Deviant Moon Tarot

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник VIII Правосудие (IV Император)
Вот уже не ожидала, могу отчитаться. Позвонил сотрудник сына и попросил выйти к нему, передал папку с документами к приезду сына (милиционеры) ;)
Зображення Зображення
Среда 8 Пентаклей (Королева Кубков)
Востаннє редагувалось 02 серпня 2016, 17:59 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Мне сегодня всю ночь снилась эта колода :shock: и это при том, что она никогда не входила в мои планы :shock: наверное, именно поэтому, мне снились такие потрепанные арканы, что хоть глаза выкалывай :D
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elina писав:Мне сегодня всю ночь снилась эта колода :shock: и это при том, что она никогда не входила в мои планы :shock: наверное, именно поэтому, мне снились такие потрепанные арканы, что хоть глаза выкалывай :D
Мне она тоже снилась, когда я заболела ею :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elina писав:Мне сегодня всю ночь снилась эта колода :shock: и это при том, что она никогда не входила в мои планы :shock: наверное, именно поэтому, мне снились такие потрепанные арканы, что хоть глаза выкалывай :D
Ну всё. Элина... когда-нибудь эта колода будет у Вас ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Мона Лиза, так я ведь даже ни разу не смотрела полную галерею этой колоды :D я её видела лишь в нескольких видео Елены :) я проснулась в таком недоумении, надо признать...неожиданно)))

Елена, не буду отрицать, ведь в будущем возможно всё :roll: но на сегодняшний день, герои арканов всё также продолжают меня пугать :|
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 8 Пентаклей (Королева Кубков)
Была в гостях в мастерской у одной очень творческой подруги, она как раз работала над пошивом кожаной сумки, очень интересно!
Зображення Зображення
Четверг XII Повешенный (Туз Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг XII Повешенный (Туз Жезлов)
Некоторое состояние бездействия из-за головной боли, пришлось отложить всякую работу.
Зображення Зображення
Пятница 9 Пентаклей (3 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 9 Пентаклей (3 Жезлов)
Нужно было очень поработать, и нужно было отдохнуть, я раздумывала, что же мне все таки делать.
Зображення Зображення
Суббота 9 Мечей (8 Мечей)
Бессонница, не могла утихомирить головную боль, в связи с этим разбитая весь день.
Зображення Зображення
Воскресенье XIX Солнце (5 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье XIX Солнце (5 Мечей)
Очень плодотворно поработала над заказом, сделала большую часть вещи, глаза опять устали.
Зображення Зображення
Понедельник XXI Мир (I Маг)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник XXI Мир (I Маг)
Выбралась из дома, много гуляла и ездила в город, на людей посмотрела ))) даже сделала пару удачных покупок.
Зображення Зображення
Вторник Паж Жезлов (Рыцарь Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”