Таро Тёмных Сказок

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Спасибо, понятно. Смутило, что все сигнификаторы получились из Старших Арканов.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СА указывают на значимость, важность рассматриваемой темы в жизни вопрошающего.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, расклад "Луна" для Вас.
Озадачилась: для себя и для Птахи я расклады поняла сразу.. а вот обилие пентаклей в раскладе про эмоции - меня смутило... :?

S — сигнификатор (выбирается для всех за исключением людей, рожденных под знаком Рака, потому что Луна — это планета, покровительствующая людям, рожденным под этим знаком Зодиака) - Паж пентаклей - Надя, вот Пажу, Королеве и 7 пентаклей складывается впечатление, что Ваши эмоции сосредоточены прежде всего на Ваших детях.
1. страхи, опасения и тревоги; Королева пентаклей - всё успеть сделать, быть хорошей хозяйкой, женой, матерью, чтобы дома - уют и вкусный обед, чтобы семья была одета-обута-накормлена, дети - здоровы и т.д.
2. детство (до 7 лет); Маг - Вы были коммуникабельным, вполне самостоятельным ребёнком, Вам было интересно, как устроен мир, стремились к его познанию и обретению практических навыков.
3. отношения с матерью/мое материнство; 7 пентаклей вот эта карта меня смутила.. может быть, она указывает на терпение, спокойствие, умение ждать, выдержку. Вы снисходительны к детям, умеете иъх прощать, спокойно наблюдаете, как они растут и взрослеют.
4. эмоциональность, чувствительность; 7 мечей - в этой позиции выпала та же карта, что и мне: у Вас разум явно преобладает над чувствами, логика - на первом месте.
5. умение сохранять внутреннее равновесие; 3 кубков - да, даже когда веселитесь, отмечаете какой-то праздник в кругу друзей, коллег, семьи - внешне Вы достаточно сдержанны в проявлении эмоций.
6. навыки и привычки; Повешенный - умеете жертвовать своими интересами ради других людей, способны к сопереживаю и состраданию.
7. способ реагирования на повседневные события; Влюблённые - спокойно реагируете. А еще у меня возникла мысль по этой карте, что повседневные дела Вы привыкли решать вместе с мужем.
8. важнейшее дело в настоящий момент; 7 кубков - определиться со своими желаниями и истинными целями.
9. способность принимать перемены; Мир - Вы всегда готовы к любым переменам :) увидев эту карту, я тут же вспомнила о семейных поездках в Турцию))))
10.способность к эмпатии; Рыцарь жезлов - есть такая способность. Вы можете проникнуться ситуацией другого человека, несколько импульсивно и поспешно отреагировать на неё, но и на Вашу помощь человек может рассчитывать незамедлительно.
11.каким образом я должен работать над собой? 3 жезлов - карта резонирует с 7 кубков. Разобраться с желаниями, определиться с целью - и направить усилия для её достижения. В идеале - совместно с кем-то.
Жду от Вас ОС :!:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь по своему раскладу за неделю:
Elena писав:Сделала себе расклад на неделю с 4 по 10 ноября.
Прямые позиции.
1. здоровье - Сила.
Придется вкладывать много сил в повседневные дела...но по идее, их хватит.
Хватило - но еле-еле.. физически я очень вымоталась и заработала боль в спине.

2. финансы - 4 пентаклей -финансы стабильны. Возможно, буду экономить.
И получила деньги, и потратила, но траты были только на то, за что нужно платить.

3. личная жизнь - Король пентаклей
А это наверняка остеопат, к которому я повезу ребёнка сегодня.
Так и было.

4. работа - Мир - завершение дела или проекта. Расширение контактов, появление новых возможностей.
Не ощутила. Работала, как обычно...

5. дети - 10 жезлов - в унисон с Силой: придётся максимум усилий приложить, запланировано много дел, связанных с детьми
Ой да... я сделала всё, что смогла, бОльше просто невозможно...

6. порадует ли неделя - 4 мечей - думаю, что очень устану и буду нуждаться в отдыхе.
Так и есть.

фоновая карта недели - Шут.. опять какая-то неожиданность... я не люблю эту карту в качестве фона, она обычно дает неприятные сюрпризы.
Была неприятная и непонятная ситуация на школьном собрании... а еще - по глупости папа случайно выбросил пакет, в котором были важные документы, которые теперь придётся восстанавливать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад!
Elena писав:Надя, расклад "Луна" для Вас.
Озадачилась: для себя и для Птахи я расклады поняла сразу.. а вот обилие пентаклей в раскладе про эмоции - меня смутило... :?

S — сигнификатор (выбирается для всех за исключением людей, рожденных под знаком Рака, потому что Луна — это планета, покровительствующая людям, рожденным под этим знаком Зодиака) - Паж пентаклей - Надя, вот Пажу, Королеве и 7 пентаклей складывается впечатление, что Ваши эмоции сосредоточены прежде всего на Ваших детях.
Да, на детях и в настоящее время в большей степени на старшей дочке и ее учёбе в школе. Уроков надо делать много, времени мало, сидим с ней занимаемся - она делает, я контролирую. А потом с большим трепетом и переживанием жду оценку учителя за выполненные задания. Дочка у меня даже спокойнее к этому относится, чем я, я переживаю даже за небольшие недочёты... Для меня началась вторая школа)) А Паж пентаклей, самый что ни на есть ученик.

1. страхи, опасения и тревоги; Королева пентаклей - всё успеть сделать, быть хорошей хозяйкой, женой, матерью, чтобы дома - уют и вкусный обед, чтобы семья была одета-обута-накормлена, дети - здоровы и т.д.
Да, и мне кажется что я ничего не успеваю... особенно с началом учёбы.

2. детство (до 7 лет); Маг - Вы были коммуникабельным, вполне самостоятельным ребёнком, Вам было интересно, как устроен мир, стремились к его познанию и обретению практических навыков.
Коммуникабельным скорее нет, а вот самостоятельным да - например, когда училась в первом классе, одна ходила забирать младшую сестру из детского сада, меня всегда в детстве оставляли ответственной за неё, наверное это и прибавило самостоятельности.

3. отношения с матерью/мое материнство; 7 пентаклей вот эта карта меня смутила.. может быть, она указывает на терпение, спокойствие, умение ждать, выдержку. Вы снисходительны к детям, умеете иъх прощать, спокойно наблюдаете, как они растут и взрослеют.
Да, возможно, то что терпения, даже за последний год, прибавилось это точно, им вывести меня из себя стало не так то просто))) Скорее всего, оттого что я сама стала немного умнее и мудрее, и поняла наконец-то что дети мои - единственная и самая большая ценность в моей жизни.

4. эмоциональность, чувствительность; 7 мечей - в этой позиции выпала та же карта, что и мне: у Вас разум явно преобладает над чувствами, логика - на первом месте.
Да, так и есть. Зажата я в проявлении эмоций, и постоянно их контролирую, и это уже получается само по себе, хотелось бы открыться но никак(((

5. умение сохранять внутреннее равновесие; 3 кубков - да, даже когда веселитесь, отмечаете какой-то праздник в кругу друзей, коллег, семьи - внешне Вы достаточно сдержанны в проявлении эмоций.
Да, сдержана, а если и бывают эмоции, то все они продуманы - это внешнее проявление. А вот внутреннего равновесия мне частенько не хватает, всё таки тройка не говорит о гармонии - меня частенько кидает от того что я радуюсь внутри себя происходящему, любой мелочи, до того, что отрицательные эмоции накрывают с головой и просто не хочется жить...

6. навыки и привычки; Повешенный - умеете жертвовать своими интересами ради других людей, способны к сопереживаю и состраданию.
Своими интересами жертвую только ради семьи и детей, не отнесла бы это ко всем людям...
Ещё не умею радоваться жизни и любить её, думаю, что это тоже можно отнести к Повешенному.
Очень много думаю))), после этих мыслей корректирую свой взгляд и свое отношение к тем или иным вещам...


7. способ реагирования на повседневные события; Влюблённые - спокойно реагируете. А еще у меня возникла мысль по этой карте, что повседневные дела Вы привыкли решать вместе с мужем.
Да, дела воспринимаю как обязанности которые должна выполнить, поэтому как то особенно на них не реагирую, да если нужно прошу помощи у мужа, он мой основной помощник, если не единственный...

8. важнейшее дело в настоящий момент; 7 кубков - определиться со своими желаниями и истинными целями.
Да, есть такое, вроде бы цель намечена, но всётаки внутреннее метание присутствует.

9. способность принимать перемены; Мир - Вы всегда готовы к любым переменам :) увидев эту карту, я тут же вспомнила о семейных поездках в Турцию))))
Да, поездки очень люблю, в этом смысле лёгкая на подъём)))
Саму перемену принять легко могу, считаю, что могу приспособиться к любым обстоятельствам... Проблема в том, что решиться что-то изменить непросто, не бросаюсь в омут с головой, долго и тщательно всё обдумываю - это себя тот же Повешенный проявляет))


10.способность к эмпатии; Рыцарь жезлов - есть такая способность. Вы можете проникнуться ситуацией другого человека, несколько импульсивно и поспешно отреагировать на неё, но и на Вашу помощь человек может рассчитывать незамедлительно.
Да, сама это чувствую, что могу ловить эмоции других людей, иной раз это бывает неожиданно для себя самой, даже когда человек внешне ведёт себя спокойно и сдержанно, заранее чувствую его настроение

11.каким образом я должен работать над собой? 3 жезлов - карта резонирует с 7 кубков. Разобраться с желаниями, определиться с целью - и направить усилия для её достижения. В идеале - совместно с кем-то.
Да, согласна.
Жду от Вас ОС :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за такую подробную ОС! Чувствуется, что Вы очень серьёзно подошли к рассмотрению расклада. А значит, я его делала не зря :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Как обещала, выкладываю прогноз влияния лунного затмения на последующий лунный месяц для четырех стихий:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо за расклад. Ну что же, надо полюбить Повешенного на этот период ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”