Таро Казановы

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, спасибо! При случае выложу все-таки оригинальный вариант расклада - на Казанове+Манаре.
О панталонах - скажу по секрету- я их заметила уже после того, как книга вышла.. в процессе практики. Нет предела совершенствованию))) Если Вы посмотрите на изображения барышень в панталонах и чулках - Вы увидите разницу ;)
В очередной раз убеждаюсь, что Лука Раймондо (художник колоды) и Марио Пигнатиелло (автор) отлично разбираются и в Таро, и в символах, и в эпохе времён Казановы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Именно благодаря этой колоде нашла ваш форум. Саму колоду приобрела давным давно, когда еще и Интернета не было и вообще он не был так распространен повсеместно. Купила, кстати, пиратский вариант в красной коробочке. О чем и не подозревала долгое время. Ну вот купила я ее, а что делать с ней не поняла. Привлекла тематика, на тот момент это было очень не обычно, то есть это фактически была первая эротическая колода Таро, которую я увидела. Посмотрела я на нее и отложила за не надобностью, как мне тогда подумалось. А вот когда уже появился Интернет, я увидела на одном из форумов проработку и поняла по какому принципу подходят к таким колодам. Ну и плюс ко всему к этому времени уже был кое-какой опыт работы с Таро. Потом, естественно, я приобрела книгу. Единственное, что у меня не состыкуется по значениям это Аркан Солнце, ну никак не вижу восхода солнца, только закат) Хочется открыть акцию на Казанове, чтобы потренироваться, но будут ли желающие? У меня опыта мало на ней, просто хочу потренироваться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ума, если Вы видите Солнце закатным - значит, оно у Вас и будет работать так. Хотя такие вещи лучше всего проверяются на практике.
Акцию открыть можно, только сложные расклады сразу брать не стоит, начните с простых.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Забрала колоду. У меня нет слов. Не понимаю, почему так долго я отрицала ее существование и думала, что если уж и взяла бы - то только в белой рамочке. Хотя, возможно, что-то изменилось во мне и я для нее "созрела" наконец. Колода потрясающая. Сделала диагностику, чуть позже выложу. Несмотря на то, что книгу читала не раз, при толковании столкнулась с тем, что растеряна и фрустрирую :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, поздравляю с приобретением! книга книгой, а практика практикой) только практика поможет выработать свой метод работы с колодой и поможет понять значения карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, спасибо! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Уже есть расписание мастер-классов мастеров фестиваля!
Мой мастер-класс по Таро Казановы пройдет 9 июля с 15-00 до 17-00.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Добрый ночи! Сначала хотел бы поблагодарить Елену. Елена, я очень люблю Ваши видео, Вы прекрасны) Очень много информации подчерпываю. Недавно приобрёл себе таро Казановы, карты восхитительные: рисунок, энергетика, так и манят) Не знаю, сюда ли это или нет, но прошу извинить нового участникам форума.
Сделал расклад "Диагностика колоды" вот что у меня вышло:
1. Характер колоды.
Туз Кубков
Думаю, что колода так сказать мне даст возможность "испить" все оспекты любовных отношений. Характер более мягкий у неё, так сказать романтический, очень много чувственности в ней
2. Сильная сторона колоды (вопросы, на которые она с удовольствием будет отвечать).
9 Кубков
Хм, она будет охотно отвечать на пикантные темы отношений
3. Ограничения колоды (темы, на которые ей лучше не задавать вопросов).
Тут у меня сразу вышли две карты: Рыцарь кубков и 7 Кубков.
Будет не охотно показывать скрытые отношение, либо какие фантазии, желания и что сковывают друг от друга партнеры.
4. Для чего пришла колода (урок).
Паж мечей
Я думаю, чтобы понять, что взаимоотношения это не только светлая сторона, также в ней есть и тёмная
5. Как лучше и быстрее понять колоду.
Королева пентаклей
Хм, пустить её в работу и прорабатывает её
6. Возможный результат совместной работы.
Мир
Я думаю, что мы с колодой отлично поладим и найдём общий язык)
Хотел бы услышать поправки людей, которые уже работают с этой колодой. Буду очень Вам признателен за помощь)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Эдуард! добро пожаловать на форум.
Диагностировать колоду, у которой уже есть конкретная специализация - любовные отношения в интеллектуально-физиологическом аспекте... нууу.. это тавтология)) масло масляное. На какие вопросы работает колода, согласно Вашей диагностике? на любовные. Так она и предназначена изначально для этого) Диагностику стоит делать для колоды универсальной, а не узкоспециализированной. Это все равно что диагностировать Таро Теней - понятно, что оно работает на выявление негатива и без всякой диагностики... или Таро Золотого Тельца - также специализированного для денежных вопросов.
Ваша колода к Вам пришла, чтоб Вы учились (Паж мечей). Для обучения.
Пустить в работу - да.
В Вашей диагностике очень много кубков, обратите на это внимание.
Но кубки - разные по значению. 9 кубков - это сексуальное удовольствие, довольно эгоистичное, прежде всего для себя, а уже потом для партнера.
Туз кубков - там много мостов. Колода для любовных отношений, но здесь речь идет о том, что для любви есть много вариантов (много мостов над каналов), а Казанова никогда не был однолюбом.
Ограничения - романтизм. Не романтик эта колода. Чувственный секс - да. Романтика - минимально.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Елена, спасибо большое)
Теперь буду знать) я пока новичок, больше года таро изучаю.
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”