Таро Космического племени

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Відповісти
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Это таро заинтересовало меня, как обычно прежде всего красивыми картинками :D Ну ооочень красивыми. :D Плюсом было то, что она получена результатом синтеза элементов язычества, шаманства. индуизма и буддизма. Опять заманчивый неклассический винигрет. Наличие трех вариантов карт САТ Любовники (ж+ж, м+м, ж+м). Ну и пора наверно было заиметь таро эротического варианта. Очень любопытно, как она будет работать...
По первому раскладу чувствуется что колода тонкой ранимой души, а значит творческой натуры. Мне это как раз очень близко. :D Начнемс...
Колода у меня русскоязычного варианта, описанная Эриком Гэнтером.
Галерея:
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira20 ... 29772/?p=3
Мой первый разговор с колодой: собрала расклад из разных, то что больше интересует.
«Дай мне первую карту» Туз жезлов (Богоявление)
Зображення
«Покажи меня» Рыцарь мечей (Хранитель древней веры)
Зображення
«Покажи себя» 3 мечей (Печаль)
Зображення
«Будешь работать?» 6 мечей (Взаимопроникающие миры)
Зображення
«Совет по работе с тобой» 3 дисков (Продуктивность)
Зображення
"Хочет ли колода работать с перевертышами" САТ 20 (Рождение)
Зображення
"Хочет ли колода работать только на прямых позициях?" САТ 6-Ж (Любовники-женщины)
Зображення
"Какую сферу ты будешь освещать лучше всего" 5 дисков (Тревога)
Зображення
"Какая сфера для тебя недоступна" САТ 19 (Солнце)
Зображення
Востаннє редагувалось 15 січня 2013, 11:34 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, я картинки вставила - почему-то твои не отображались. Только вот Любовников-женщин в альбоме не нашла...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, а я массаж отделала, подхожу, обновила страничку... У меня аж рот открылся :lol: Думаю откуда такие большие картинки взялись, вроде маленькие копировала :lol: Думаю. поди Лена меня ругать будет за такой размер :lol:
Спасибочки!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

И так можно сделать вывод: Колода настроена на сотрудничество, имеет огромный творческий потенциал, не настроена работать с перевертышами, но может мягко измениться в любящих руках. Основой ее работы будет являться психотерапия, соматические проблемы, кризисные ситуации в жизни.
Я оставляю всех трех любовников в колоде :) поэкспериментирую.....
В моей колоде две карты 9 дисков.... наверно перевложение :) может отослать им одну кату назад :P Ведь магазин мне сначало прислал одну колоду, а потом по моим настойчивым претензиям дослали и книгу к ней.
Карту дня я все таки потяну пока. надо поближе познакомиться, ощутить на себе колоду...
На сегодня - Туз дисков-тело
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, я уже нашла галерею с удобным размером карт и ссылку поменяла в твоем сообщении вместе с картинками :)

Кстати: мне девочка на другом форуме делала предсказание на прошлый год - ответ на вопрос - на этой колоде. и всё четко сбылось :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, спасибо Большое!!!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, а та девушка пользуется классической интерпретацией или Гентеровскими?
__________________________________________________________
Туз дисков - тело. Положил зерно для плодородного развития. Видимо это начальный этап работы с этой колодой так отразился...
20 января вытащила карту на день 8 дисков - благоразумие и позволение
Зображення
Мне эта карта показалась как наказ-напутствие, делала много прогнозов-советов, для своих.
21 Января рыцарь дисков - Целитель
Зображення
Эта карта вдохновила меня на медитацию, отлично сработало, восстановила энергию.
На сегодня снова 8 дисков :roll:
________________________________
Не поняла ее никак. Единственное то что снова делала консультацию, но одну, и теперь уже обычному клиенту...
Востаннє редагувалось 23 січня 2013, 07:47 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Решила попробовать колоду на себе в психоаналитическом раскладе Евгения Колесова "Чердак"
1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: 10 кубков-исполнение желаний - Суперэмоциональный человек. Движимый только чувствами, желаниями и любовью :D Как писал Тургенев: "Только ею, только любовью держится и движется жизнь" Можно с уверенностью сказать что это правда.
Зображення
2 - вот окно (свет духовный), Колесница - ОО! Замечательно! Душе моей виват. Она питается высшим и взаимодействует с окружающим миром. А значит жива. а значит растет и духовная планка.
Зображення
3 - а вот тень (мусор, лишнее), 4 дисков -управление- скорее это субьективность, желание всех примерить по одной мерке, универсальность, "рамочность", эгоизм... Нужно избавиться от привычного контролирования жизни, нужно отпустить ее на самотек или больше доверять ей, тогда появиться облегчение. Нужно научиться быть проще :) и принимать людей такими как они есть.
Зображення
4 - вот вход (что надо принять), 5 кубков - разочарование - научиться принимать удары судьбы, осознавать их, и снова вставать на ноги, использовать то чему уже научилась. Принять, то что жизнь не бывает одного цвета, что она состоит из проб и ошибок, а так же уроков.
Зображення
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить), принцесса жезлов -укротительница тигра - отпустить, укротить свои страхи. осознать все что с ними связано.
Зображення
6 - вот ключ к тайне, Сила- Животная сила скрытая внутри нас и смелость являются ключом, к разгадке тайны
Зображення
7 - а вот сама тайна. Колесо - И в чем же тайна? В движении по самой жизни? В ее переменах? Или что при помощи силы, я могу сама управлять колесом...
Зображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

не могу даже смотреть на эту колоду, Лада... энергия карт прямо с экрана льет! в общем, я ее заказала...:-)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, мне девочка трактовала расклад,по-моему, классически... но все сошлось с действительностью. Я поищу ее расклад, там даже не расклад, а ответ на вопрос.
Расклад Колесова я не так давно просматривала в книге..но сейчас не соображаю логически, поэтому,если тебе нужны будут комменты, то- позже...

Тань, поздравляю с заказом! да,энергетика потрясающая у колоды, согласна :) у меня она в списке хотелок пока :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”