Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: Туз Кубков/ Паж Пентаклей
Зображення Зображення

Стажировалась первый день на новой работе. Коллектив хороший, атмосфера уютная. Все спокойно, все ровно... по крайней мере пока.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: Император/Суд
Зображення Зображення

Император - это общение с шефом по поводу моих обязанностей.
Суд - с 9 до 9 была на работе, но практически не ощутила этого времени. т.к. попала в очень дружный и практически семейный коллектив. Мне еще не очень спокойно на новом месте, но этот день показал мне, что в сравнении с предыдущим местом работы - это небо и земля. Кроме того, по Суду я в прямом смысле слова "судила". Складывала свое впечатление о людях и о самом месте работы.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница: Король Кубков/ 5 Кубков
Зображення Зображення

5 Кубов показала себя в лайтовой версии. Бухгалтер сделала ошибку в документах, пришлось все срочно переделывать и делать это под давлением времени. т.к. пятница была крайним днем, когда эти документы можно было сдать. Косяк не мой и в случае чего, я бы не несла за это ответственность, но понервничать все равно пришлось.
Король Кубков - это не указание на личность, это скорее описании ситуации, где удалось успокоить свое волнение и эмоции. взять себя в руки и решить чужую проблему.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота: Умеренность/ Влюбленные
Зображення Зображення

Занималась любимыми сердцу делами. Получила долгожданную колоду Таро Мифы и Олимпа и можно сказать, весь день посвятила ей. Т.к. крайние три дня были очень деятельные, позволила себе ничего не делать, а просто почитывала мифы Древней Греции и не торопясь знакомилась с образами карт. (Где, кстати, карта Влюбленные просто преследовала меня, выпадала в каждом раскладе).
Востаннє редагувалось 24 липня 2016, 11:23 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье: Рыцарь Пентаклей/ Суд
Зображення Зображення

Планомерное выполнение обязанностей по дому. Занималась домом, кухней и семейными делами. Плюс коллега попросила посмотреть ее карту: подняла свои конспекты, разбирала ее космограмму и что могла из гороскопа.
Востаннє редагувалось 24 липня 2016, 19:29 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Отчет за неделю с 18 по 24 июля:
1. 4 СА на 8 карт = неделя будет значимой, наполнена яркими событиями.
2. Явно негативных карт нет, но есть указания на необходимость принятия новых правил в жизни.
3. Отсутствуют Кубки и Придворные Карты = неделя будет сосредоточена на себе самой (как и всегда), на первый план выйдут вопросы самореализации.
Есть надежда, что в целом неделя будет положительной.

Все так и было) Вот ничего ни прибавить, ни убавить! Не могу нарадоваться ответам этой колоды!


Читать дальше...


Здоровье - 8 жезлов
По большому счету все должно быть хорошо, единственное... неделя явно будет очень активной и это потребует мобилизации организма, т.к. я уже привыкла к довольно размеренному образу жизни. Придется быстро приспосабливаться к новому режиму дня и т.д.
Все в точку! Проблем со здоровьем не было. Была бодра и весела и это при том, что ритм жизнь действительно ускорился.

Работа - Повешенный (есть Туз Пентаклей и нет Луны)
Докладка успокоила. Я думаю, в данном случае Повешенный говорит больше о некой "инициации", чем о серьезной жертве и перевороте всех жизненных устоев. Я вхожу в новую должность и это потребует приспособления и нового подхода. Просто начинается новый период жизни и есть вещи с которыми придется смириться.
Все так! Просто пришлось жертвовать своими привычками и размеренным ритмом жизни, но это далось легко, без стресса и нервов.

Финансы - 8 Пентаклей
Странно конечно) Но видимо финансы как-то порадуют. Возможно удастся выгодно договорится с руководителем по поводу з/п, а возможно это указание на большие траты... посмотрим.
А вот тут карта выпала мимо... Притока денег не было вообще. Тратила из старых запасов и не очень много. Хотя получила две посылки.

Личная жизнь - Колесница
Буду вынуждена стать более активной и мобильной. Да и вообще что-то сдвинется с мертвой точки. В чем-то сделаю рывок вперед.
Все так! За одну неделю увеличилось количество новых людей, много общалась, была активна и деятельна.

Порадует ли неделя - 9 Пентаклей
Да, порадует. Почувствую состоятельность в чем-то материальном. В жизни что-то упорядочится и это принесет покой и чувство надежности/защищенности.
Все верно. Наконец почувствовала почву под ногами. Неделя принесла положительные эмоции и чувство защищенности. Не могу сказать, что вообще не нервничала, куда без этого на новом месте, но в целом все хорошо.

Сюрприз Недели - Справедливость
Могу предположить, что это официальное оформление на работу. Либо долгожданное нахождение чувства баланса между всеми сферами жизни.
В точку!

Негатив недели - Туз Мечей
Бумажная аналитическая работа. Появление в жизни новых правил и четких рамок (от которых я очень отвыкла).
Точнее не скажешь!

Фон - Отшельник
Даже не знаю о чем говорит Отшельник...общаться и взаимодействовать с людьми придется много...Могу предположить, что это указание на то, что в середине недели я останусь совершенно одна. Вся семья разъезжается кто куда, а я остаюсь одна на достаточно длительный срок.

Нет, карта оказывается говорила совсем о другом. Эта неделя показала мне, что я по жизни настоящий Отшельник. Я попала в коллектив, где все замужем, женаты, по 5 детей на семью и т.д. Основная ценность по жизни - семья, смысл жизни - продолжение рода, все разговоры о мясе и ипотеке. Конечно. я чувствую себя Отшельником... еще каким... :roll:

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Неделя с 25 по 31 июля:
На 6 карт выпало 4 СА, в которые входят Смерть, Дьявол, Справедливость = неделя будет значимой и не самой легкой.


Читать дальше...


Здоровье: Королева Пентаклей
Зображення
Со здоровьем все будет хорошо. Проблем нет и что удивительно, видимо буду спокойной...(надеюсь).

Работа: 5 жезлов (есть 10 Кубков и нет 8 Пентаклей)
Зображення Зображення Зображення
Отстаивать свои интересы и спорить мне на работе не с кем. Это скорее указание на внутреннюю напряженность, чем внешнюю. Докладка это подтверждает. Надеюсь карта отыграется значением по Банцхафу: "здоровый вызов, способствующий росту")))
Хлопоты,профессиональная экспресс подготовка, но судя по докладке - в случае чего, мне помогут.

Деньги - Дьявол (есть Мир и нет Силы)
Зображення Зображення Зображення
Больших денег пока не предвидится. Судя по докладке - это скорее деньги общественные, чем заработанные собственными силами. А на работе мимо меня проходят действительно огромные суммы. Посмотрим..

Личная Жизнь - Смерть (есть 9 Жезлов и нет 3 Мечей)
Зображення Зображення Зображення
Буду приспосабливаться к новым условиям жизни. Как любой Рак я довольно медленно и с осторожностью принимаю перемены. Но при этом никаких страшных перемен и ударов судьбы не ожидается.

Позитив недели - Умеренность.
Зображення
Не смотря на новые условия жизни, неделя пройдет в спокойном размеренном ритме. Чувство гармонии и стабильности меня не оставит.

Негатив недели - Справедливость
Зображення
Строгая карта...но неплохая. Опять указание на рамки, правила, юридические бумажки, четкость и формальность во всем. Все то, что я не очень люблю.

Фон - Королева жезлов
Зображення
Почувствую себя деловой дамой))) буду сама принимать решения и нести ответственность за то, что делаю.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, Вы прямо спелись с Таро Нефертари :))) такое впечатление, что Вы нашли СВОЮ колоду. :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Ариша, Вы прямо спелись с Таро Нефертари :))) такое впечатление, что Вы нашли СВОЮ колоду. :!:
Да, Елена) Сама не могу нарадоваться. Размышляла на эту тему и пришла к выводу, что все дело в отсутствии изображения, т.е. я не пытаюсь домысливать значение карты из образа, а опираюсь только на классическое значение каждой карты. С Романтическим Таро работа вообще не идет, из-за такого "плохого контакта" даже не хочется их лишний раз в руки брать, тем более на таком контрасте с Таро Нефертари. Решила остановить проработку Романтического Таро, не понятно кто кого мучает: колода меня или я колоду )))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник: Мир/ Королева Жезлов
Зображення Зображення

Весь день на работе. Было ОЧЕНЬ много общения + делала анализ космограммы для коллеги. В целом, все хорошо.
Востаннє редагувалось 25 липня 2016, 22:06 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”