Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Неделя с 12 по 18 сентября:
Неделя будет рядовая, значимых событий не будет. В основном все время будет посвящено рабочим вопросам.


Читать дальше...


Здоровье - 6 Жезлов
Зображення
Крепкое здоровье, хорошее настроение и уверенность в себе.

Работа - 6 Пентаклей
Зображення
В плане работы неделя обещает быть благоприятной. Возможно будет хороший взаимополезный контакт с коллегами. В целом неделя без стресса, скорее наоборот - гармоничная стабильность.

Финансы - 10 Жезлов (есть Император и нет 8 Жезлов)

Зображення Зображення Зображення
Денежных поступлений не будет. Аккуратное и разумное распределение уже имеющихся ресурсов на первоочередные нужды. Не до балований себя любимой. А вообще, чувствую финансы опять будут вызывать неприятные ощущения.

Личная жизнь - Пустая карта (есть Мир и нет Башни)

Зображення Зображення Зображення
Много общения с самыми разными людьми. Какой-то серьезный цикл подойдет к своему завершению, скорее всего (по пустой карте) это будет неожиданно, как снег на голову.

Сюрприз недели - 9 Жезлов (есть Паж Пентаклей и нет Звезды)

Зображення Зображення Зображення
Такое ощущение, что ничего хорошего не будет. Будет рутина и кропотливый каждодневный труд. Возможно что-то буду изучать, явно не астрологию...а жаль.

Фон - Иерофант

Зображення
Есть подозрение, что с этой недели начну снова заниматься репетиторством.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обещанный обзор книги Елены Коломенской по Таро Нефертари +анонс моего МК "Работа. карьера, финансы"

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, посмотрела Ваш обзор. Ну как же Вы "вкусно" объясняете! Хочется слушать, воспринимать и учиться!
Как Ваш замысел о Вебинарах?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, не о вебинарах, а о видео в записи.. никак не определюсь, с чего начать, с какой темы или колоды...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, да, об обучающих видеозаписях. Вы в обзоре сказали, что планируете обучающие мастер-классы, может быть их записывать?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нет, мастер-классы по условиям организаторов записывать нельзя, я планировала записывать обучающие видео... или по темам, или по колодам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Кажется в Болталке мы обсуждали актуальные темы для изучения.
Вот нашла viewtopic.php?f=4&t=4302&start=150
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, спасибо! перенесу все это в отдельную тему.. тогда и определюсь. Может. кто-то еще из форумчан выскажется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Я никогда даже и представить не могла, что приобрету колоду египетской направленности, почему то не лежит у меня к ним душа. А вот книга по Таро Нефертари и Таро Сфинкса Е.Коломенской, конечно же после обзора Лены :), показалась мне очень даже стоящей. В итоге приобрела себе и книгу, и Таро Сфинкса вдогонку, книгой очень довольна, колода пока не совсем мне понятна.
Если можно, буду выкладывать себе в этой теме недельный расклад на Таро Сфинкса. Итак, неделя с 14.11 по 20.11:


Читать дальше...


1. Здоровье - 6 кубков
Зображення
болела сама и дети тоже, сопли, кашель, голова.
2. Финансы - 8 пентаклей
Зображення
здесь пока только работа на заработок и разговоры о том, что дополнительно к з/п должны добавить некую сумму, а какую именно сумму, заведующая держит в секрете)))).
3. Личная жизнь - Дама мечей
Зображення
отношения с мужем - никакие, не было ни желания, ни эмоций с моей стороны.
4. Работа - Король жезлов
Зображення
активно работала, организовывала людей для проведения конкурса проф.мастерства и выступила в роли ведущей, нервов мне конечно всё это дело стоило не малых....Заведующая в последние два дня перед конкурсом активно мне помогала и поддерживала.
5. Дети - 7 кубков
Зображення
поила детей сиропом от кашля, побывала на собрании в детском саду, где обсуждался вопрос детских новогодних подарков и не могли прийти к единому мнению, что же должно быть в подарке.
6. Порадует ли неделя - 8 жезлов
Зображення
фон - Рыцарь жезлов
Зображення
очень активная неделя, насыщенная информацией, потоком новостей, общением, телефонными звонками. Дни пролетали очень быстро.

Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 15:06 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, поздравляю с приобретением :) синяя рамка очень оживляет Таро Сфинкса :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”