Deviant Moon Tarot

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 19.8

Паж пентаклей
Фон 7 пентаклей

Хороший плодотворный день. Все ровно и стабильно.
Старалась распланировать предстоящий выходной, но как-то ничего толкового не придумала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 20.8

7 пентаклей
Фон Рыцарь жезлов

Сегодня некоторые "доброжелатели" пытались мне делать нервы, но я стойко выдержала удар.
Вечером непонятный разговор с бывшим МЧ. И зачем звонил, не поняла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 21.8

XII (есть 4 жезлов нет VI )
Фон Паж пентаклей

Большую часть дня провела дома, сходила в магазин и библиотеку.
Надеялась, что сегодня разрешится один вопрос, но ситуация зависла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

На день выпала основная карта 3 Пентаклей и фоновая 8 Жезлов.
Сегодня я действительно пополняла свою коллекцию значений по картам (самосовершенствование), с мужем состоялся разговор на тему того что мне уже пора худеть и я ему предложила подарить мне абонимент в спорт зал для мотивации. А 8 жезлов...ну разве что сообщение пришло о регистрации на интенсиве и я его уже успела сегодня оплатить и получить подтверждение о брони места.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

18.02 Повешенный, фон - Отшельник
какой-то ну очень тягомотный день, сильно болела спина, еле дотащилась до дома с сумками + плохое самочувствие всех членов семьи.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19.02. Отшельник, фон- 10 мечей
Странные карты выдает эта колода, указывая на проблемные точки!!! Ждала перевод, не дождалась. Буду звонить, уточнять, выяснять. На работе высказалась о том, что не намеренна сдавать такие суммы на подарки 23 февраля мужчинам, которых я в глаза не видела ниразу, настроила весь кабинет, все со мной согласились. Дома дочери доказывала, что ей самой нужно учиться писать сочинения, а не надеяться на помощь мамы. При этом всё равно пришлось писать основную часть за неё. Муж тоже добавил масло в огонь, обвинив в том, что готовлю я не так, как ему нужно((((.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.02 Умеренность, ф Сила
Умеренность - переливание из пустого в порожнее, начало КД, по Силе воспитатель пожаловалась на сына, что он начал драться с мальчишками.
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”