ТАРО МАНГА

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Ptaha спасибо, я поражена точностью расклада!!!!
Меlka, расклад для Вас.

1. Какую маску носит вопрошающий. Как себя ведет, что показывает партнеру.- 8 кубков пп

Похоже, Меlka, что Вы совсем недавно пережили расстование с прежним партнером, чувства в памяти еще достаточно свежи и новый партнер для Вас может быть, как средство забыть старого или попытка создать новый союз и ощутить те чувства, которые Вы утратили.

Тут согласна, это из серии не было счастья да несчастье помогло :)
2. Какую маску носит партнер - Король жезлов.

Мужчина внешне проявляет себя, как вполне зрелая личность. Он ответственный, заботливый, внимательный к Вам, с ним интересно разговаривать на разные темы. В общем, личность харизматичная.

Да, безумно занятой и успешный...Харизма есть, вот на счет внимания скуп..но исправляется...

3. Что на самом деле скрывается под маской Вопрошающего(мысли, желания, эмоции) - 7 мечей

По каким-то причинам Вы боитесь строить открытые отношения с этим человеком. Может Вам мешает прежний негативный опыт. А, может быть, не до конца уверены в этом мужчине и ждете подвоха с его стороны. В общем, Вы ведете себя так, что мужчина не всегда понимает Вас. Однако, в этой колоде карта говорит: "Известная всем дорога не всегда лучше", намекая на то, что новые отношения надо строить по другим правилам, не так, как Вы это делали раньше.

Я накручиваю себя ужасно, удаляю телефон-а потом делаю детализацию звонков...никакой логики...
4. Каковы истинные желания, мысли, эмоции партнера. - Сила


Вы очень привлекательны для Вашего партнера, как женщина. У него есть желание строить с Вами отношения, важной составляющей которых является получение, в первую очередь, чувственных наслаждений с Вами.

Очень согласна.
5. Что произойдет с отношениями, если партнеры снимут свои маски. Какова перспектива отношений. - туз пентаклей.

Карта говорит о самом начале развития отношений, но она говорит о хороших перспективах отношений, обращая опять же внимание на чувственный аспект в отношениях и на достаточно прочную материальную базу. У Вас с партнером есть взаимная заинтересованность друг в друге и способность построить долгосрочные счастливые отношения.
Меlka, я вытянула дополнительно карту на перспективу отношений в течение полугода - принц (паж) пентаклей.

В этот временной промежуток идет развитие масти. Учитывая, что между тузом и пажем - 10 карт, вы пройдете все весь путь развития пентаклей и выйдете на новый уровень отношений, учитывая, что паж - это тоже своеобразное начало. Может быть, к тому времени речь станет о ребенке

Тут отчет пока не могу дать, спасибо огромное, все точно!!!!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Melka, спасибо за ОС.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Спасибо, Ptaha. Думаю, Король жезлов еще и ориентир - вот какой надо быть в декабре и к чему стремиться :!:
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ptaha, если еще можно задавать вопросы- у меня вопрос: Как пройдет моя поездка к маме в январе?

Лора, на Ваш вопрос вытянула одну карту - принц жезлов (в нем есть 2 мечей и нет Жрицы пп)
Зображення Зображення Зображення

Вы знаете, такое ощущение, что поездка эта вынужденная. Может быть, мама у Вас прибалевает? И едете Вы туда, чтобы прояснить какую-то ситуацию. По Жрице мама ждет от Вас понимания. В каком-то вопросе с мамой не сойдетесь во мнении и Вы вынуждены будете искать компромисс, будете пытаться рассматривать какой-то вопрос с разных точек зрения, будете много думать, чтобы придти к общему знаменателю. Потом Вам все же придется "взять себя в руки", успокоиться и решение найдется и в целом, Вы останетесь поездкой довольны. Знаете, девиз принца жезлов в этой колоде: "Взвесьте свои возможности до начала, а не после."
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ptaha, спасибо! Получился очень точный прогноз! Действительно мне предстоит найти решение мучающего меня вопроса. И действительно поездка где-то вынужденная. Я бы хотела знать вернусь ли я обратно или останусь там на длит. срок. Я так поняла, что вернусь. Удивительно, как точно отразили карты ситуацию! БРАВО!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha, отчитываюсь за прошедшую неделю.
Ptaha писав:
nadya писав:Ptaha, а можно мне карту на следующую неделю (26 ноября - 2 декабря) на Вашей новой колоде? :)
Надя, на неделю выпала 6 пентаклей.
Кому-то понадобиться Ваша помощь, проявление заботы с Вашей стороны и Вам предоставиться случай проявить Ваши самые лучшие качества - великодушие, терпимость, щедрость, отзывчивость и готовность поддержать в трудную минуту. 6 пентаклей - достаточно позитивная карта, поэтому и Вы в свою очередь получите какой-то подарок от жизни. Ведь все, что мы отдаем в мир, возвращается к нам в тройном размере.
Да, все так и было - помогала чем могла, заботилась, морально поддерживала мужа и его брата, всвязи с болезнью их мамы.
Ptaha, спасибо за карту!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

nadya, спасибо за ОС.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA писав: Я бы хотела знать вернусь ли я обратно или останусь там на длит. срок. Я так поняла, что вернусь.

LORA, вернетесь обратно, но потрудится Вам придется. Будете решать какие-то семейные (родовые) вопросы, возможно, связанные с наследством, материального плана. (10 пентаклей пп, принцесса (рыцарь) мечей, королева пентаклей).
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ptaha, спасибо ещё раз! ОС дам обязательно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хочу немножко разобраться с иероглифами в Таро Манга. Ими снабжены все карты, кроме Шута. Тузы содержат все четыре иероглифа, каждый из которых обозначает время года: зима, весна, лето, осень. Десятки содержат три из четырех иероглифов. Если разложить Младшие арканы по числам, то каждая карта - например, каждая двойка - имеет один из четырех иероглифов. Например, двойки:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
2 жезлов - весна, 2 кубков - лето, 2 мечей - осень, 2 пентаклей - зима.

Еще бы запомнить, какой иероглиф какой сезон обозначает...
Рикардо Минетти, автор колоды, чего-то перемудрил. ИМХО. слишком запутанно с этими иероглифами получается.. это касается и карт Двора.
Тут идет иерархия так: Принц-Принцесса-Король-Королева. Колода с доминирующей женской энергетикой.
Жезлы: Принц - осень, Принцесса - зима, Король - весна, Королева - лето.
Мечи: Принц - зима, Принцесса - весна, Король - лето, Королева - осень.
Кубки: Принц - лето, Принцесса - осень, Король - зима, Королева - весна
Пентакли: Принц - весна, Принцесса - лето, Король - осень, Королева - зима

Почему Тузы содержат все иероглифы - понятно: каждый туз содержит потенциал развития всей масти и соответственно может проявить себя в любое время.
Помимо сезонов, иероглифы могут указывать на сезоны жизни: весна - юность, лето - зрелость, осень - старость, зима - смерть, за которой последует новая весна.

Каждая десятка содержит три иероглифа из четырех. Для десяток акцент в толковании делается на недостающем сезоне
10 жезлов - зима, весна, лето - нет осени - нет снижения активности, нет "заката жизни". здесь есть зарождение жизни и ее расцвет, юность и зрелость - акцент на социальной и физической активности, самореализации.
10 кубков - весна, лето, осень - нет зимы - есть юность, зрелость и старость - эта парочка проживет много лет вместе до самой смерти: свадьба, брак.
10 мечей - лето, осень, зима - нет весны - зрелость, старость и смерть - нет новой весны, нового рождения - что-то должно умереть и кануть в небытие.
10 пентаклей - осень, зима, весна - нет лета - старость, смерть и новое рождение - но нет зрелости - тут речь идет о преемственности поколений в роду.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”