Таро Космического племени

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

Ну, что же, принц мечей крыльями взмахнул и взлетел. Насколько знаю,он равен по статусу Уэйтовсому пажу. И точно также принёс новое в мой день. У него взгляд человека идущего творить свой порядок. И таки да, мой рабочий день сегодня начался и закончился раньше чем обычно. Весь день прошел в телефонах и разговорах.

А потом я полетела на почту и получила сразу обе заказанные колоды. Окрыленная таким поворотом событий, я обе открыла и немного поигралась. У меня появилось вдохновение постить в фс и писать. И о них и о другом.

Думаю карта проигралась совсем не плохо. Стихия воздуха прекрасна.
IMG_20181022_223231.jpg
(28.86 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Stag, не знакома с этой колодой, но если это система Кроули, то Принц должен соответствовать Рыцарю, а Паж - это Принцесса. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

The_Hermit писав: 24 жовтня 2018, 13:00 Stag, не знакома с этой колодой, но если это система Кроули, то Принц должен соответствовать Рыцарю, а Паж - это Принцесса. :)
Возможны вы правы, я только начала изучать систему Кроули =]
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

И так Императрица. Сегодня у нас полнолуние и таки есть сильнейшие женские энергии. Вообще энергии сегодня чувствуется много. Было получено важное послание от Таро Зелёной Ведьмы, колода красавица.

Ага, я пчёлка я сегодня трудилась. Работы на работе было много и ещё счастье привалило в виде нового задания. Но тем не менее как не чуствую, что валюсь с ног.

Императрица говорит и про роскошь и удовольствие. Я позволила себе кусочек тортика и 3 маааленьких круасона в один день(круасоны совсем не дешёвые). Зато было вкусно. А еще девушка у которой я заказала мешочки для таро наконец освободилась и послала мне образцы тканей на выбор. Меня это радует, так как я ждала долго.

http://www.tarotpassages.com/ctribe.jpg
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

Сегодня у меня самая страшная карта в колоде. Я когда её увидела, меня передёрнуло. И сейчас тоже страшновато на неё смотреть. Как кадр из какого-то фильма ужасов. Бррр...

Как она проявилась? Посмотрела я на себя сегодня в зеркало и не понравилось мне то, что увидела. Как в той песне, крашеная страшная и не накрашеная страшная. Короче, надо к косметологу и поскорее. Иначе не есть хорошо. И вот в этой теме я и прокрутилась дальше. Оказывается у меня в друзьях женщина косметолог. Она немного помогла понять, что-к чему краткой консультацией. Потом в фс начали появлятся посты на эту тему (быстро реагирует!).

А потом я пошла на лекцию одной очень интересной дамы с разными талантами. Оказывается она еще и хороший косметолог.

У меня все =]
IMG_20181025_090333.jpg
(27.46 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Stag, как интересно у Вас 5 дисков проигралась. Действительно, буквально по картинке: смотришь в зеркало - и закрываешь лицо руками.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

5 жезлов

Нужда и приодоление в социальных ситуациях. Началось с ранего пробуждения (а я совсем не жаворонок по натуре). Продложилось поездкой в автобсный вокзал, 7 этажей где можно и потерятся. Я там бегала, искала где нужный мне автобус, ругаясь на всё подряд. Успела в последнюю минуту. Так как с поездами была сегодня проблема, мне пришлось часть пути ехать автобусом. Что удлинило дорогу примерно на час.

Дальше я пошла с родителями купить холодильник, в одном большом магазине. Мы долго выбирали, даже возникло небольшое но нерво тянущее несогласие. В конце всё решилось и купилось. Потом мы пошли покупат продукты и так как много набрали, надо было вызывать такси, чтобы всё утащить домой. И тут надо было настойчиво звонить и ждать пока приехала машина ^^
44270112_2278355902396996_4540221731171729408_n.jpg
(32.4 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

5 кубков

Что мы знаем о нашем мире? Историю пишут победители и за это время она успела исказится не знаю сколько раз. Кто мы и кто те силы в которые мы верим? Верим? Идём вместе с стадом за ними? А может и не идём. А может вообще не имеем точную информацию о том месте, которое как некоторые уверенны принадлежит человечеству. Короли или пешки?

Все эти вопросы крутятся в моей голове сегодня. Они там уже не первый день, но сегодня остро собрались в единое, после просмотра несколько передач об странных археологический находках, различных непонятных аномалий в том или ином месте в мире. Они ярко совместились с тем, что происходит в мире в последнее время. И разумеется френды в фс начали писать об подобных темах в той или иной вариации.

https://yadi.sk/a/XL3qbSL63Yutz4/5b41b4 ... 380890fd98
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

Королева Кубков

Сдаётся она у меня сегодня перевёрнутая. Нервный день был. День Паука. Начальница вызвала на беседу, мозги делала. Короче мало хорошего. И терпения у меня сегодня было мало. А ещё разговор с неприятным клиентом под конец дня и короче, я вся нервная клетка, до сих пор успокаиваюсь. Уныние с агрессией.

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/_i ... -04312.jpg
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

8 мечей.

Хмм, я не уверенна как карта сегодня проявилась. Ы меня были плохие ожидания быть жертвой в ситуации, попасть в ситуацию где мне придётся, что-то делать насильно. Но вроде ничего такого, что я могла бы выделить не вижу.

Возможно она говорит об нерешительности. Есть несколько вещей которые хочется, но останавливаю себя по разным причинам. То деньги, то нужно ли мне, то сказали неделя неподходящая астрологически, луна холостая и т.п.
42889959_2269908503241736_5857772660833910784_n.jpg
(32.91 Кіб) Ще не завантажувалось
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”