Таро Луди Лескот (Ludy Lescot Tarot)

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С этой колодой работаю периодически. Она хорошо смотрит вопросы негатива - в том числе и самонаведенного, как-то: мрачные мысли, нагнетание депрессивного самонастроя, отсутствие веры в себя, в свои силы, низка самооценка - либо наоборот, завышенная. Хороша на анализ личности, выявление собственной тени, открытие в себе того, что подсознательно отрицается и загоняется в самые потаённые уголки души, подальше, поглубже, чтоб не видеть и не слышать какую-то сторону собственного "я", которая кажется неприятной, греховной, низковибрационной и т.д.
Очень хорошо берёт вопросы здоровья и причин заболеваний - если там есть психосоматика, психологическая подоплёка, то - покажет, как на ладони.
В последнее время Таро Луди Лескот отвечает моему настроению. Она выполнена в готическом стиле, некоторые изображения могут просто шокировать, поэтому новичкам я ее не рекомендую, несмотря на то, что колода выполнена в традиции английской школы (то есть, это Уэйт по сути).

ГАЛЕРЕЯ

Она необыкновенно красивая, хотя и мрачная.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По-моему, в Таро Луди Лескот самые красивые фигурные арканы... и самые красивые мужчины... :oops:
Наткнулась на расклад и тут же захотелось проверить, как колода работает. Пока карты запишу.

"ПОНИМАНИЕ СЕБЯ"
Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.

1. мое душевное состояние сейчас 7 пентаклей
Зображення
Состояние ожидания, медленный рост, постепенное развитие - себя, своих проектов и т.д. Ожидание результатов своего труда.

2. как я живу Император
Зображення
Да спокойной живу.. сама себе хозяин)) я организованный, здравомыслящий, дисциплинированный человек и организовываю пространство вокруг себя. Выработала в себе мужские качества.

3-4. в чем я заблуждаюсь Колесница пп+Звезда пп
ЗображенняЗображення
При этом мне не хватает веры в поддержку Высших сил, на божественную искру в себе самой.. и не хватает, наверное, целеустремлённости. Мой путь кажется мне гораздо более сложным, а цель - гораздо более труднодостижимой, чем это есть на самом деле. Поэтому выпали перевернутые СА.

5. где, в чем совершила ошибку 3 пентаклей
Зображення
Я слишком много работаю, хотя работа моя - творческая. Но она требует очень много внимания к деталям, вот за деталями я перестала видеть, что происходит вокруг. Ушла с головой в работу.

6. что надо исправить Король жезлов
Зображення
Оторваться от работы и впустить в свою жизнь настоящего мужчину. Наверное, так.

7. в чем не могу контролировать себя Сила
Зображення
Хотя астрологически СА Силе соответствует Лев в большинстве источников, но моя Сила как раз такая, как в Таро Луди Лескот: это явная Венера в Овне. Я не контролирую свои эмоции, страсти, мои животные инстинкты склонны вырываться из-под контроля разума.

8. что я теряю из-за своей глупости 7 жезлов
Зображення
И из-за этого (п.7) мне приходится потом разгребать последствия: приходится бороться за свои права, отстаивать свои позиции. Моя жизнь - это постоянная борьба, которая отнимает много энергии.

9. в чем мое призвание Луна
Зображення
Оу! Мистика, магия, оккультизм - это моё. Глубины подсознания, интуиция, сны, психология - моё.

10. как себя вести чтобы следовать своему призванию Иерофант
Зображення
© Анна Лунских /Wilama/
Обучаться самой и обучать других, причём тут Иерофант необычный: он держит в руках книгу с языческими символами. Можно было бы предположить, что он собирается ее сжечь, да только костерок маловат :) Быть учителем, свободным от общепринятых правил и догм, мыслить широко и непредвзято, делиться опытом, знаниями с теми, кому это нужно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор колоды Таро Луди Лескот
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Наконец-то я решила посмотреть в лицо своим страхам и приобрести соответствующий инструмент - таро Луди Лескот. Раз наверное 5 я отменяла заказ с этой колодой) И вот все-таки она у меня)

Характеристика колоды - дама мечей.
Каким для меня будет итог работы с колодой - Сила.
Какие проблемы мне поможет отработать колода (решила вытянуть три карты на этот вопрос) - рыцарь мечей, Дьявол, Башня.
Сказать, что я в глубоком волнении от результатов диагностики - это не сказать ничего.
В очередной раз убеждаюсь, что как только человек созревает для решения своих проблем - ему сразу предоставляются все необходимые инструменты, да еще какие!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, поздравляю с приобретением! успехов в проработке страхов!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Колесо Сансары" на Таро Луди Лескот. Опубликован с разрешения кверентки.



Позиции расклада:
S - сигнификатор
1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.
2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые
4, 5 - как можно над ним работать
6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения
7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые
9,10, 11 - как можно над ним работать.
12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях
13 - то, что я отработал в этой жизни?
14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?
(с) Алиция Хшановска
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Елена, спасибо за видео! Интересно и познавательно как всегда!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, спасибо Вам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, посмотрела видео на ютубе. Как Вы видите -фантастика. Синтезируете классическое значение с картинкой. Перевернутые карты тоже в точку. У Костенко смотрела значения пп, но они редко сответствуют (с течением времени смотрю по реализации расклада).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna, я перевернутые карты использую в основном только в классике Уэйта и его клонах. Хансон-РОбертс, Таро Секретов, Таро Снов - в общем, всё, что максимально приближенно к Таро Уэйта, смотрю с перевертышами. А вот Луди Лескот - только если, как говорится, "рука потянется". В данном случае, поскольку расклад на кармическую тему, посчитала целесообразным использовать пп позиции. Хотя колода не совсем клон Уэйта, есть отличия.
У Костенко можно получить представление о Таро Уэйта как о системе, а вот по значениям я бы рекомендовала Банцхафа и Мэри Грир.
Спасибо за отзыв!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”