Таро Казановы

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Лина.
Lina писав: 04 липня 2018, 23:04 Здравствуйте! С колодой Таро Казановы работаю впервые.Прочитала книгу к колоде Елены Ледней.Посмотрела фильм "Казанова" Феллини 1976г.
Прошу прощения за ошибки в трактовке расклада.
Расклад "Вокзал для двоих" делался женщине 42 года. Полтора-два года назад она развелась с мужем (через интернет узнала, что у ее мужа ,фактически, есть другая семья).От брака остались двое детей 13 и 17 лет.
Сейчас она состоит в других отношениях.По ее словам, у мужчины очень серьёзные намерения.Семья ее считает, что она не совсем правильно воспринимает происходящее.Хочет всем окружающим доказать, что она одна не пропадет. Мужчина материально ей помогает.
Колонка она:
Мысли:Паж жезлов.Она готова развивать отношения, проявить инициативу.
Чувства:Рыцарь кубков.Ондля не рыцарь на белом коне.Ей нравится, как он ухаживает.Я думаю, что он ей очень нравится.
Поведение: Повешенный.Я думаю, что она выбрала линию поведения "я несчастная женщина"
Лина, дама банально хочет секса с этим мужчиной, но при этом - чтобы инициативу проявлял он. Ее мысли - о сексе с ним, там огонь. Она испытывает сексуальное влечение нему и в мыслях (Паж жезлов), и в чувствах (Рыцарь кубков в Таро Казановы - это соблазнитель, его интересует чувственное удовлетворение, и больше ничего. Интересно, что эта карта выпала в чувствах женщины к мужчине, обычно бывает наоборот. По Рыцарю кубков у дамы- желание соблазнить мужчину. Это ее чувства к мужчине, а не - каким она видит этого мужчину.
Но увы! соблазнять она либо не умеет (позиция пассивная, мол, возьми меня сам, я же девочка - по Повешенному), либо таки да позиционирует себя как жертву обстоятельств. Гормоны играют (40+), а как завоевать мужчину, она не знает.

Колонка он:
Мысли:4кубков.Ему приятно проводить с ней время.Возможно духовно они близки.
Чувства:Паж пентаклей.Глубоких чувств нет.Занимает позицию "посмотрим"
Поведение:10жезлов.Хочет казаться лучше, чем на самом деле.
Ему приятно думать о ней и у них наверняка есть общие душевные темы для разговоров.
Паж пентаклей- да, присматривается, причем весьма практично подходит к этим отношениям, в данный момент ему удобно с ней встречаться, удобен формат встреч, условия, в которых происходят встречи.
Поведение - почему это лучше? Просто не открывает своих намерений, вот и всё. Да и чувства-мысли тоже скрывает. Делает "покер фейс" по 10 жезлов, чтобы дама не догадалась, что у него на уме и на сердце.

Характеристика отношений сейчас:Мир.По отношению друг к другу они свободны.
Да, свободные отношения, нет привязанности друг к другу, нет концентрации на одном партнерё.
Перспектива отношений: Император.В карте есть 6 пентаклей, а нет 7жезлов.
В этих отношениях доминировать будет мужчина.Думаю, что материально он будет и дальше помогать (6 пентаклей)
Конфликтов в этих отношениях не будет (нет в карте 7 жезлов).
Да, отношения зависят от мужчины, чувств у него как нет, так и не будет. Он будет ей помогать (6 пент.), а вот любовных треугольников в этом союзе в перспективе нет (нет 7 жезлов). Императоры не женятся, они либо женаты, либо свободны- но не собираются вступать в брак.
В этом раскладе я не увидела глубоких чувств у мужчины к женщине.Не увидела желания создать с ней семью.
Дополнительно вытащила карту из колоды, сформулировав вопрос так:
Ираида выйдет официально замуж до 01.01.20.Выложила карту 2 мечей.В карте есть 4пентаклей, а нет Пажа жезлов.
Замуж женщина в оговоренный срок не выйдет.Материально помогать мужчина ей будет. Активных действий к созданию семьи не будет.
После выпавшей 2 мечей можно было ничего не докладывать, это не брачная карта. 2 мечей - это компромисс с вот этим мужчиной, с которым кверентка сейчас в отношениях. Она смирится с тем, что в загс он ее не поведет. И кстати, по 4 пент. я бы не сказала, что мужчина щедрый. На самое необходимое - даст денег, а на подарки вряд ли расщедрится. Ну, из плюсов - это стабильные. устойчивые отношения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Елена здравствуйте. Приобрела сегодня Вашу книгу и колоду Таро Казановы)) Это любовь :D Мне очень нравится. Яркие и эмоциональные сюжеты и прекрасное, очень интересное описание в книге. Уже попробовала подруге сделать расклад на отношения с мужем. Хотела задать Вам вопрос. Эту колоду можно так же прорабатывать, как мы прорабатываем карту дня? Благодарю.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мне очень приятно :)
Я не пробовала прорабатывать эту колоду в качестве карты дня. И вообще не пробовала прорабатывать в качестве карты дня ни одну колоду эротической или романтической направленности.
Но на форуме есть проработка в качестве карты дня Таро Манары и Романтического Таро. У девушек получалось :)
Так что.. попробуйте, а вдруг пойдёт :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Елена благодарю. Тогда попробую. Интересно, как будет работать :)
Olgap
Повідомлень: 2
З нами з: 17 січня 2019, 03:13

Елена,доброго времен суток, начала изучать таро Казанова. По проводу вашего курса Казанова,его можно преобрести только в видеозаписи,или у вас есть онлайн обучение? Если есть,то как и когда на него можно записаться? Если нет, то где можно приобрести видео курс? И может быть подскажите, литературу какую еще можно почитать по этой колоде. Заказала вашу книгу, но зная себя люблю полностью углубляться в процесс изучения) Благодарю Вас , и жду ответа)!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Olgap, онлайн я не обучаю. Литература - моя книга и все, что касается мемуаров Джакомо Казановы. "История моей жизни" Джакомо Казановы. Фильмы- рекомендую фильм Феллини о Казанове, можно также просто поискать на ютубе любые документальные и худ. фильмы. По вопросу условий приобретения видеокурса напишите мне на elena.lednej@gmail.com.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Olgap
Повідомлень: 2
З нами з: 17 січня 2019, 03:13

Боагодарю вас Елена🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сегодня день рождения Джакомо Казановы.
Иллюстрации Мило Манары.

Зображення

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Пример расклада на отношения на Таро Казановы
Позиции расклада:
Слева - колонка мужчины, справа- женщины.
Для каждой колонки:
1. мысли
2. чувства
3. поведение
4. планы (намерения)
5. что человек может в перспективе получить от этих отношений
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Леночка, спасибо!
День Рождения у Казановы, а подарок нам. Это радует!
Значит Казанова был Овном....сильный знак.
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”