"Тёмные" колоды Таро

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза. я как раз читаю синопсисы по Девиант Мун. ) У меня эта колода давно, я увидела в сети изображения - и тааак загорелась))) моя подруга и кума напечатала колоду в местной типографии и прислала мне в подарок. Ей совершенно не понравились изображения, она сохранила их в папку под названием "Ленкин кошмар". Через год примерно после этого "Ленкин кошмар" стал самой популярной колодой на просторах СНГ)))) потом на одном из конкурсов авторов книг первое место занял синопсис по Девиантам.. но увы, так обстоятельства сложились, что книга не появилась. И вот снова на конкурс выставлена эта колода - и есть синопсисы по ней. Один из них мне очень нравится, я надеюсь. что мои коллеги, которые будут оценивать конкурсные работы, также увидят в нём потенциал для хорошей книги, как увидела я.
P.S. а года два назад мой ученик, кверент и хороший знакомый из Москвы прислал мне в подарок оригинал Девиант Мун с подписью автора- Патрика Валендзы)))) вот радости-то было)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Как все у вас сплелось удачно. А я вот смотрю на сайте Ло Скарабео на рисунки и в что-то в душе царапается, натяну видимо картинок, потом буду думать, для чего... ;)
А сопроводительная литература очень бы даже не помешала, сложные картинки, замысловатые.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я с ней много лет работаю без всякой литературы... но книгу прочла бы с удовольствием. Люблю открывать для себя что-то новое о, казалось бы, уже известном.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Елена, а с Таро Босха не работали? Никак ко мне не придет темная колода - Мир Духов не получилось купить - в самый последний момент написали, что нет в наличии, вот присматриваюсь сейчас к Таро Босха. Сумасшедшая Луна меня озадачивает, не понимаю как работает, можно ли Вас попросить снять со временем маленькое видео по раскладу на Сумасшедшей Луне?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, Таро Босха у меня лежит - руки не доходят до проработки.. колода очень сложная, требующая знания личности художника и того смысла, который он вкладывал в свои картины и той эпохи, в которую он жил и творил. Если сделаете выбор в пользу Босха, сразу покупайте книгу "Тайная ересь Иеронима Босха" Линды Харрис.
По Девиантам - подождите чуть-чуть, через пару недель, я думаю, будут оглашены победители конкурса авторов - и выложены в открытый доступ синопсисы будущих книг по колодам Таро. Я надеюсь, что синопсис по Девиантам среди них будет. Когда Вы его прочтете, то, я думаю, сможете определиться, стоит ли приобретать колоду и работать с ней.
Видео - в будущем постараюсь сделать расклад или обзор колоды, но скоро не обещаю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

спасибо)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, вдруг у вас случится натхнення по Девиантам, какой-нибудь маленький видео рассказ, буду благодарна ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, как только придет натхнення- сделаю видео по Девиантам ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Девиант Мун Таро по началу совсем не понравилось,а вот сейчас прямо загорелась ею до того,что сама начала ее рисовать. Интересные ощущения в процессе-рисуешь,а чувство как будто утоляешь зверский голод)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Uma писав:Девиант Мун Таро по началу совсем не понравилось,а вот сейчас прямо загорелась ею до того,что сама начала ее рисовать. Интересные ощущения в процессе-рисуешь,а чувство как будто утоляешь зверский голод)
А где можно увидеть Ваши рисунки? :oops:
инстаграм пользуетесь?
Востаннє редагувалось 27 травня 2016, 18:30 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”