Таро Магия Наслаждений (Tarot of Sexual Magic)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha, как же мне нравится как Вы делаете этот расклад и то, как описываете каждую позицию.
Вот так читала бы, и читала... :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

nadya писав:Ptaha, как же мне нравится как Вы делаете этот расклад и то, как описываете каждую позицию.
Вот так читала бы, и читала... :)
Птаха, присоединяюсь к Надиному отзыву: я тоже с интересом слежу за Вашей проработкой и каждый раз удивляюсь, как мудро Вы плетёте канву расклада... :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Девочки, спасибо вам на добром слове.
Посмотрим, что скажет Ольга, насколько верно я увидела ситуацию.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olga
Повідомлень: 7
З нами з: 09 червня 2015, 16:13

1. Какая вы женщина в глазах мужчин - Королева мечей
Приятно осознавать, что мужчины видят меня привлекательной. Не очень приятно- что не располагающей к общению.

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - 9 пентаклей
Совру, если скажу, что не замечаю внимания мужчин. И это не смотря на хорошо заметный лишний вес (ничуть не преувеличиваю). Про волосы - правда. Несколько раз даже просили распустить волосы малознакомые люди.

3. Совет, как гармонизировать вашу Королеву - 6 жезлов
Очень хорошо понимаю, что с мужчинами нужно флиртовать, соблазнять. Вы, Ptaha,очень четко описали проблему моего общения с мужчинами. Только как побороть в себе эту неуверенность. Боюсь показаться навязчивой или услышать отказ.

4. Какая вы Девочка? - Мир
Абсолютная правда про свой собственный мир, про то, что многим нравиться общаться со мной.
5. Совет, как гармонизировать вашу Девочку - 4 мечей
Как точно Вы описываете то, что происходит. Я действительно не умею вести себя капризно, озвучивать свои желания.
6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - Императрица
Очень порадовали. Сказали вслух то, что где-то таилось в подсознании.

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу - 2 жезлов
Тут не поспоришь.

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - 2 пентаклей
100 % правда. Если есть стимул - горы сверну, если нет - даже расчесаться не хочу.

9. Совет, как гармонизировать вашу Хозяйку - Король жезлов
Вот уж ответ, Ptaha, так ответ. Ради такого мужчины, который кажется мне именно таким, я и просила Вас сделать расклад на себя. Немножко поясню. Я замужем 18 лет. Уже в течение лет 6 муж не интересует меня ни как человек, ни как мужчина. Вот такая правда. Устала все делать сама. А наверное надо было почаще говорить: "Хочу". Ну что уж теперь говорить. Примерно года 3 назад на работе встретила, как мне кажется, "моего мужчину". Ему 48. Он женат. Да я и не претендую на его семью. Он проявляет ко мне интерес. Только как-то не до конца. Не знаю, как это правильно описать. Вроде чувствую, что он не против более тесного общения. Несколько раз просила знакомую сделать на него расклад картами таро "Магия наслаждений". Но она то говорит,что он ждет первого шага от меня, то говорит - жди, ничего не делай, не дотягиваешь по статусу до него, то он просто мечтает о сексе с тобой. Хотя смотрю, некоторые карты и у Вас выпадали, но она их по-другому интерпретировала. А у меня, простите, просто психику сносит, когда Он рядом. Может нафантазировала себе все это. Не могу не думать о Нем. Мне может кажется, что он "и заработает, и пожалеет, и поймет"? Может Он так себя ведет по отношению ко многим женщинам? В общем такие мысли в голове.
Вам, Ptaha, огромное спасибо за расклад! Вы как-будто запотевшее стекло протерли. Вы просто профессионал! Спасибо, что не проигнорировали, спасибо, что самооценку подняли! От чистого сердца еще раз Вас благодарю! Ольга
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ольга, спасибо за подробную ОС.
Если для Вас так важен этот мужчина, напишите мне его полную дату рождения, посмотрим, что можно ждать от этого человека.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olga
Повідомлень: 7
З нами з: 09 червня 2015, 16:13

БЛАГОДАРЮ за предложенную помощь, Ptaha. Имя и дату рождения скинула Вам на адрес. Olga
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olga писав:БЛАГОДАРЮ за предложенную помощь, Ptaha. Имя и дату рождения скинула Вам на адрес. Olga
Olga, Ваши сообщения пока не доступны.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, я перешлю Вам письмо Ольги. Она почему-то выслала его не на Ваш, а на мой адрес.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olga, вот что я увидела в дате рождения Вашего избранника и немного в Вашей:

Подруга Ваша была права, когда сказала, что он сам не будет предпринимать активные шаги, потому что, судя по ДР, вы совершенно разные люди. Он - натура романтичная, интуитивно чувствующая людей, творческая, в чем-то даже витающая в облаках (хотя внешне может это и не проявлять) и предпочитает тактику неторопливости, будет ждать, когда яблочко созреет и само упадет ему в рот. С ним интересно общаться, может красиво говорить. Любит женщин, хороший любовник, ласковый и нежный, но ждать от него активных действий было бы ошибкой. Жена не единственная его женщина, далеко не единственная. Особенно счастливой его семейную жизнь не назовешь. Все, чего ему не хватает в общении с женой, добирает на стороне, но, при этом никогда(!) семью не оставит. Женщине, с которой он вступает в отношения, ничего, кроме тайного романа, предложить не сможет, и всячески будет стараться, чтобы не дай бог, не узнали об этом его близкие и знакомые.
Женщин притягивает к себе активных и решительных (таких, как Вы), способных на поступок, на перемены в жизни, ждущих от него таких же решительных поступков и, в конце концов, разочаровывающихся в нем из-за неспособности к переменам. Большое влияние в свое время на него оказала мать - женщина властная, давлеющая над сыном, пытающая из самых лучших побуждений вырастить из него настоящего мужчину. Последствия этого воспитания и отражаются сейчас на его взаимоотношениях с женщинами.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olga
Повідомлень: 7
З нами з: 09 червня 2015, 16:13

Спасибо, Ptaha! Вы совершенно правы на счет его. Это все видно мне даже при редких с ним столкновениях (т.к. мы с ним не встречаемся, следовательно- случайных столкновениях). Действительно, такое ощущение, что он дает понять, что нравишься ему, а дальше сама. Вы очень верно подметили, что он сильно притягивает женщин к себе. Меня, например, тем, что - умный, с шикарным чувством юмора, красивым не назовешь, но и того что есть, очень достаточно. Он - профессионал своего дела, без преувеличения. Харизматичный невероятно, думаю, что знает это и умело этим пользуется. Ведется на похвалу, как ребенок. Вместе с тем вызывает у меня такое двоякое ощущение: 1. может сильно обидеть и даже при этом ни на миг не пожалеет о том, что сделал, 2. ощущение трусости или неуверенности в себе, из-за чего может продолжать отношения даже с надоевшей ему женщиной, что, наверное, не очень умно. Вы знаете, в моей ситуации можно было бы пока подовольствоваться и тайным общением. Может хоть на время получила бы удовольствие от общения. Но честно признаюсь, никогда не делала первого шага сама. Не хотела бы быть в случае с ним, как Вы сказали, яблоком, самим упавшим в рот, чтобы потом не услышать: "Сама захотела. Я лишь сделал то, что ты хотела". Я думаю, первый шаг - это дело мужчины. А тут не понятно, вроде нравишься, а вроде и без тебя могу обойтись. Все таки женщине хочется уверенности, что ты не безразлична, просто элементарно нравишься. И вот все равно кажется, что отношения с ним могут сложиться очень красивые и нежные. Но хоть чуточку уверенности, что нравлюсь, а не просто от нечего делать. Благодарю за помощь! Можно ли к Вам попросится на расклад возможности с ним отношений? Я могу подождать, сколько скажите. Впервые сталкиваюсь с человеком, так четко описывающим ситуацию. Благодарю за помощь!Ольга
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”