Средневековое Таро Скапини

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, можно к Вам присоединиться? Получила сегодня колоду, хотела бы проработь.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма. да, конечно. Колода повергает меня в шок точностью попаданий. с приобретением Вас!
Хотя я, честно говоря, толкую ее в привычной для себя системе. Смотрю в книгу - но все равно работают либо значения Уэйтовские, либо, если изображение отличается, - то символизм и сюжет изображения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ 3 мечей пп+Рыцарь мечей пп
ЗображенняппЗображенняпп

Утром пришлось проснуться рано, чтобы взять анализ у малого, но он то хотел. то не хотел, в общем, пришлось час подождать. и только потом отнести в лабораторию. Вчерашние кетоновые тела в анализе не подтвердились в сегодняшнем. Был еще один момент, но я его пока не комментирую...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 9.2. 2019

Дьявол и 2 мечей.
Уточнила Дьвола (+ Император, - 5 пентаклей пп)


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення
Зображення

Сегодня с младшим сыном была словесная перепалка и полнейшее нежелание услышать друг друга, что на него напало-не знаю. Практически в самый разгар ссоры пришло смс от МЧ с предложением встретиться вечером и пойти куда-нибудь. Ох как не вовремя он мне написал... Умудрилась и с ним поссориться. Вообщем , денек еще тот был. Сама себя не узнаю.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 10.2.2019

5 мечей пп + Королева мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення

Вчера оказала услугу своей приятельнице. Согласилась до обеда посидеть с ее больной свекровью. Домой пришла как выжатый лимон. По всей вероятности бегающая с капельницей по дому старушка здорово подпиралась моей энергией .
Востаннє редагувалось 11 лютого 2019, 09:41 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Умеренность+Маг пп
ЗображенняЗображенняпп

По событиям - спокойный день без особых происшествий, но я без сил.. очень устала, еще и сделала себе хуже.. таскала тяжести.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 4 жезлов пп+7 жезлов
ЗображенняппЗображення

Ох.. ну и день. с одной стороны, есть результаты, но с другой- пока еще не окончательные.
Папа возил внука к фтизиатру, фтизиатр направила малого на рентген - намотались по городу.. хорошо. что повезло с отсутствием очередей. Теперь надо отдельно везти этот рентген ей.
Я была на УЗИ - предположение терапевта не подтвердилось, почки в полном порядке. Но. УЗИст нашла причину моего недуга, причем сразу же.. это жёлчный. и я записалась на завтра - снова на УЗИ, его надо делать натощак, чтобы была точная и полная диагностика.
Так что визит к терапевту я отменила, сдам еще завтра кровь и уже на днях пойду к терапевту.
Старший сын извинился за свое пятничное поведение перед учителями, но - увы, огорчил тем, что снова заболел.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 11.2.2019

Маг + 8 пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення

Вечернее дежурство. Попросили отдежурить в соседнем отделении. Смена прошла довольно-таки хорошо, несмотря на то, что состав не был полностью укомплектован.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2019, 11:38 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 9 жезлов+4 мечей пп
ЗображенняЗображення

Ну, наконец-то выявили проблему на УЗИ. Поскольку о худших вариантах вероятного диагноза я вчера прочла в сети, то морально была готова.. хотя нет. вру: все оказалось на УЗИ хуже, чем врач-узист предполагал вчера. После обеда пошла к терапевту, получила рекомендацию. к какому врачу обратиться со своей проблемой... увы, 99,9% это операция.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 12.2.2019

3 пентаклей + 10 пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення

Выходной день. Была дома, занималась бытовыми вопросами.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2019, 18:44 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”