Средневековое Таро Скапини

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Император+Дьявол пп
ЗображенняЗображенняпп

Наконец-то сняли швы. Думаю, что карты указали именно на это событие дня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 4.3.2019

Утро Королева дисков
День Умеренность
8 кубков

Утром была на приеме у врача. Немножко огорчилась, позвонила на работу и попросила выходной. Поняла, что Королева предлагает не только финансы, но и тарелку с пилюлями, которая на карте прорисована не совсем четко, но лупа мне в помощь.
Ближе к полудню сделала себе расклад и поняла, что прислушаться стоит. Позвонила своей сокурснице, которая специализировалась по диетологии и обсудили вопросы питания. Вечером "подгоняла" хвосты и прилежно выполняла задания, полученные на курсах повышения квалификации и общалась с детьми.
Востаннє редагувалось 05 березня 2019, 10:22 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Попытаюсь проработать колоду по схеме расклада "Картина года" в раскладе на месяц
(Автора расклада не знаю, нашла расклад в инете. Если кто в курсе кто его создал, напишите, пожалуйста)

Вытащила карты и удивилась как точно они описывают ситуацию на данный момент.
Потрясающая колода. Спасибо, Елена, что познакомили с ней! .



Читать дальше...


Зображення

Здоровье:
1. 7 мечей
2. Башня
3. Рыцарь пентаклей
4. Маг
5. 2 пентаклей
По здоровью, пожалуй, могу написать пару слов уже сейчас.
Я была вынуждена сдать анализы и когда мне врач показала результаты, то я ужаснулась от наличия красного цвета (у нас в распечатках красным цветом выделены все отклонения от нормы). Так что если промедлю ( Рыцарь пентаклей) и не обращусь к специалистам (Маг), меня в будущем может ожидать Башня. И в качестве совета (2 пентаклей) указывает на необходимость подсуетиться и посмотреть правде, т.е ситуации в глаза. (в МБК я так поняла, 2 пентаклей указывает на беготню, но я позволила себе заменить смысл в соответствии с ситуацией)

Итог: если я не приму пункт 1 "Здоровье" во внимание, то позиции "Карьера" и "Финансы" отыграются еще в более плачевном варианте чем выглядят в раскладе.

Любовь
6. Туз жезлов
7. 6 кубков
8. 10 кубков
9. 8 мечей
10. Рыцарь жезлов
В марте было не до любви. Месяц в принципе начался хорошо, но из-за моей дурацкой выходки (которая привела к воспалениям и осложнениям) я пробыла практически весь месяц в изоляции. Конечно, участи МЧ было, но каждый раз после произнесенных слов : я же тебе говорил.. я просто уходила в себя и отключала телефон.

Дом, семья
11. Паж пентаклей пп
12. Отшельник
13. 9 пентаклей
14. Королева кубков
15. 3 мечей
Практически весь месяц провела дома на больничном за исключением небольших периодов проведенных в стационаре. Мне очень помогла моя начальница ( она относится к водной стихии ).

Карьера
16. Паж мечей
17. 8 пентаклей пп
18. Колесо Фортуны пп
19. Императрица
20. Влюбленные пп
Месяц больничного, выбора не было.

Финансы
21. Жрица
22. 10 жезлов
23. Дьявол
24. Смерть пп
25. Королева мечей
Несмотря на сложившуюся ситуацию, в финансовом отношении месяц был неплохой. Причитающиеся выплаты получила

Востаннє редагувалось 14 квітня 2019, 10:52 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 04 березня 2019, 12:04 Попытаюсь проработать колоду по схеме расклада "Картина года" в раскладе на месяц
(Автора расклада не знаю, нашла расклад в инете. Если кто в курсе кто его создал, напишите, пожалуйста)

Вытащила карты и удивилась как точно они описывают ситуацию на данный момент.
Потрясающая колода. Спасибо, Елена, что познакомили с ней! .
Вилма, какой интересный расклад. Сделаю и себе такой. А Таро Скапини очень жёсткое, но зато дает точную информацию. Для меня оно достаточно тяжёлое энергетически, возможно, потому, что автор очень много смысловых нюансов вложил в каждую карту. И наверное оно больше подходит для серьезных аналитических раскладов - именно в силу своей сложности и правдивости.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Солнце+8 жезлов+Повешенный пп (вытянулись две фоновые карты)
ЗображенняЗображенняЗображенняпп

Солнце с 8 жезлов скорее всего- указание на мою температуру и острый воспалительный процесс. Поднялась под 39, пришлось принять жаропонижающее. Повешенный пп - несмотря на то, что у малого усилился кашель, он дотопал с бабушкой до педиатра. Педиатр назначил бетаргин - раньше не принимали, посмотрим, какподействует, а то малый не ест практически ничего и из-за этого очень слаб.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 5.3.2019

Утро 6 пентаклей пп
День Король пентаклей пп
Вечер 8 жезлов

Весь день провела дома, бездельничала. В середине дня получила странное сообщение из Вестерн, но разобраться в чем собственно вопрос не получилось. Вечером у ребенка разболелась голова, пришлось ехать в дежурную аптеку за обезболивающими средствами.
Востаннє редагувалось 05 березня 2019, 22:12 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Рыцарь кубков пп+Колесо Фортуны пп
Плохое самочувствие. вернулся кашлеь - ко мне и к малому, у меня от кашля стал болеть живот, боюсь теперь за швы(((((((((((((

На ЧТ 5 мечей пп (есть Иерофант и пустая карта с Судом)+Королева пентаклей
Мама утром неожиданно приехала, это не было запланировано. 5 мечей пп - после ужасной ночи с кашлем и от этого дикими болями в животе и страхом, что швы разойдутся, днём было получше. Но начался насморк. Так что 5 мечей что прямая, что пп, как всегда, не особо-то отличается по значению.

На ПТ Звезда+Дьявол пп
Со стоматитом - получше стало, кашля тоже меньше, но теперь в горле раздражение. приходится продолжать лечиться.
По Звезде много виртуальных сообщений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 6.3.2019

Утро Король мечей пп
День Мир
Вечер Луна пп

Рано утром поутру ... разногласия с младшим сыном по поводу очередности похода в душ. Я, конечно понимаю, что поход в спортзал перед работой в 6 часов утра-дело святое, но и я дежурство отменить не могу. День был на удивление спокойным. Ожидала поступление больного, но операция затянулась, так что я просидела без дела всю смену. Перепроверяла, правда N-е количество раз укомплектованность оборудования. Вечером сделала несколько раскладов, рассматривала сайты магазинов, поддалась и искушению и заказала колоду "Таро Висконти — Сфорца".
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 7.3.2019

Утро Рыцарь кубков
День Король мечей пп
Вечер 5 мечей пп
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 05 березня 2019, 22:18 поддалась и искушению и заказала колоду "Таро Висконти — Сфорца".
Вилма. отличный выбор. Она у меня вызывает такой же трепет, как и Скапини. Хотя Висконти - это итальянская (она же французская) школа и мне, привычной к прорисованным МА системы Уэйта, не удалось на эту самую школу переключиться. так что Висконти у меня работает в системе Уэйта. А вот Вам к непрорисованным МА не привыкать и опыт работы с Таро Висконти может оказаться интересным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”