Таро Магия Наслаждений (Tarot of Sexual Magic)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

галерея колоды ЗДЕСЬ

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Видеогалерея:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miss Leagh
Повідомлень: 57
З нами з: 02 червня 2014, 21:08
Звідки: г. Николаев

Здравствуйте, Елена! ЭТА колода просто нечто! Ух! Очень красивая и с таким натуралистичным магнетизмом, не оторваться))
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, поддерживаю Miss Leagh, очень красивые карты.

Иду на акцию.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, расклад «Круг женской силы» для Вас:

Данный расклад психологический и направлен на то, чтобы показать, как мы проявляем в жизни 4 архетипа в отношениях с мужчинами, он также дает совет, как каждый из этих Архетипов гармонизировать.

1. Какая вы женщина в глазах мужчин - Жрица
Зображення
Лена, мужчины Вас видят сильной, умной и независимой женщиной. Начитанной, обладающей широким кругозором и сосредоточенной на постоянном получении знаний. Вы в их глазах немного отстраненная и отчасти закрытая, не сразу и не каждому способная доверится и открыться. Прежде, чем пойти на контакт, Вам важно хорошо и внимательно изучить человека, приглядется к нему и уже потом решать идти на контакт или нет. Для мужчин Вы - женщина-загадка и с налету Вас не возмешь.

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - Сила
Зображення
Первое, что привлекает мужчин - это Ваша сексуальность. Очень Вы притягательны для противоположного пола. При этом предпочитаете доминировать в отношениях, самостоятельно решаете, кого приблизить к себе, а кого отвергнуть. И мужчины вынуждены подчиняться Вам, кто по доброй воле, а кто - в силу обстоятельств.
В отношениях с противоположным полом Вы занимаете позицию лидера. В случае необходимости не побоитесь отстоять собственное мнение и даже пойти на конфликт. Видимо где-то внутри Вас очень важно добиться своего и доказать свою правоту.

3. Совет, как гармонизировать вашу Королеву - Умеренность
Зображення
А карты видят иначе Вашу "внутреннюю королеву" и советуют делать акцент на ровных и спокойных отношениях, когда учитываются интересы двух сторон, когда соблюдается в отношениях принцип золотой середины. И поскольку Королева - это тот архетип, который замечают в нас мужчины изначально, то основной акцент надо делать скорее на отношения, основанные на дружбе, на каких-то общах интересах, а не на страсти.

4. Какая вы Девочка? - Дьявол
Зображення
Лена, непросто Вашему внутреннему ребенку в настоящий момент. Нет ощущения легкости и радости бытия. Присутствует необходимость думать о земном, зависимость от людей и обстоятельств и невозможность расслабится и с легкостью и беззаботностью наслаждаться жизнью. А мужчины, вступая с Вами в отношения, бегут от обязательств, не желая думать ни о чем, кроме получения удовольствия. Возможно, присутствует с их стороны обман.

5. Совет, как гармонизировать вашу Девочку - Императрица
Зображення
Чтобы освободить Вашу внутреннюю Золушку от зависимости Дьявола, карта советует активизировать женскую энергию Императрицы. Управлять, но с помощью тех инструментов, которые каждой женщине даны от природы. Быть мягче, уступчивей, нежней, покладистей и соблазнительней. Использовать Вашу внутреннюю женскую мудрость. Лаской их покорять, лаской и тогда Ваша внутренняя девочка способна будет беззаботно радоваться жизни.
Когда я интересовалась активизацией собственной женской энергии(а во мне много яньской), то, если не брать во внимание сложные ритуалы, самый простой способ активизации с помощью ношения серебра и жемчуга.

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - Колесо Фортуны
Зображення
Вы - разная. На карте - 3 женщины и каждая их них представляет одну из Ваших субличностей. А вот яблоки на карте символизируют искушение, которое Вы представляете для мужчины и сексуальное блаженство, которое он получает от Вас или через Вас. В общем и целом, для противоположного пола Вы определенно, как подарок Судьбы.

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу - Солнце
Зображення
Искренность и открытость в отношениях, способность дарить радость, удовольствие и, конечно, тут большой акцент на взаимности чувств. Мне кажется, что карта акцентирует внимание на способности дарить и отдавать, быть доверчивым, несмотря на возможные прошлые неудачи в отношениях.

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - Звезда
Зображення
Знаете, Лена, есть люди, про которых можно сказать, что быт - это не их стихия. Мне кажется, что Вы из их числа. Ваша душа летает в возвышенных сферах. Вам бы творить, а не заниматься бытовухой.

9. Совет, как гармонизировать вашу Хозяйку - Император
Зображення
Что тут сказать? Карта говорит о необходимости быть практичной, приземленной, рациональной, может быть, где-то планировать - это я сделаю сегодня, а вот этим займусь завтра. Во всяком случае, развивать в себе эти качества, потому что без них настоящей хозяюшки не получится. А еще я бы по этой карте сказала, что при появлении соответствующего мужчины в Вашей жизни - настоящего Императора, который способен позаботиться о Вас и обеспечить материальную сторону вопроса, у Вас будет больше возможностей проявить именно эту сторону Вашей натуры.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо! Вы умница, колода Вас слушает, а Вы ее понимаете :) В качестве ОС могу сказать, что Вы правы по всем пунктам. Кроме одного. Дьявол в позиции "Какая Вы девочка" говорит не о внутреннем ребёнке, а о сексуальном аспекте... об одной из женских ипостасей в постели. Вы ведь Таро Сексуальной Магии выбрали в качестве инструмента. ;) По Дьяволу я очень, очень плохая девочка)))))))))))))))) Наверное, в своем..ээ.. раскрепощении я могу чрезмерно увлекаться, легкомысленно поддаваться различным соблазнам, мотивируя это девизом: "лучший способ преодолеть искушение - это поддаться ему". Перепробовать все запретные плоды, экспериментировать. Вот поэтому в качестве карты-гармонизатора Дьявола-девочки выпала Императрица - у нее-то голова всегда на плечах, она мыслит по-взрослому.. искушение искушением, но о последствиях чрезмерного увлечения плотскими радостями тоже надо думать, чтоб потом не пришлось сожалеть.
И про Хозяйку-Звезду - точно. Быт меня просто угнетает... не моё это. Но тут есть интересный акцент: на карте девушка льёт воду. Вот то, что касается помыть-постирать - уборка с помощью воды - это я люблю. А всё остальное - нет.
Еще раз спасибо за акцию! очень увлекательно и познавательно получилось :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за ОС.
Очень интересное добавление по Звезде. Возьму себе на заметку.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Мантра, Ваш расклад «Твоя вторая половинка»

1 — Как состоится встреча - 3 пентаклей
Зображення
По этой карте я бы сказала, что Ваша вторая половинка уже присутствует в Вашей жизни. Вам тепло и хорошо, когда вы вместе, вы забываете обо всем и предоставлены друг другу. Вы со своей стороны полностью доверяете своему партнеру, он является для Вас опорой и защитой, и именно это Вы цените в нем. Похоже, что Вы очень увлечены им и отношения эти для Вас в настоящий момент значимы и важны.

2 — Описание этого человека - Королева жезлов
Зображення
Я вытянула одну карту на эту позицию.
И вот что интересно - на описание мужчины вышла женская карта. Я думаю, что мужчина не проявляет особой решительности в отношениях, передав инициативу Вам и его это вполне устраивает. Что можно сказать о нем самом? Он увлечен Вами, Вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей молодостью, энергией, с его стороны присутствует очень сильное физическое влечение.

3 — Эмоциональный потенциал - 10 кубков
Зображення
Мужчина очень эмоциональный. В силу этого обстоятельства между вами могла произойти ссора из-за не совпадения желаний и интересов и мужчина вынужден был уйти.

4. — Интеллект - Башня
Зображення
Очень не хватает вашей половинке спокойствия и рассудительности. В силу своей эмоциональности и повышенной чуствительности характер у него взрывной и , похоже, юноша очень ревнивый. Я бы обратила особое внимание на этот пункт, потому как старший Аркан подчеркивает склонность мужчины к агрессии.

5 — Материальный потенциал - 2 пентаклей
Зображення
Материальный потенциало не очень высок, может быть, потому еще, что ему приходится разрываться на два дома. Щедрым его уж точно не назовешь. Материальны Вы лучше обеспечены и в этом плане самодостаточны.

6 — Социальное положение - Рыцарь кубков
Зображення
Мужчина в настоящее время одинок и находится в поиске своей второй половинки или просто любитель приключений, человек, находящийся в поисках своего идеала женщины.

7. — Духовный потенциал - 3 мечей
Зображення
Очень похоже, что Ваша вторая половинка - человек творческий, но особенно, он - специалист играть на струнах Вашей души. Вы его можете вдохновлять и гармонизировать его жизнь.

8 — Представление о любви будущего партнера - 6 кубков
Зображення
Он застрял в прошлом и совсем не думает о будущих отношениях, скорее сосредоточен на чем-то хорошем, приятном, но что уже прошло и вызывает теплые воспоминания. И именно эти отношения являются его идеалом, его мечтой.

9 — Прошлый опыт отношений - Жрица
Зображення
В прошлом у него были тайные отношения, которые он в силу обстоятельств вынужден был скрывать.
На этот пункт тоже стоит обратить внимание, потому как к открытым отношениям мужчина не готов. Тайные, "спрятанные" от других отношения для него - норма.

10 — Готовность к новым отношениям - 8 жезлов
Зображення
Пока он активно сосредоточен на тех отношениях, которые у него есть.

11 — Тенденция развития отношений - 7 кубков
Зображення
Отношения будут развиваться , так как есть общие приятные воспоминания,что-то, что притягивает вас к друг другу. Вы будете принимать или, правильнее сказать, терпеть их, нескотря на то, что не все в них Вас устраивает, при этом Вы получите свою долю тепла в этих отношениях.

В целом, по раскладу я бы сказала, что партнер уже присутствует в Вашей жизни. Не все просто в этих отношениях, есть кто-то третьий, поэтому роман этот тайный, но пока еще не исчерпал себя. Многое в Вашей второй половинке разочаровывает Вас, но те эмоции, которые Вы получаете от этих отношений, держат Вас возле этого мужчины и Вы пока не вольны ничего изменить.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Petra, вот как увидели Вас карты в раскладе «Круг женской силы».

1. Какая вы женщина в глазах мужчин - Колесо Фортуны
Зображення
Поскольку яблоко - извечный символ соблазна, то для мужчин Вы, как запретный плод, которым хочется полакомиться. Соблазнительный и заманчивый. Мужчины видят в Вас барышню переменчивую, то окруженную толпой поклонников, то избегающую мужчин, просто потому что они Вам надоедают, а через определенное время снова включающуюся в водоворот событий. Девушка Вы с разносторонними интересами, с Вами интересно. А еще Вы - коммуникабельная и легко подстраиваетесь под других людей.

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - Жрица
Зображення
Ваша внутренняя Королева всегда в ожидании инициативы со стороны противоположного пола, Вы не проявляете ее сами, а как бы наблюдаете за развитием событий со стороны, полагаясь на свою интуицию.

3. Совет, как гармонизировать вашу Королеву - Маг
Зображення
А вот данное Вам от природы активное начало, говорит, что в отношених с мужчиной надо брать инициативу в свои руки: хорошо понимать цель отношений (нажен или не нужен Вам мужчина, если нужен, то что Вы хотите получить от этих отношений), быть уверенной в себе, общительной, смелой и сексуальной. В настоящий момент Вам карта советует взять ситуацию в свои руки и творить собственную судьбу так, как Вам это необходимо.

4. Какая вы Девочка? - Жрец
Зображення
Знаете, Petra, такое ощущение, что Вы пришли на эту землю с очень старой и мудрой душой. Похоже, что даже в детстве Вы поражали взрослых глубиной своих высказываний, когда ребенок, как проживший жизнь старичок. Но в данный момент Вашей девочке самой нужна забота и защита, хороший, мудрый наставник.

5. Совет, как гармонизировать вашу Девочку - Смерть
Зображення
Видимо пришла пора перемен, девочке необходимо повзрослеть, а, может отпустить все старое и отжившее, в том числе и отношения, и научиться по детски, открыто и по-новому смотреть на мир.

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - Луна
Зображення
Petra, Вы - очень чувственная, эмоциональная женщина. Принимающая и отдающая в отношениях. А еще очень романтичная.

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу - Отшельник
Зображення
Карта советует Вам побольше бывать на природе, а еще немного поотшельничать, основательно разобраться в себе, и , если Вы сейчас в отношениях, коротые Вас чем-то не устраивают, отказаться от них.

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - Мир
Зображення
Похоже, что вы - мастер на все руки. За чтобы Вы не взялись, все у Вас получается. Все делаете быстро и качественно. Причем, есть какой-то талант в руках, с помощью которого Вы можете гармонизировать окружающее пространство.

9. Совет, как гармонизировать вашу Хозяйку - Императрица
Зображення
Занимайтесь побольше творчеством, тем, что Вам нравится, например, сажайте цветы, рисуйте, вышивайте. В общем, делайте то. что Вам по Душе. И о себе, любимой, не забывайте. Порадуйте себя новым нарядом, сделайте новую прическу, сходите в SPA-салон или на маникюр. Побалуйте себя чем-нибудь приятным. Внутреннее ощущение гармонии очень важно для женщины и благотворно отражается на окружающем ее пространстве.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Petra
Повідомлень: 10
З нами з: 24 червня 2014, 17:20
Звідки: Москва

Птаха, благодарю, сижу обдумываю. И ведь вы правы по всем пунктам. Да, мужчин я привлекаю не только своей внешностью, вернее совсем не внешностью. Да, я пассивна, и искренне считаю что мужчина должен инициировать отношения. Маг проявляется в повседневной доминирующей линии поведения. Про жреца и уровень развития души не мне судить, перемены по смерти лишь подтверждают что я на верном пути, я читаю литературу, ищу наставника. Про любовницу и Луну хочу дополнить, что луна не светит, она лишь отражает свет. Если партнер не "искрит", то и отдача соответствующая, отсюда и холодность. Отшельник в качестве совета меня не совсем устроил, на данный момент есть семья, маленький ребенок, менять радикально социальный статус я не готова ни морально ни материально. Почему-то мне видится привлечение третьего, может любовника завести? ))) Карта мир хорошо отразила мою страсть к рукоделию - это мой дзен, моя йога, мой способ привести мысли в порядок. Императрица верно указала на любовь к уходовым процедурам, к обновкам, к зависимости состояния души от свежести маникюра. Еще в Императрице я вижу крепкую и большую семью.
А знаешь, все еще будет...
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Petra писав:Про жреца и уровень развития души не мне судить, перемены по смерти лишь подтверждают что я на верном пути, я читаю литературу, ищу наставника. Отшельник в качестве совета меня не совсем устроил, на данный момент есть семья, маленький ребенок, менять радикально социальный статус я не готова ни морально ни материально. Почему-то мне видится привлечение третьего, может любовника завести? )))
Petra, спасибо за ОС.
Теперь понятно, что Жрец еще отразил Ваш статус замужней женщины и соблюдение соответствующих традиций. А по Отшельнику приведу, что написано в МБК: Сдерживание. Удержание семени. Замедление Вашего темпа позволяет волшебству прорастать. Когда физическая сила ограничена, ее мощь удваивается.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”