Таро Нефертари

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС на расклад на неделю с 25.02.2019 по 03.03.2019
Сигнификатор – 8 Жезлов
Движение, скорость, динамичная неделя. Общение, новости, сообщения. Возможно неожиданность.
Да, так и было.

Понедельник – Паж Мечей
Получение информации, возможность узнать новое, прояснить ситуацию.
Предложили принять участие в научной конференции, но надо срочно написать доклад

Вторник – СА Сила
Сила, активность, энергия, преодоление трудностей.
Думаю, тут проигрались события связанные с необходимостью найти деньги на лечение мужу. Мы планировали, что лечение будет раза в 4 дешевле. Вот и занимались опять поисками.

Среда – Туз Мечей (+10 Мечей, - 10 Пентаклей)
Проблемы, неприятности, конфликты. Возможно неожиданная информация, крах планов. Скорее всего, событие связанно с работой, т.к. согласно докладке, не связанно с домом, семьей, финансами.
Просто в этот день я очень плохо себя чувствовала. Ну и пыталась сделать приятное всем преподавателям, работающим в аудитории со стендами, обратилась к начальству с просьбой провести их профилактику, но мне объяснили, что если я хочу привести в порядок учебное оборудование, то и буду за эти стенды и вообще за всю аудиторию отвечать. Я очень быстро все поняла и быстро перестала что-то желать.

Четверг – 10 Жезлов
Огромная нагрузка, много дел, усталость
Да, так и было

Пятница – Рыцарь Кубков
Хорошее настроение, душевный подъем, гармоничная атмосфера. Много позитивных эмоций.
Настроение действительно было отличное, боевое. Всех на работе послала… и получила душевное равновесие и покой…

Суббота – 6 Кубков
Гармония, комфорт. Возвращение к занятию привычными делами по дому.
Да, точно. Гармония и комфорт. Семейный праздник.

Воскресенье – СА Суд
Семья, семейные дела.
Да, домашние дела.

Фон – Королева Пентаклей
Практичность, настойчивость, стабильность, трудолюбие, семья, хозяйственные вопросы, прочное положение.
Да, так и есть

Квинтэссенция – СА Повешенный – Не стоит предпринимать резких действий, лучше подождать пока ситуация не вызреет сама.
Хороший совет для событий этой недели.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.03.2019
СА Жрица, СА Влюбленные, 9 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Жрица – Утром познакомилась с преподавательницей, которая тоже будет вести предмет, который веду я. Помогла ей, почему-то легко отдала все свои материалы по предмету и мои практические наработки.

СА Влюбленные – Встреча с начальством. На словах обещали делать ежемесячную профилактику учебных стендов

9 Жезлов (пп) – После встречи с начальством приехала домой очень поздно дико уставшая
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.03.2019
10 Пентаклей, 6 Жезлов, Король Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Пентаклей – Утром пришлось гадать знакомой, и я впервые получила свой первый гонорар.. Честно говоря, я как всегда не хотела брать деньги, но человек ушел, и я только через определенное время нашла деньги …

6 Жезлов – Много вопросов сегодня было решено

Король Кубков (пп) – Больной муж дома… и больше сказать нечего…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.03.2019
Король Пентаклей, 8 Жезлов, Паж Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Король Пентаклей – Муж перед работой, собирал подарки для женщин на работе, еще и успел сбегать в круглосуточный магазин докупить то что нужно и все это понес на работу, а я смотрела и завидовала женщинам на его работе.

8 Жезлов – Днем много неожиданностей на работе. Неожиданно отменили последнее занятия, неожиданно меня прогнали с лаборатории и пришлось вести занятия импровизируя и объясняя студентам все на пальцах и доске.

Паж Пентаклей – неожиданно получили СМС о получении заработной платы, причем раньше срока.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.03.2019
СА Шут, СА Маг, 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Шут – Глупый день. Никто на работе нас не поздравил.

СА Маг – Много общения и обмена опытом с новым преподавателем. Даже не успела пообедать

5 Пентаклей (пп) – Вернулась домой дико расстроенная. Настроение на нуле. Сама купила себе букет цветов. Все вокруг раздражали, шли с цветами, довольные и счастливые, видимо им праздник на работе устроили.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.03.2019
Рыцарь Пентаклей (пп), СА Звезда (пп), 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Пентаклей (пп) – Пессимизм и обида на весь мир. Плюс еще пришло сообщение с работы, о необходимости сделать большой отчет с подтверждающими документами до понедельника. Как говорится: «С праздником, Вас, дорогие женщины!»

СА Звезда (пп) – Занималась самоедством. Анализировала всю свою жизнь. Ругала себя за промахи и т.д. Жуткий день самобичевания.

5 Пентаклей (пп) – Вечером муж, наконец, оторвался от телефона и заказал обед из ресторана… и я начала оттаивать и приходить в себя.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.03.2019
Туз Жезлов, Туз Кубков (пп), Паж Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Туз Жезлов – Утром муж заявил, что мы собираемся и едем в центр, праздновать Масленицу с друзьями.

Туз Кубков (пп) – Просто море негативных эмоций, т.к. я надеялась, что друзья откажутся ехать, у них найдутся домашние дела, но все согласились, и мне пришлось собираться и ехать. Всю дорогу я просто лопалась от злости.

Паж Мечей (пп) – Не знаю, почему ПМ перевернутый, т.к. вечер был прекрасный, я осталась очень всем довольна. Возможно, тут вылезло недовольство моего мужа, т.к. вечером мы с подружкой обнаружили палатку с глиняной посудой и разошлись там не на шутку. Накупили много всего, а муж на меня разозлился, он считает, что мне и так достаточно посуды для запекания и я «маюсь дурью» покупая еще, даже отказался платить за это, но у меня были деньги, так что я купила все что хотела.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.03.2019
СА Жрица, 2 Жезлов (пп), Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Жрица – Все утро посвятила эзотерике

2 Жезлов (пп) – Очень не хотела ничего делать, но заставила себя действовать через силу.

Паж Кубков – Надежда на то, что моя работа не пропадет даром, а действительно принесет мне перемены в лучшую сторону
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.03.2019
Рыцарь Кубков (пп), 5 Мечей (пп), СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Кубков (пп) – утром узнала, что отчет надо переделать

5 Мечей (пп) – Оказалось, что я собрала не все бумаги для отчета и мне придется еще ехать в главное здание и все заверять

СА Шут (пп) – Вечером пришла домой и поняла, что занимаюсь дурацкой работой, делая этот отчет, но так как уже впряглась – делать нечего, т.к. мое имя уже в приказе начальства о представлении отчета на Ученом совете. Теперь не выпутаться…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.03.2019
Паж Кубков, Паж Мечей (пп), Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Паж Кубков – Утром с легкостью занималась домашними делами

Паж Мечей (пп) – опять звонила новая преподавательница, которая достает меня уже неделю, я очень от нее устала, уже все отдала и все свои лекции и практические, но она меня не отпускает… Остальную часть дня провалялась в постели, так как плохо себя чувствовала.

Король Мечей (пп) – Не знаю, причем тут эта карта, скорее у меня полное опустошение. Нет ни на что сил.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”