Sensual Wicca Tarot (Чувственное Викканское Таро)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я рада, что Вы присоединились к проработке :) я помню. что у Вас есть эта колода, мы с Вами на старом форуме ее прорабатывали.

На ВТ
Зображення Зображення

Маг - записала несколько видео. А еще Маг - это младший сын: сам себе Маг - вырвал шатающийся молочный зубик. Солнце- сделала заказы в интернет-магазинах.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Да, Лена, прорабатывали и эта колода для меня до сих пор остается самой отзывчивой и любимой, особенно в плане взаимоотношений и как бы я не пыталась найти общий язык с Казановой, Манарой и Секс.магией, всё не то, нет той теплоты как с Чувственным Викканским Таро. Может я просто еще не доросла до этих колод, мировоззрение наверно такое же яркомультяшное))))), а может всему своё время. Фиолетовый цвет тоже для меня в приоритете, очень нравится и хочется эту колоду познать ещё более глубже, открыть новые её грани :)

Карты на вторник - 3 пентаклей+9 жезлов, фон Император
ЗображенняЗображенняЗображення
ездили с дочкой в соседний город за покупками, приобрела кое-что себе, доче к школе, сыну для сада и мужу. Обошли много магазинчиков в торговом центре, ну и соответственно магазин игрушек посетили, но я себя смогла удержать от неразумных трат. Надеялась убить двух зайцев - забрать еще и заказ со службы доставки, буквально как девушка с картинки 9 жезлов, но нет, к сожалению машина с грузом не пришла в этот день, придется еще раз ехать. По фоновому Императору мужа переводят на другой участок. Работодатель объясняет такие меры такие меры в целях того, чтобы не было коррупции, так как на одном участке работают три брата под одной фамилией и один из них составляет графики выходов и подает зарплатный табель.
Востаннє редагувалось 09 серпня 2017, 05:41 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Король мечей+Звезды
Зображення Зображення

карты отразили одно событие: прибыл телевизор для папы и я поехала на его почтовое отделение получать товар. получили, но как установить телек на подставку - не поняли. так что наверное папа просто вызовет мастера для установки и настройки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

среда - 3 кубков, 6 жезлов, фон - Король кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
пьянка что-ли))))) :lol:
не в бровь, а в глаз)))), к вечеру пришли в гости близкие друзья, посидели за накрытым столом, пообщались. А инициатором был муж.
Востаннє редагувалось 10 серпня 2017, 10:36 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ 4 пентаклей+5 кубков
Зображення Зображення

4 пент. - занималась домом, делала уборку. с бывшим мужем пытались реанимировать устройство для бельевой веревки.. не очень удачно. По 5 кубков нашли там осиное гнездо. вот откуда этой весной вылетали осы. И еще по 5 кубков я испытала небольшое, но - разочарование, это касается личных отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Чт- Дама мечей + 7 мечей, фон- Паж мечей :?
ЗображенняЗображенняЗображення
Дама мечей - это я, злая и раздраженная, пыталась понять намерения мужа по 7 мечей, его странные шуточки, в которых я не могу разобраться, где правда а где ложь, вот и махала "мечом" как Паж мечей, а еще в итоге муж назвал меня холодной женщиной без сердца, в которой вроде как заложена масса женского потенциала, но почему то она его никак не проявляет - вот она какая Королева мечей))).
Востаннє редагувалось 11 серпня 2017, 11:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ Рыцарь кубков+7пентаклей
ЗображенняЗображення

Рыцарь кубков проигрался приятным походом на пляж. море, солнце, я с удовольствие фотографировала. даже кораблик проплывал, так что несколько фото получились а-ля Айвазовский)))
7 пентаклей- папа покрасило батарею в детской, а краска ужасно воняет(((( и мы ничего не можем сделать. только ждать, когда высохнет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Пт - Дама мечей+Отшельник, фон - 3 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
Дама мечей и Отшельник - копалась в себе, сделала пару раскладов, а еще с утра болела поясница, это я неудачно подняла полную канистру с водой. По 3 пентаклей ездили к родителям, вместе копались в огороде.
Востаннє редагувалось 12 серпня 2017, 08:10 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Повешенный+Паж жезлов
ЗображенняЗображення

Еле-еле встала, приходила в себя полдня. Зато записала несколько теоретических видео к курсу по Таро Уэйта. Было вдохновение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

сб - Пустая карта с изображением Жрицы + Баланс, фон - 3 пентаклей
ЗображенняЗображення
муж с утра встал не в настроении, все попали под горячую руку и даже кошка, которая или специально, или случайно скинула трехлитровую банку кваса с подоконника, которую муж сам поставил на брожение, короче квас весь разлился по комнате. Я большую часть дня провела в домашних заботах, ну и пришлось конечно вычищать комнату после пакостей кошки.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 08:38 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”