с этой колодой, тем больше она мне нравится.
Итак, моя неделя с 11 по 17 число:


Читать дальше...


1. Здоровье - Паж Мечей
Мысли, переживания, нервы.... возможно аллергия.

Да, были переживания, плохие мысли, нервничала, снились кошмары. Аллергии не было.

2. Работа - 9 жезлов
Если будет собеседование - пройду. (Карта уже себя так проявляла). Но может просто указывать на отсутствие желания что-либо меня в этой сфере жизни.

Собеседование прошло успешно, но я в итоге отказалась, т.к. почувствовала угрозу и не совсем честную игру со стороны руководителя. (Правильно сделала, т.к. через пару дней бывший руководитель сделал более выгодное предложение).

3. Финансы - 5 Кубков
Сплошное разочарование и расстройство. Покупок новых нет, притока нет.

Притока не было, а траты были.

4. Личная жизнь - Солнце
А вот личная жизнь как-то неожиданно порадует. Может на море поеду, а может просто будет доброе общение с друзьями.

Очень хорошие отношения с окружающими, друзьями, родственниками. Плюс начала изучать эпос средневековья: легенды о Короле Артуре, Чаше Грааля и т.д. Это оставило очень приятное послевкусие от прошедшей недели. Плюс получила интересное предложение от человека, с которым раньше работала.

5. Порадует ли неделя - 4 Мечей
Больше нет, чем да. Буду сидеть в четырех стенах... В лучшем случае неделя без стресса и резких перемен.

Выбраться на море не удалось из-за пищевого отравления. В целом неделя была ровная.

6. Сюрприз недели - 4 Пентаклей
Какая-то сфера жизни обретет стабильность или в чем-то смогу почувствовать твердую почву под ногами.

И тут все в точку. Наконец нашла работу. Как камень с души упал, почувствовала твердую почву под ногами.

7. Негатив недели - Паж Пентаклей
Я тут вижу "ученика". с 12 числа возобновляется мой курс по видеомонтажу, видимо опять учеба не будет даваться гладко.

Все верно. Курс по видеомонтажу дается с боем и тяжело. Постоянно возникают какие-то проблемы.

8. Фон - 10 Кубов
Радует, что дома во взаимоотношениях с родными будет тишь да гладь.

Так и есть) С родителями были прекрасные отношения, ездили всей семьей на дачу. Дома все спокойно, все в хорошем настроении.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Неделя с 18 по 24 июля:
1. 4 СА на 8 карт = неделя будет значимой, наполнена яркими событиями.
2. Явно негативных карт нет, но есть указания на необходимость принятия новых правил в жизни.
3. Отсутствуют Кубки и Придворные Карты = неделя будет сосредоточена на себе самой (как и всегда), на первый план выйдут вопросы самореализации.
Есть надежда, что в целом неделя будет положительной.


Читать дальше...


Здоровье - 8 жезлов
Зображення
По большому счету все должно быть хорошо, единственное... неделя явно будет очень активной и это потребует мобилизации организма, т.к. я уже привыкла к довольно размеренному образу жизни. Придется быстро приспосабливаться к новому режиму дня и т.д.

Работа - Повешенный (есть Туз Пентаклей и нет Луны)
Зображення Зображення Зображення
Докладка успокоила. Я думаю, в данном случае Повешенный говорит больше о некой "инициации", чем о серьезной жертве и перевороте всех жизненных устоев. Я вхожу в новую должность и это потребует приспособления и нового подхода. Просто начинается новый период жизни и есть вещи с которыми придется смириться.

Финансы - 8 Пентаклей
Зображення
Странно конечно) Но видимо финансы как-то порадуют. Возможно удастся выгодно договорится с руководителем по поводу з/п, а возможно это указание на большие траты... посмотрим.

Личная жизнь - Колесница
Зображення
Буду вынуждена стать более активной и мобильной. Да и вообще что-то сдвинется с мертвой точки. В чем-то сделаю рывок вперед.

Порадует ли неделя - 9 Пентаклей
Зображення
Да, порадует. Почувствую состоятельность в чем-то материальном. В жизни что-то упорядочится и это принесет покой и чувство надежности/защищенности.

Сюрприз Недели - Справедливость
Зображення
Могу предположить, что это официальное оформление на работу. Либо долгожданное нахождение чувства баланса между всеми сферами жизни.

Негатив недели - Туз Мечей

Зображення
Бумажная аналитическая работа. Появление в жизни новых правил и четких рамок (от которых я очень отвыкла).

Фон - Отшельник
Зображення
Даже не знаю о чем говорит Отшельник...общаться и взаимодействовать с людьми придется много...Могу предположить, что это указание на то, что в середине недели я останусь совершенно одна. Вся семья разъезжается кто куда, а я остаюсь одна на достаточно длительный срок.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник: Паж Кубков/ Королева Жезлов
Зображення Зображення

Паж Кубков - сообщение из пункта выдачи о том, что пришли заказанные мной книги из серии "Скрижали Таро"
Королева Жезлов - 1) один из самых жарких дней; 2) общалась с бывшим руководителем по поводу работы; 3) провожала тетю в длительную дорогу; 4) помогала сестре в организации вечера (собиралась небольшая компания).
Одним словом- деятельный день.
Востаннє редагувалось 19 липня 2016, 19:14 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав:Очень порадовал недельный расклад. Все оказалось в точку. Чем больше работаю с этой колодой, тем больше она мне нравится.
Ариша, ведь правда, она лучше Романтического Таро справляется с картой дня?
Обожаю Нефертари, она у меня уже затертая совсем.. но - рабочая.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: Ариша, ведь правда, она лучше Романтического Таро справляется с картой дня?
Обожаю Нефертари, она у меня уже затертая совсем.. но - рабочая.
Да, Елена) Не перестаю удивляться точности раскладов на этой колоде. Я ее больше из-за красоты покупала, даже не думала, что она станет ТАКИМ рабочим инструментом) Конечно, очень жду книгу из серии Ларца Таро, хочется разобраться в некоторых нюансах. А с Романтическим Таро у меня вообще как-то тяжело все продвигается... не всегда чувствую и понимаю карты дня. Еще неделю понаблюдаю, если так и дальше пойдет, отложу ее. Видимо система "Карта дня" не ее конек)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, да, далеко не каждая колода работает в качестве карты дня четко.. вот Нефертари - колода очень прагматичная, я бы сказала)) когда я ее покупала, то тоже не думала, что она настолько четкие ответы давать будет, особенно по работе-финансам, да еще без знания египетской мифологии.. а вот - работает же. Книгу по Нефертари тоже жду...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: 5 Жезлов/ Паж Мечей
Зображення Зображення

В целом карты показали мое внутреннее состояние по поводу предложения, сделанного бывшим руководителем. Есть сомнения, можно сказать, что во мне борются два человека. Взвешиваю все "за" и против", осмысливаю его слова.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”