Таро Черных Гримуаров

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

У меня появились "ужастики" :roll: Немного пообщавшись с колодой, сделала расклад на определение магических способностей. Трактовала, как поняла+мбк. Если где-то ошиблась, не откажусь от комментариев.

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.)
10 Мечей – навязчивые идеи, вызванные страхом и покорность им же. Или общение с Демонами?
Зображення
2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
6 Пентаклей – получен необходимый ресурс, которым придется делиться.
Зображення
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями
Королева Пентаклей – мне кажется во благо, но ради своих интересов с некоторой жадностью, и нужно знать золотую середину, дабы не иссякли силы.
Зображення
4. "Темный" Вы или "Светлый"
Сила – все же я светлая ))), изящная девушка со свечой в руке, как светлячок оказывает противостояние такому чудовищу. Я не думаю, что это безрассудство, это скорее потенциал храбрости.
Зображення
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития (загадать срок)
Влюбленные – (срок до конца 2016 г.) скажем так, выбор сделан, колода приобретена, она меня заинтересовала и не испугала. Когда держу ее в руках, ощущаю тепло. Неоднозначность колоды потребует любви, «ухаживания». Думаю результат меня порадует, но не скоро.
Зображення

Два Старших Аркана порадовали, и колода тоже )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Можно мне вставить свои 5 копеек видения?
Mona Lisa писав:У меня появились "ужастики" :roll: Немного пообщавшись с колодой, сделала расклад на определение магических способностей. Трактовала, как поняла+мбк. Если где-то ошиблась, не откажусь от комментариев.

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.)
10 Мечей – навязчивые идеи, вызванные страхом и покорность им же. Или общение с Демонами\
Не знаю по поводу родового,но Вы сами инициатор Ваших способностей
2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
6 Пентаклей – получен необходимый ресурс, которым придется делиться.
наталья,Ваши способности заработаны Вашим же трудом,Вам же и решать(судя с последнего пункта)делится или нет...
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями
Королева Пентаклей – мне кажется во благо, но ради своих интересов с некоторой жадностью, и нужно знать золотую середину, дабы не иссякли силы.
Вот вот :D
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития (загадать срок)
Влюбленные – (срок до конца 2016 г.) скажем так, выбор сделан, колода приобретена, она меня заинтересовала и не испугала. Когда держу ее в руках, ощущаю тепло. Неоднозначность колоды потребует любви, «ухаживания». Думаю результат меня порадует, но не скоро.
Здесь Вы отклонились от основного вопроса,заданного колоде.Выбор за Вами,именно в маг.способностях.И лучше пока не спешить,а обдумать(я бы здесь доп. взяла)

Два Старших Аркана порадовали, и колода тоже )))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya писав:Можно мне вставить свои 5 копеек видения?
Конечно можно! Спасибо ;)
Прочла с удовольствием, ну а поводу доп. карты в последнем пункте, сразу не сообразила, а сейчас уже поздно. Поэтому все остается немного с загадкой. А взять Таро в руки, было моей личной инициативой, в моем окружении таких людей вообще нет, многие даже не знают, что такое Таро, и учителей в городе тоже нет.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Tysya писав:Решила несколько дней поработать с этой колодой.Чему научит меня сегодняшний день

Дама пентаклей,5 кубков,Башня(есть паж мечей.нет 12 Повешенный).Фон дня Туз Мечей.
Состояние у меня не очень.Ну еще не вечер.
Зображення
Зображення
Зображення
(Зображення,Зображення
ФонЗображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa, попробую написать, что увидела:
Mona Lisa писав:У меня появились "ужастики" :roll: Немного пообщавшись с колодой, сделала расклад на определение магических способностей. Трактовала, как поняла+мбк. Если где-то ошиблась, не откажусь от комментариев.

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.п.)
10 Мечей – навязчивые идеи, вызванные страхом и покорность им же. Или общение с Демонами?

"То, что не убивает нас - делает нас сильнее", Похоже, что это о Вас, о Вашем умении, которое дано от рождения, пропустив через себя трудности и неприятности, которые посылает Вам жизнь, обернуть их себе и другим (учитывая следующую карту) во благо. Вы обладаете способностью пройти через потери, принять их и понять, для чего они Вам даны. Дано умение постичь истины не из книг, а через собственные трудные жизненные уроки

2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
6 Пентаклей – получен необходимый ресурс, которым придется делиться.

А вот собственным трудом заработано умение сотрудничать с другими людьми, гармонично с ними взаимодействовать. способность, как получать помощь, так и оказывать ее другим людям.

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями
Королева Пентаклей – мне кажется во благо, но ради своих интересов с некоторой жадностью, и нужно знать золотую середину, дабы не иссякли силы.

Используя п.1 и п.2, Вы научитесь зарабатывать, правильно распределять и пользоваться материальными средствами. Будете использовать эту науку, работая с людьми, у Вас появиться хорошая чуйка на то, чем и как можно заработать, с кем можно взаимовыгодно сотрудничать, а кому стоит отказать. Многим талантливым людям не хватает умения зарабатывать, используя свои способности и таланты. Освоение этих практических знаний, своеобразное заземление пойдет Вам во благо.

4. "Темный" Вы или "Светлый"
Сила – все же я светлая ))), изящная девушка со свечой в руке, как светлячок оказывает противостояние такому чудовищу. Я не думаю, что это безрассудство, это скорее потенциал храбрости.

Выпавшая Сила дает человеку уверенность в себе и в своих силах, возможность преодолевать трудности, встающие на его пути, способность достичь внутренней гармонии. А гармоничный человек - это светлый человек, который знает законы функционирования вселенной и использует их себе и другим на благо. В качестве магических инструментов Вы можете использовать тотемы животных, шаманизм и, учитывая соседнюю карту, различные виды любовной магии. Но, все же, самая главная задача человека по этой карте - стать гармоничным человеком, светлым человеком и тогда любое Ваше действие будет магией.

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития (загадать срок)
Влюбленные – (срок до конца 2016 г.) скажем так, выбор сделан, колода приобретена, она меня заинтересовала и не испугала. Когда держу ее в руках, ощущаю тепло. Неоднозначность колоды потребует любви, «ухаживания». Думаю результат меня порадует, но не скоро.

Думаю, что до конца 2016 года Вы разберетесь в сути отношений между мужчиной и женщиной, станете более открытым и коммуникабельным человеком. Учитывая именно этот выпавший старший Аркан, в 2016 году тема отношений с противоположным полом будет наиболее актуальной. Думаю, что в Вашей работе с Таро будут востребована, в первую очередь, именно эта тема.

Два Старших Аркана порадовали, и колода тоже )))
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha писав:Mona Lisa, попробую написать, что увидела:
Птаха, спасибо вам большущее! Пришла с работы, настроение "повыть" и Луна как раз висит красивая на небе )))) А тут ваша трактовка, такая развернутая! Настроение улучшилось ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Tysya писав:
Tysya писав:Решила несколько дней поработать с этой колодой.Чему научит меня сегодняшний день

Дама пентаклей,5 кубков,Башня(есть паж мечей.нет 12 Повешенный).Фон дня Туз Мечей.
Состояние у меня не очень.Ну еще не вечер.
Эмоции зашкаливали,в душе выла,но держалась.Закладка в книге гримуаров мечей на последних страницах.Хотелось послать всех и все подальше,но держалась изо всех сил.Не зря у Пажа мечей половина лица белого цветаюполовина черного.За милой улыбкой много чего может скрываться
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

На сегодня.Чему научит меня сегоднешний день
Одни пятёрки
3 Жезлов,5 Пентаклей,5 Мечей.Фон Дама Пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 17 квітня 2016, 09:51 користувачем Tysya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya я с удовольствием буду вникать в вашу проработку Гримуаров!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Tysya писав:На сегодня.Чему научит меня сегоднешний день
Одни пятёрки
3 Жезлов,5 Пентаклей,5 Мечей.Фон Дама Пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Опять проявляла сдержанность и сознательно уходила от конфликта(5 пентаклей),была на своей волне.Кстати,встреча ,которая отменялась несколько раз,неожиданно всё таки состоялась(3 жезлов),И неудивительно,что в разговоре меня уже ничего не удивило.The Hermit,как Вы оказались правы,перетягивание канатов,вот она 5 мечей.
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”