Таро Черных Гримуаров

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ

Решила продолжить здесь тему определения страха и способа его преодоления с помощью Таро Черных Гримуаров.

Кстати, Книга Невского "«Таро Черный Гримуар «Некрономикон». Власть Страхов»"уже в продаже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Я заказала, книгу в "Лабиринте" 208рублей ее стоимость. Отзыв правда к ней был не очень, но посмотрим, почитаем сами.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2012, 15:44 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Книги Невского вообще на любителя, как я понимаю, хотя его книга к Манаре у меня пошла. Буду ждать вашего отзыва, Лада ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нашла "На грани миров" вот такой расклад:
ПЯТЬ СТУПЕНЕЙ (Магические способности)
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода, особое внимание обращайте на Старшие Арканы.

...5
.......4
............3
..................2
........................1

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.)
2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями
4. "Темный" Вы или "Светлый"
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития (загадать срок)
© ATOR

Решила пока опробовать на себе. Интересно получилось, но себе смотреть - сами знаете.. лучше еще и мнения со стороны послушать:) для объективности картины.

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.) Умеренность пп -эээ.. вот тут не поняла. Способность кидаться в крайности? то с головой в магию, то открещиваюсь от нее? :? или этот СА указывает на предыдущий - Смерть?..
Зображення

2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.) Императрица - способность приобретенные теоретические знания применять на практике, заниматься эзотерикой в творческом русле (книга - как раз из этой серии магической работы), развиваться и расти. Интересно, что Императрица - это еще и интуиция - значит, интуиция тут приобретенная, выработанная. Интуиция Жрицы+ разум Мага= креатив Императрицы, воплощение идей в жизнь. Кстати: рождение детей тоже относится к воплощению идей в жизнь. Именно рождение детей дало толчок к самообучению, саморазвитию и стремлению изучать мантические системы - это на сегодняшний день, и уже начинаю изучать другое, практическое направление магии. пока умолчу, какое именно.
Зображення

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями Туз жезлов - во благо - для повышения энергетического уровня, для новых начинаний, для овладениями новыми знаниями и навыками - вон сколько оплавленных свечей вокруг огненного гримуара...учиться, учиться и учиться)))
Зображення

4. "Темный" Вы или "Светлый" 3 мечей - всегда думала, что светлый.. но какой же свет в 3 мечей?.. выходит, я - "тёмный" маг....вон сколько сущностей вокруг... и я с ними общаюсь...
Зображення

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития (загадать срок) (до конца 2013 года) - Смерть- ну вот... трансформация, дверь в неведомое.. опять-таки что-то совершенно новое.. переход из одного состояния в другое.. может быть, мне откроется новая область магии...или что-то изменится во мне самой.. придется расстаться с имеющимися навыками и убеждениями и последовать за совершенно другими...
Зображення

Девочки, прошу, выскажитесь по моему раскладу. Может, Вы что-то добавите в комментариях, что-то увидите иначе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, интересный расклад. Получу свою колоду - тоже сделаю.
Почему-то мне кажется, что лучше этот расклад делать на САТ.
По Умеренности пп я бы сказала, что способности Вам даны не от рождения, Вы их (по Императрице) самостоятельно приобрели. И еще Умеренность в таком положении говорит, что у Вас не очень сильный Ангел-Хранитель и Вам обязательно нужно себя защищать (амулеты и т.д.)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за комментарии! :)
Расклад нужно делать именно на полной колоде - так задумал автор и я с ним согласна, потому что выпадение именно Старших Арканов указывает на наиболее важные пункты для вопрошающего. очень интересно, какой расклад получится у Вас :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

а я думаю немного по-другому. Мне кажется. что способности у Лены от рождения есть, на карте много людей, и скорее всего родовые, но по какой-то причине Лена от рождения не могла их использовать. Мне тоже в голову пришла мысль про ангела-хранителя, что может он их блокировал. Чтобы оградить Лену от ненужного для нее опыта. Не зря у нее 3 мечей в раскладе, иначе Лена могла бы свободно общаться с духами и мертвыми, а так она остается вне этого мира, не темная, не светлая, сама по себе.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, очень может быть! я знаю. что иногда человека "закрывают" до достижения им определенного возраста старшие в роду. Ну, или Ангел-Хранитель. По тройке мечей - буду думать, спасибо, что высказала такую мысль :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Безумно интересен мне это расклад. Боюсь если сделаю сама себе буду субьективна. Хотела бы кого-нибудь в пару. Кстати Книжка Невского у меня теперь есть по гримуарам. Правда совсем не хватает времени, ознакомится, пару страниц прочла, мне автор понятен, очень доступно объясняет, "для среднего ума" :) самое то!. И я сомневалась, когда заказывала книгу, именно к колоде она идет или просто по гримуарам. Да точно к колоде! К каждой карте интерпретация!
Лен, тоже хочу добавить к твоему раскладу, но по некоторым позициям.
Elena писав:
1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.) Умеренность пп - Думаю способностей куча, напичкана всем. Это как знать все буквы алфавита, но еще не уметь читать, составлять слоги. Со временем все приходит и встает на свои места. А прежде всего вода- это память, информация. У тебя должен быть большой кладезь инфы в подсознании, и картами ты ее считываешь. А могла бы допустим еще во снах получать, в медитациях.

4. "Темный" Вы или "Светлый" -3 мечей - Это как я понимаю какие задатки преобладают. Не факт что человек именно таким будет. Но тут я вижу, как и ты - темный. "На ТЫ" с темными силами, ты могла бы с ними договорится, и они бы тебя слушали, помогали, и тебе бы за это ни чего не было. Есть такие люди- каждому свое нести в мир. Услиб ты стала ведьмовочкой, у тебя очень хорошо получалась бы порча и проклятья. Так что аккуратно, если тебя разозлят, не бросайся словами :) ;)

В остальном дополнить нечего ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо за комментарии :) и у тебя интересный вариант по Умеренности пп - действительно, может быть много всяких способностей, но бессистемных. И вода - моя стихия, это правда. О снах и медитациях - в снах получаю кое-что, но не всегда умею расшифровать... медитациями очень давно не занималась... когда-то увлекалась, а сейчас - дети, заботы.. нет желания медитировать. Я медитирую, когда карты в руки беру, расклады делаю - вот это для меня настоящая медитация, способ расслабиться и получить инфу :)

Насчет "темной" магии - я почему-то, как увидела 3 мечей, вспомнила карту из другой колоды - 78 дверей. там бабушка-божий одуванчик втыкает иглы в куклу... вуду балуется)) 3 мечей - это "три беды", ни о какой светлой стороне в плане магии я тут не вижу речи.. но в Гримуарах, как заметила Таня, девушка на карте, хоть и общается с духами-призраками, но руки скрестила - она как бы сама по себе... насчет "не бросаться словами" - тут ты права, у меня бывает..((((( я не сдерживаю эмоций и всё выдаю, как есть.. и позитивное, и негативное...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”