ТАРО МАНАРА

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Котельникову не переиздают, увы. Невского- не рекомендую,поскольку изучала Манару по книге Котельниковой -тогда еще можно было купить бумажный экземпляр - и ее подход к колоде буквально лёг на душу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо, Вы таки развеяли мои кое-какие сомнения :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Mona Lisa писав:
Elena писав:Мона Лиза, поздравляю с приобретением. Чтобы заметить Будду, карты Вам- в руки ;)
Спасибо, воодушевили ;)
Елена подскажите Невский "Таро Манара. Все краски любви" от этой книги можно отталкиваться? Ваш отзыв? Котельникову нашла только в электронке, очень неудобно, книга всегда остается книгой, хоть и цены кусаются :roll:
Здравствуйте! Мне ещё нравятся наработки Октябрины Жемчужины + Котельникова.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

niya писав: Здравствуйте! Мне ещё нравятся наработки Октябрины Жемчужины + Котельникова.
Наработки Октябрины Жемчужины я нашла на ее сайте, "Магическое зеркало", верно? Там много заметок по данному Таро, с описаниями и раскладами.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да. можно у Октябрины Жемчужины посмотреть краткое описание Арканов. У нее трактовки близки к видению Котельниковой, но некоторые кардинально отличаются. Это нормально) и еще у Октябрины в блоге есть картины-прообразы Арканов Таро Манары.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

C удовольствием начала читать ее блог, а комиксы Мило Манара, особенно то, что не вошло в кадр (в изображение карты), это полезная информация. Вот к примеру, взять Императрицу, где у мужчины ноги-руки загребущие, просто супер! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ellina
Повідомлень: 1
З нами з: 11 червня 2016, 01:23

Здравствуйте! А можно мне карту на предстоящую поездку, пожалуйста?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте! Вы приходите на форум и в первой попавшейся теме просите, чтоб Вам бесплатно погадали? С правилами форума, как я вижу, Вы не ознакомились.

Расклады на форуме делаются:
1. Участниками форума друг другу по обоюдному согласию и с получением обратной связи (ОС).
2. В виде акции, которую проводит по своему желанию участник форума. Акция объявляется в разделе "АКЦИИ", а сам расклад и ОС участника акции по раскладу - в соответствующей теме раздела "Тарологическая практика" или "Колоды Таро". Автор акции определяет количество участников самостоятельно.
3. В виде платной консультации по личной договорённости.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Illen
Повідомлень: 12
З нами з: 12 листопада 2016, 19:14

Добрый день всем! Никогда не думала, что тоже куплю эту колоду. Правда говорят"никогда не говори никогда!" Она мне сначала показалась очень пошловатой, слишком откровенной и даже вульгарной. И думала: Чего все прутся от нее? Посмотрела потом ближе галерею, как тарологи ее трактуют в раскладах, ну и естественно таки купила! О чем сейчас не жалею! правда на отношения мне на ней сложно смотреть (на это дело есть Казанова), а вот психологические аспекты женщины показывает хорошо. Хотя я с ней еще на "вы" и только учусь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Собиралась выложить обзор Таро Манары в конце апреля, но не сложилось, поэтому выкладываю сейчас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”