Deviant Moon Tarot

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девиантное Лунное Таро - ГАЛЕРЕЯ

Зображення Зображення Зображення Зображення

По просьбе Моны Лизы сделала краткий обзор колоды Таро безумной Луны
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, спасибо еще раз! Радости нет предела, я дождалась и колоду, и видео, и желание начать изучать данные карты.
На вопрос как колода меня воспринимает, выпала Жрица, я и не удивилась, на данном этапе жизни так и есть. А жест рук на картинке, тому подтверждение :roll:
Начну с карты дня.
Вторник 4 Пентаклей (IX Отшельник)
Востаннє редагувалось 05 липня 2016, 19:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 4 Пентаклей (IX Отшельник)
4 Пентаклей - жадность, возможно во благо, что-то уберегло меня от растрат на льняные нитки, я постояла, покрутила их в руках, они мне понравились, но денег я зажала.
Отшельник - помимо того, что это мое состояние на данный момент, у меня еще разболелся правый глаз... причину я знаю, поэтому сегодня не напрягала зрение.
Зображення Зображення
Среда Королева Пентаклей (6 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда Королева Пентаклей (6 Кубков)
Очень неожиданно общалась по скайпу с двоюродной сестрой, она женщина состоятельная, бизнесвумен. Приглашала меня в гости, знакомиться с внуками-двойняшками. А желания у меня почему-то особого нет, ехать в другой город.
Зображення Зображення
Четверг Королева Пентаклей (3 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Королева Пентаклей (3 Мечей)
Общение и получение информации у таролога, ну и как следствие получение информации, которая меня расстроила, но не смертельно, жить можно ;)
Зображення Зображення
Пятница 7 Жезлов (VI Влюбленные)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 7 Жезлов (VI Влюбленные)
Я думаю. что обе карты показали мою усидчивость, трудолюбие, увлечение процессом и огромное желание приблизить завершение работы по рукоделию. Но пока конца и края нет ))
Зображення Зображення
Суббота 3 Жезлов (7 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 3 Жезлов (7 Мечей)
Продолжаю работу по заказу, что-то туго сегодня все идет, тормозится и самочувствие неважное.
Зображення Зображення
Воскресенье XXI Мир (Туз Жезлов)
(СА Мир - Русалка - "Инициация неотделима от таинств древности и тайны, которая окружает обряды и церемонии, сопровождающие процесс становления человека, путь развития и превращения его из ребенка во взрослого. Инициация сравнима с процессом индивидуации, как продвижение вперед, возрождение, переход от одного состояния к другому" (с)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье XXI Мир (Туз Жезлов)
(СА Мир - Русалка - "Инициация неотделима от таинств древности и тайны, которая окружает обряды и церемонии, сопровождающие процесс становления человека, путь развития и превращения его из ребенка во взрослого. Инициация сравнима с процессом индивидуации, как продвижение вперед, возрождение, переход от одного состояния к другому" (с)
Мир - ткуда-то снизошел поток умных мыслей, которые я сразу же записала :roll: Пыталась восстановить свой блог, который вела 5 лет, после неудачной попытки, удалила полностью страницу и начала все заново, провела полдня в интернете! Наверное так и должно было быть, свежие идеи подгоняют не сидеть на месте. Туз Жезлов - это были творческие трудолюбивые моменты, как забота о новом (ребенке).
Зображення Зображення
Понедельник Рыцарь Мечей (Король Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник Рыцарь Мечей (Король Жезлов)
Разруливание ситуации с получением бракованного товара по интернету, в этой колоде у Рыцаря М. есть выход в виде открытых ворот, в принципе так и проигралось, мне спокойно пошли на встречу ))
Зображення Зображення

Вторник I Маг (IX Отшельник)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник I Маг (IX Отшельник)
Маг - прочла мбк, ну прямо возгордилась собой :lol: По Магу - разместила во всех возможных соцсетях свое новое изделие, получила массу откликов, и даже заказ. Мне бы еще пару рук, как на карте!
Отшельник - хотелось заняться делом требующем сосредоточенности, не дали, дергали все кто мог ))
Зображення Зображення
Среда 0 Шут (5 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”