"Тёмные" колоды Таро

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Я в этом плане очень самокритична) для тех, кто не умеет рисовать-я рисую хорошо, для тех кто умеет-плохо) Инстаграмом я не пользуюсь, но если сюда можно загрузить картинку с телефона, я смогу показать, как доведу до ума ее, она у меня еще в процессе. Только чур не смеяться) Это больше для души. В планах еще Симболон и вот на счет Оракула Анны Кортез думаю, но его, наверное, все таки куплю, это просто моя мечта)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Uma, с телефона вряд ли можно загрузить картинку, только ссылку на какой-то Ваш ресурс, например, страницу в соцсети или альбом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Понятно.ну я подумаю где бы выложить чтобы показать вам.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Uma пожалуйста, и не стесняйтесь! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Вот,кстати,о темных колодах.пробовала на луди лескот,на темных сказках тянуть карты дня.идет сплошной негатив,такое впечатление,что у тебя в жизни все плохо и по внутреннему состоянию и по событиям,а когда тянешь на том же райдере вроде и жизнь не так плоха и все хорошо,ну или как обычно.с чем это связано?первично именно желание работать с темной колодой в данный период,не простой для тебя или я просто не вижу положительного в карте сама?перестаешь тянуть на темных колодах и вроде жизнь налаживается) как это объяснить?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Uma, у каждого практика процесс работы с тёмными колодами происходит индивидуально. У меня периодически возникает желание с ними работать. В качестве карты дня я работала с Таро Вампиров вечной ночи, но ничего мрачного со мной непроисходило. Не было разницы между темной колодой и любой другой. Если Вам кажется, что работа с тёмной колодой в качестве карты дня притягивает в Вашу жизнь неприятности, так прекратите такую практику. Тёмные колоды, ИМХО, специализированный мантический инструмент для аналитических и диагностических раскладов по вопросам страхов и комплексов, здоровья, вероятности негативного воздействия извне. Я думаю, дело не столько в тёмной колоде, сколько в Вашем настроении. Подсознательно Вы чувствуете, что впереди неблагоприятный период, и потому возникает желание работать с тёмной колодой. И она не показывает Вам ничего, чего на самом деле не было бы в Вашей жизни. То же подсознание подсказывает Вам, когда идёт так называемая белая полоса - тогда Вы и берете классику.
От колоды никак не зависят те события, которые происходят в Вашей жизни.
Вы просто подсознательно выбираете тот инструмент, который укажет на них наиболее точно.
И всё же, по моему мнению, тёмную колоду следует прорабатывать в тематических раскладах, для которых она и предназначена.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena писав: Привыкания никакого не было, если просят- раскладываю на Гримуарах, а так- редко в руки беру, поскольку появилось много других тёмных колод)
Елена, а какую бы Вы посоветовали колоду из темных? Для новичка? Видео на канале с обзорами, раскладами и Вашей коллекцией - смотрела) Но я так поняла, что Вы работаете с ними редко и в числе фаворитов Луди Лескот :)

Дело в том, что просмотрев все темные колоды, Гримуар мне единственный показался понятным, даже, отчасти, оракульным :| Вампиры, готика и фэнтези - совсем не по мне, т.к. не фанат. Просмотрев все галереи, остановилась на Гримуарах и Луди Лескот (ибо хоть и готика, но уж очень красивые и утонченные).
Я бы и вовсе никогда не подумала, что захочется мне колоду подобного рода, но есть такой момент, что на обычных мне сложно разобраться - есть ли негатив или нет. Мне кажется, что я сама себя сглаживаю. Ну и страхи, комплексы, хотелось бы получше себя понять и поработать над этим.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elina писав: Елена, а какую бы Вы посоветовали колоду из темных? Для новичка? Видео на канале с обзорами, раскладами и Вашей коллекцией - смотрела) Но я так поняла, что Вы работаете с ними редко и в числе фаворитов Луди Лескот :)

Элина, ту, которая больше понравится. Не вижу в Гримуарах ничего оракульного. четкое следование системе Уэйта+нюансы значений, связанные с тематикой колоды - мир Говарда Лавкрафта.

Дело в том, что просмотрев все темные колоды, Гримуар мне единственный показался понятным, даже, отчасти, оракульным :| Вампиры, готика и фэнтези - совсем не по мне, т.к. не фанат. Просмотрев все галереи, остановилась на Гримуарах и Луди Лескот (ибо хоть и готика, но уж очень красивые и утонченные).
Луди Лескот также построена на системе Уэйта+теневые нюансы значений привычных нам Арканов.

Я бы и вовсе никогда не подумала, что захочется мне колоду подобного рода, но есть такой момент, что на обычных мне сложно разобраться - есть ли негатив или нет. Мне кажется, что я сама себя сглаживаю. Ну и страхи, комплексы, хотелось бы получше себя понять и поработать над этим.
Тогда берите Гримуары, Луди Лескот скорее на негатив ориентирована, а не на страхи. А Гримуары и на то, и на другое.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, спасибо! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Некрономикон Данальда Тайсона
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”