Таро Казановы

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Эдуард, на то и форум, чтобы задавать вопросы и получать ответы ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Illen
Повідомлень: 12
З нами з: 12 листопада 2016, 19:14

Елена, огромное вам спасибо за книгу! За ваш бесценный труд и силы которые вы вложили в нее! Недавно приобрела Таро Казановы и безумно этому рада. Они очень легли мне на
Душу. Но, без вашей книги мне бы пришлось долго разбираться с ней. И спасибо за ваш уютный форум! Очень хочется здесь остаться.
Аватар користувача
Illen
Повідомлень: 12
З нами з: 12 листопада 2016, 19:14

Благодарю Вас Елена за книгу, за ваши видио с раскладами! Без них я бы долго разбиралась бы! У вас очень уютный форум, очень хочется остаться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Illen!
Спасибо за отзыв :)
Всегда рада новым лицам на форуме :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Пример расклада с моего мастер-класса "Любовь, секс, материнство". Давно обещала выложить пример расклада "Качели" на Таро Казановы и Таро Манары.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Огромное спасибо за Вашу чудесную книгу - в полном восторге от неё, от удобного формата и содержимого. Колода меня поразила в самое сердце, такая разговорчивая. И благодаря Вам начала использовать в работе квинтессенцию расклада и две колоды сразу.
Хотелось бы попросить совета в трактовке. Дело в том, что делала расклад на новую колоду и не совсем поняла, что же карты имели в виду:
1. Что колода может рассказать о себе? 6 кубков. Полагаю, что воспринимает себя романтически, хорошо выполнит расклады на прошлое.
2. В чем сильна колода? Паж мечей+Луна - полагаю, что теневая сторона желаний, потаенные мысли, интриги, любовные треугольники, измены. (ранее вытягивала карту на сильную сторону в первый день, как получила - колода согласилась работать и на финансы. Вчера хотела как раз сделать полный анализ на знакомство)
3. Слабые места колоды - паж кубков+император. Серьезные отношения, глубинные эмоции мужчины?
4. Что колода может дать - 8 кубков. Отказ от старых убеждений?
5. Как мне лучше её понять - Колесо судьбы. Вот тут совсем ступор.
6. Как сложится сотрудничество - 9 мечей+иерофант.стыд и страх перед колодой? Не понимаю.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Aurielle!
Aurielle писав:Огромное спасибо за Вашу чудесную книгу - в полном восторге от неё, от удобного формата и содержимого. Колода меня поразила в самое сердце, такая разговорчивая. И благодаря Вам начала использовать в работе квинтессенцию расклада и две колоды сразу.
Спасибо за отзыв)
Хотелось бы попросить совета в трактовке. Дело в том, что делала расклад на новую колоду и не совсем поняла, что же карты имели в виду:
1. Что колода может рассказать о себе? 6 кубков. Полагаю, что воспринимает себя романтически, хорошо выполнит расклады на прошлое.
Это воспоминания Казановы об одной из двух главных женщин в его жизни - Генриетте. Т.е. колода предназначена для любовных отношений (кубки), также хорошо рассматривает отношения, которые уже завершились, но почему-то воспоминания о них не дают покоя вопрошающему.
2. В чем сильна колода? Паж мечей+Луна - полагаю, что теневая сторона желаний, потаенные мысли, интриги, любовные треугольники, измены. (ранее вытягивала карту на сильную сторону в первый день, как получила - колода согласилась работать и на финансы. Вчера хотела как раз сделать полный анализ на знакомство)
Про финансы не скажу, т.к. не использую эротические колоды для раскладов на финансы. По выпавшим картам - да, любвные треугольники, скрытые желания, тайные романы, сексуальные желания - и сексуальные отклонения, ревность, измены, психические отклонения.
3. Слабые места колоды - паж кубков+император. Серьезные отношения, глубинные эмоции мужчины?
Колода не про верную любовь, не про юношеские увлечения, не про романтик. И не про замуж невтерпёж) ее специфика - сложности в отношениях, адюльтеры, сексуальные желания.
4. Что колода может дать - 8 кубков. Отказ от старых убеждений?
Что-то вроде того. Поможет в выборе пути или партнера. 8 кубков- свобода выбора: если что-то не удовлетворяет, можно отказаться от этого и искать что-то иное.
5. Как мне лучше её понять - Колесо судьбы. Вот тут совсем ступор.
Попробуйте расклады, анализирующие роль мужчины в жизни женщины. Для чего даны отношения, для чего в жизни появился или был человек, почему в отношениях возникают повторяющиеся ситуации или почему женщина притягивает партнеров-мужчин одного и того же типажа. Т.е. кармический аспект отношений.
6. Как сложится сотрудничество - 9 мечей+иерофант.стыд и страх перед колодой? Не понимаю.
Стыд и страх? где Вы их увидели? :shock:
9 мечей - это карта утешения, колода станет Вашей верной спутницей и помощницей в любовных вопросах, с ее помощью Вы научитесь понимать, в чем состоит высший смысл отношений (Иерофант).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Если честно, то самое сложное пока что - это сочетания, которым сейчас учусь :) глянула где-то значения в паре, там было про стыд и страх (не бейте сильно)).
Но вообще сейчас прорабатываю на карте дня, буду пробовать в связке. И с вашего позволения могла бы и в этой ветке выкладывать сюда свои впечатления о карте дня из этой колоды.
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Спасибо за ответ! Вообще, с трактовкой 2 и более карт в связке пока что сложновато, но учусь. С Вашего позволения могла бы в данной теме публиковать, как проигрывались две карты в определенный день.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurielle писав:Если честно, то самое сложное пока что - это сочетания, которым сейчас учусь :) глянула где-то значения в паре, там было про стыд и страх (не бейте сильно)).
Вот не надо заучивать никаких сочетаний, тогда никто не побьет тапками))) а серьезно - сочетания работают только в конкретном раскладе на конкретную тему в конкретной позиции в окружении конкретных карт. То есть, значений одного и того же сочетания может быть вагон и маленькая тележка, вот почему надо не учить какие-то книжные сочетания, а учиться толковать расклад, исходя из темы расклада, выпавших карт, позиций и т.д.

Но вообще сейчас прорабатываю на карте дня, буду пробовать в связке. И с вашего позволения могла бы и в этой ветке выкладывать сюда свои впечатления о карте дня из этой колоды.
Разумеется, работа с картой дня - отличный способ проработать колоду. Я с эротическими колодами как картой дня не работала, с интересом понаблюдаю за Вашей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”