Таро Луди Лескот (Ludy Lescot Tarot)

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.02.19 Ср.
Две карты повторились, что были на прошлый день. Интересно.
З: Иерофант
Р: 9 Пентаклей
ЛЖ: 3 Мечей (снова)
Зображення Зображення Зображення
З: Хорошее самочувствие, прекрасное настроение. Много сил и энергии.
Р: Спокойный день. Была сама себе хозяйка. Делала те дела, которые не напрягали и приносили радость.
ЛЖ: Всё хорошо и спокойно.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.02.19 Чет.
З: 4 Мечей
Р: 3 Мечей
ЛЖ: 3 Жезлов
Зображення Зображення Зображення
З: Состояние лёгкой усталости. Утром не хотелось вставать, не выспалась. И весь день как сонная муха.
Р: На работе вообще никаких сдвигов. С утра был один человек с небольшой покупкой и всё! Больше никто даже не зашёл. Вот это конечно очень волнует. Так как деньги за аренду платить нужно и самим жить за что-то.
ЛЖ: Вот тут вообще какой-то застой. Всё мирно и спокойно. Без всплеска положительных и отрицательных эмоций. Как соседи.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.02.19 Пят.
З: Жрица
Р: Шут
ЛЖ: 9 Жезлов
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Несколько дней уже делаю себе карту дня на Луди Лескот, просто сюда не выкладывала. Колода пока очень четко обозначает фон и главное событие дня. Немного трудновато со значениями, т.к. в МБК уж больно медитативно-урезанно всё описано. Но вообще, как карта дня вполне по классике работает.
Была удивлена, прочитав, что перевернутых значений нет. Видимо, создательница с ними просто не работает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, вот я бы не работала с пп картами в этой колоде. Они не всегда классические.. но тут на вкус и цвет, если тебе они понятны, то, конечно, можно и с пп работать. Рубашка не симметричная- изначально колода не была задумана для работы с пп позициями.
А в МБК можешь не смотреть, там ерунда. Ориентируйся на свои впечатления и на классику.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень нравится, как Луди дает ответы на карту дня. Фон дня и главное событие дня.
Понедельник - 8 пентаклей, 2 кубков
ЗображенняЗображення
Полдня в переговорах по делам организации. Переписка, договора. 2 кубков тоже шла с 8 пентаклей, сделала диагностику приобретенных колод и пыталась разобраться в своих отношениях.

Вторник - 6 кубков, 8 мечей
ЗображенняЗображення
о да, визит к агрессивному врачу-психиатра по вопросам ребенка намечается... прям, смакую уже. :evil:
А вот ничего подобного... К врачу я так и не попала сегодня. Вчера невролог прислал программу для сына и я сегодня весь день читала и пыталась найти в сети отзывы других родителей. Это 6 кубков. 8 мечей - связана по рукам и ногам медикаментами, которые в этой программе используются, так как они дорогие и купить их можно не везде, сегодня в кучу магазинов тыркнулась, даже в иностранные.

Среда - Влюбленные, Королева жезлов.
ЗображенняЗображення
Ездили вчера всем советом, 6 человек смотреть помещение, которое хотим взять от города. Много вопросов, очень много, до самого вечера обсуждали. Выбор во всей красе. Королева жезлов - это моя позиция руководителя организации.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - 9 кубков и 6 кубков
ЗображенняЗображення
Очень интересные карты выпали. Кубки. Начался новый, сорри, цикл, поэтому я позволила себе алкогольные возлияния, отключила телефон и просто читала, лежала. Весьма забавную любовную книжку. И так весь день.

Пятница - Умеренность, плюс на главное событие вытащилось сразу 2 карты - 4 пентаклей и Императрица
Зображення Зображення Зображення
Очень продуктивный день. Написала с утра важное письмо, перевела деньги (небольшие, 4 пентаклей), заполнила анкету, отослала, на работе заявление на отпуск написала, переговорила с кем надо. И остатки, кружки, из типографии забрала. По Императрице занималась дома собой. День очень гармоничный был.

Суббота - Паж посохов и 5 кубков
ЗображенняЗображення
А это вот мои случаи были, сначала муж отличился, в результате я взбесилась вплоть до "развд и девичья фамилия". И еще один человек при слал мне сообщение, по работе с совершенно странной, идущей вразрез с интересами моей организации инициативой, разбиралась еще с ней. Вымоталась просто морально по 5 кубков.

Воскресенье - 7 мечей и Повешенный
Зображення Зображення
Вот этот день не очень понятен, скорее тут можно прочитать сочетание карт, так как планировалось многое по 7 мечей, но вследствие того, что в машине оказался не заправленным кондиционер, часть планов не удалось реализовать, мы из-за жары просто не доехали.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - 3 кубков и Императрица
ЗображенняЗображення
день провела дома, в приятном общении, плюс купила новые занавески, повесила и порадовалсь. :D

Вторник - Рыцарь кубков и Отшельник
интересное сочетание
ЗображенняЗображення
Немного поговорила с другом. Но вообще, день был хороший и мы с ребенком начали программу процедур. Отшельник иногда идет как здоровье, а на обеих картах конь и повозка, ездили в другой город.

Среда - 5 пентаклей и Паж мечей
да что ж такое с этой средой будет... праздник же
ЗображенняЗображення
Среда была артефактным днем, ибо действительно прекрасно провела время в дружеской компании.

четверг - 10 посохов и Мир
Поездка у меня будет в Москву.
ЗображенняЗображення
о, это был кабздец, а не день. Ездила в Госдуму, сережку любимую потеряла, ногу подвернула, еле обратно доковыляла. Еще и в Думе пришлось прорываться, нас с коллегой не оказалось в списках на заседание.но, прорвались :D

Вытащила еще как пройдет поездка, успешно ли - 2 пентаклей.
И что сделать, чтобы она прошла успешно - 8 пентаклей.
ЗображенняЗображення
Чувствую, надо готовиться.
И вот хорошо, что подготовилась! Потому как пришлось выступать, хотя изначально не планировала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - карты не тянула, так как просто была дома.
Суббота - Жрица и Туз посохов
Зображення Зображення
:D день одиночества. Занималась собой. Опробовала новый приборчик, который купила себе для массажа.

Воскресенье - 10 посохов , почему-то перевернутая, и 4 кубков.
Зображення Зображення
Интересно, конечно, но 10 посохов таки перевернутая. Сбросила я с себя тяжесть раздумий по ней и 4 кубков, сделала расклад, который все прояснил.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Колода начала уже совсем непрозрачно намекать, что перевернутые положения тоже имеют место быть) :D Вообще, удивительно, кладешь карты все нормально, выходят перевернутые. Мистика просто.

Понедельник - 6 мечей пп, 6 посохов пп.
ЗображенняЗображення
И все таки они прямые. Вперед двинулась, накидала план договора, переговорила с кучей людей. День достаточно продуктивный был. И по 6 посохов, гм, начала диету)

Вторник - 8 кубков пп., Отшельник
ЗображенняЗображення
По 8 кубков из последних сил закончила договор и отправила его на подписание. Сил нет. Радости жизни нет.

Среда - 3 кубков, Императрица.
У меня дежа вю? такое сочетание уже было, на прошлой неделе :o
ЗображенняЗображення
И уже второй раз полный день ничегонеделания. На самом деле, очень болела голова, я даже покурила, после стало легче, поэтому просто отдыхала весь день.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”