Таро Черных Гримуаров

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Пока на Лабиринте были скидки, приобрела несколько колод и эту в том числе) Вопрос - книга по Черным Гримуарам в серии "Ларец Таро" не вышла? Не помню фамилию автора, к сожалению, видела под видео у Елены. Почитала Невского - доступный в сети отрывок, хотелось бы другую)) И еще по какому произведению нарисованы эти карты? Что почитать, чтобы понять?))
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

А, все, нашла еще видео на канале у Елены)) Вопрос остался только про книгу Ларисы Василенко))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, про книгу пока ничего не известно определенного. Читайте произведения самого Говарда Лавкрафта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо большое!
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Сделала расклад на магические способности.Прошу помочь с правильностью трактовки.
1Что дано от рождения:5 жезлов.
Есть в карте:6пентаклей, нет в карте
КФ.
Думаю способности есть от рождения, но средние.Скорее всего достались от кого то из рода(6 пентаклей).По КФ затрудняюсь,наверное, значит, что это не моя карма из прошлых жизней, а именно от кого то из моей семьи.
2Что заработано трудом:2жезлов.
Раздумываю, готова ли я сейчас начать заниматься.Готова ли я к серьезным занятиям.
3.Во вред или во благо вы пользуетесь:Солнце.
Думаю,что если ничего хорошего сделать не могу, во зло применять не стоит.Это для меня ясно.
4.Темный или светлый вы:Звезда.
Светлый.
5.Итог развития.Срок до 01.01.2020.
Отшельник.есть в карте Луна ,а нет 8 жезлов.
Заниматься начну, быстро успеха не достигну( нет 8 жезлов) и с настороженностью (есть в карте луна).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лина, прокомментирую так,как вижу я.
Lina писав: 14 червня 2018, 09:58 Сделала расклад на магические способности.Прошу помочь с правильностью трактовки.
1Что дано от рождения:5 жезлов.
Есть в карте:6пентаклей, нет в карте
КФ.
Думаю способности есть от рождения, но средние.Скорее всего достались от кого то из рода(6 пентаклей).По КФ затрудняюсь,наверное, значит, что это не моя карма из прошлых жизней, а именно от кого то из моей семьи.
Ну тут не совсем дано от рождения.Задатки, конечно,есть, но гораздо больше здесь Вашей личной работы над собой, приложения Ваших усилий, чтобы развить те самые способности. И гармоничное взаимодействие с людьми помогает Вам развивать Ваши способности. Не Колеса - нет по судьбе каких-то великих магических способностей, Вы их развиваете сами.

2Что заработано трудом:2жезлов.
Раздумываю, готова ли я сейчас начать заниматься.Готова ли я к серьезным занятиям.
Да, есть определенные наработки, но сейчас Вы в раздумьях, куда двигаться дальше.

3.Во вред или во благо вы пользуетесь:Солнце.
Думаю,что если ничего хорошего сделать не могу, во зло применять не стоит.Это для меня ясно.
Во благо.
4.Темный или светлый вы:Звезда.
Светлый.
Да.
5.Итог развития.Срок до 01.01.2020.
Отшельник.есть в карте Луна ,а нет 8 жезлов.
Заниматься начну, быстро успеха не достигну( нет 8 жезлов) и с настороженностью (есть в карте луна).
Да, быстрого успеха не будет, но спешка в таком деле скорее навредит, чем поможет. Будете не спеша скрупулёзно развиваться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Сделала расклад "Готическая эпитафия" на колоде "Черных Гримуаров" , получилось следующее:
1)Здесь покоится усопший: 4кубков.
Думаю, что жить буду отдельно от семьи своего сына.Отшельником. Может и муж уйдет в мир иной( он очень боится, что я умру раньше, и он останется поливать цветы на моей могиле).Скорее всего это будет мой осознанный выбор.
2)Она была:7жезлов, Жрица.
Способна постоять за свои интересы (7 жезлов).
Может стану мудрой к моменту своей кончины.Эзотерика, возможно, будет
моим основным занятие (Жрица).
3) Прославилась:5кубков. В карте есть
5 пентаклей, а нет влюбленных.
Думаю, что откажусь от каких то материальных благ (есть в карте 5пентаклей) и для меня не будет стоять выбор отказываться или нет (нет в карте влюбленных).
4)Умерла от:Рыцарь пентаклей.В карте есть Звезда, а нет Пажа мечей.
Перед смертью буду материально обеспечена, но не богата, (только рыцарь, а не король) но на коне(возможно, со здоровьем будет хорошо, т.к. рыцарь сидит верхом крепко и держит чудовище одной рукой).
Область в какой приму решение заниматься, смогу себя проявить (есть в карте звезда).Подозрительностью страдать не буду (нет в карте Пажа мечей).
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не очень понимаю, зачем вы делаете все эти докладки. Гримуары очень "звучащая" колода, если вы на нее настроены, подумайте, может вам ближе интуитивное прочтение арканов. У меня, например, она интуитивно-классическим путем работает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

У меня нет большого опыта работы с картами Таро.
Когда я делаю расклад, не всегда могу сразу правильно трактовать карты. Где сомневаюсь делаю докладку.
Выкладываю некоторые свои расклады на форум, надеясь на помощь в трактовке.
На данном этапе я очень нуждаюсь в помощи людей, которые знают и умеют больше чем я.
Возможно, придет время и я буду все понимать в картах и без докладки.
Со стороны форумчан надеюсь на понимание и прошу заранее прощение, когда выгляжу первоклассницей.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лина, первоклассницей не выглядите. Но соглашусь с neuro: слишком много докладок могут скорее запутать, чем прояснить информацию. По Вашему раскладу комменты выложу позже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”