Таро Космического племени

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

з динариев- продуктивность - купила унитаз, привезла ремонтника на осмотр и договорилась о дне замены унитаза.
На сегодня 10 кубков - исполнение желаний
Зображення
_____________________________________________________________
очень яркая карта. скорее она показала, что я навела красоту на голове, была у подруги - парикмахера
Востаннє редагувалось 10 лютого 2013, 12:16 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Начинаю проработку колоды.

Сегодня было - 2 мечей (МИр)
Зображення
дело было не в мире как таковом, а в том, что эта карта говорит о том, что мир и конфликт постоянно борются между собой. Необходимо оставаться спокойным, когда вокруг суматоха.
Это меня весь день и преследовало - сначала на работе, потом в дет. саду, потом по телефону муж душу изливал, т.к. у него на работе случилось все что только могло случится, а потом еще и дома...

На завтра 6 мечей - Взаимопроникающие миры
Зображення
Взаимопроникающие миры - это я получила посылку и с ней - книги о викингах и их мифологии. Полдня и весь вечер читала Старшую Эдду... даже уснула с книжкой. Всплывали воспоминания о ранее прочитанных сагах об Эрике Рыжем, Беовульфе. Абсолютное отсутствие общего с христианской моралью - тебя ударили - дай сдачи, обманули - улыбайся и обманывай, цени друга, но если он обманул - отомсти... причем сразу же и жестоко. Все эти боги и герои только и делают, что выясняют отношения друг с другом, причем не стесняются прибегать к подлости. Все исключительно публично. В общем, я вчера прониклась по полное. Но как ни странно, мне Эдда очень близка, может мои немецкие корни все же дают о себе знать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Я всю неделю была занята ремонтом и головными болями, поэтому отчитываюсь с опозданием...
ladaMlad писав:Конечно я спешу опробовать расклад "Курение трубки" на себе... Покурю и узнаю что ждет меня на неделе с 28 Января по 3 Февраля... :)
1. Для меня королева Мечей - Законодательница
Зображення Не знаю почему, но стала актуальной сфера тонкого плана, ауры, читала о ней и способах диагностики.
2. Для дома - 7 мечей -Обман
Зображення До словный перевод карты не обнаружил себя. Но занималась очищением пространства.
3. Для сердца - Дьявол
Зображення
Любовь, Злость, Ревность, Хитрость - все эти качества посетили меня.
4. Что уйдет - 3 мечей - печаль
Зображення
Старые воспоминания юных друзей, сожаление, что не смогла помочь, и не попыталась, смотрела на фото рано ушедшего из жизни друга. нелепо ушедшего...
5. Что прийдет - Колесница
Зображення
Вдохнула энергию жизни, нашла способ, подпитки. Что удивительно сразу почувствовала что попала в канал.
6. Что останется - 10 Кубков - Исполнение желаний - Прекрасная пора....
7. Совет на загаданный период - 8 Мечей - Нерешительность
Зображення
Прислушалась к себе, поняла чего нужно, нужно немного замереть, остановиться, полностью расслабиться, и дышать ровнее, спокойнее. иногда бездействие или просто болезнь или слабость нужны для осмысления себя из нутри и своего поведения со стороны.
8. На что обратить внимание. - 6 динариев - Цели
Зображення
Я определилась чего я хочу от ремонта, с чего надо начать и начала... и процесс пошел на ура :)
Хочу сказать девочки что расклад хоть и получился, но как то тяп-ляп... он нахватал абсолютно разных сфер влияния на себя. И мысли, и чувства, и события, и намерения. Я не ощутила от него какой то целостности, что ли. Но есть подозрение, что это именно колода Космического племени у меня работает больше на ментальный уровень, на процессы сознания и подсознания. Попробую еще раз расклад на дугой колоде.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

девочки, я сделала себе галерею этой колоды на picasa, вот ЗДЕСЬ, можно пользоваться
https://picasaweb.google.com/1158298742 ... TrubeTarot
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Спасибо Таня :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, ну Таро Космического Племени весьма и весьма специфическое.. может, оно просто не подходит для этого расклада.. Кроули все-таки.Попробуй какую-то из Уэйтовских колод.
Таня! нельзя так издеваться: я уже слюной истекла, рассматривая эти завораживающие картинки))))))))))))))))))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, давай давай соблазняйся! У колоды и цена вкусненькая :D
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нашла еще, где можно книжку скачать к колоде, с сайта Розамира, утащила ее к себе
ЗДЕСЬ
или ЗДЕСЬ
Лена, оно же тебе не понравилось? :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: Лена, оно же тебе не понравилось? :D
Когда это я писала, что не понравилось? я писала, что выбирала между Космическим племенем и Таро Астар. Поскольку в тот момент меня интересовала эротическая колода, я выбрала Астар.
А в Космик Трайб мне не понравилась только рубашка... вот посмотрела твою галерею- красота,но рубашка.. беее... мне нравится только оригинал, цветная.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

:D :D :D тогда надо покупать оригинал, но это слишком дорого для меня, да и карты хорошего качества, я не разочарована.
знаете, какая ассоциация возникает у меня по колоде - с песней Scorpions "May by I may be you"
Кстати, книжка мне вообще не нравится. Не трактовки, а масло масляное...

ладно... на сегодня у меня - :D 6 кубков
Зображення
ну, в общем, я сегодня и получили настоящее удовольствие, делая галерею этой колоды вместо того, чтобы заниматься работой... правда меня напугала одна женщина из соседней лаборатории, она заходит всегда внезапно, я еле карты успела прикрыть бумажкой, был бы капец, она бы мозги вынесла потом, исключительно фанатично-религиозная дама...

на завтра - Принц кубков
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”