Средневековое Таро Скапини

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 18.2.2019

6 жезлов + 7 жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення

Карты сегодня проигрались впрямь как оракул. В начале дежурства сотрудники вели себя отрешенно и пассивно как люди на карте 6 жезлов. Я старалась докричаться и достучаться, но так как большинству было абсолютно все по барабану, накатала телегу завотделению и главврачу.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2019, 22:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 19.2.2019

Император + Умеренность


Читать дальше...


Зображення Зображення

Утром на работу позвонил сын и сказал, что его папа ждет нас в гости ( у меня вылетело из памяти, что у бывшего мужа сегодня ДР). После дежурства купила подарок и мы мило посидели за чашкой чая.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2019, 19:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Солнце пп+пустая карта
Зображенняпп

Вроде бы неплохой день, но мои переживания портили настроение мне же самой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 4 пентаклей пп+Сила
ЗображенняппЗображення
Пыталась сделать какие-то домашние дела, пока я в состоянии ими заниматься. Это сложно, очень быстро устаю.

На ЧТ 4 мечей пп+2 пентаклей пп
ЗображенняппЗображенняпп
День ужасный..... больше половины дня провела в больнице. нервы измотали, кошмар какой-то.. от голода и нервов поднялось давление.

На Пт Туз пентаклей+Король мечей
ЗображенняЗображення
Сделали операцию. прямо с утра пришла - и первая была. сама операция прошла быстро, наверное, на это указал Туз пентаклей. и отходняк от наркоза тоже - хороший анестезиолог попался. а вот потом.... ужасно...дико болел весь живот, и хотя капали обезболивающее, оно не помогало. дополнительно вводили спазмолгон. В реанимацию за день привезли еще четырех женщин... желчный, грыжа. опухоль в груди и еще что-то.. кошмар.... меня называли "девочкой у окна", поскольку большинство моих соседок были совсем пожилыми бабушкам. еще и спина дико болела, я все время съезжала вниз по кровати, на бок не повернешься, на спине не уснуть - просто ад. ну и одна из бабушек выдавала такой храп, что заснуть было нереально.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 20.2.2019

Солнце + Умеренность

Не прочувствовала как отыгрались карты, обычный день.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС 10 мечей пп+Король кубков
Папина забота. Мне конечно полегче, чем в больнице было, я хотя бы выспалась.

На ПН Рыцарь пентаклей пп+4 мечей
Карты проигрались плохим самочувствием и физической слабостью.

ВТ 8 мечей+6 пентаклей
Самочувствие все так же плохое, причем добавилось много дел домашних и детских уроков, все это сложно делать в прежнем режиме. По 6 пентаклей - помощь от родителей.

СР Паж жезлов пп+Дьявол
Упадок сил. слабость, но надо было заниматься домашними делами и детскими уроками.

ЧТ 9 мечей пп+Колесо Фортуны
Наверное, Колесо Фортуны проигралось тем, что папа успел показать внука ортодонту: иначе пришлось бы ждать месяц, а вечером малый стал кашлять и температура повысилась(((( 9 мечей пп проигралась усугублением значения прямой: беспокойство из-за детей и из-за своего самочувствия.

Пт - Туз мечей+Жрица пп
Очень тяжелый день. Малый с температурой 39, выяснилось, что врача вызвать нельзя - вызов на дом участкового педиатра, оказывается. отменили еще в ноябре (Жрица пп). Старший пришел со школы с больным горлом. Я в суете забыла принять лекарство и теперь мучаюсь от боли.

СБ рыцарь пентаклей+Королева жезлов
В целом спокойный день, хотя малый был с температурой. Только вечером у него настал переломный момент: его вырвало. но после этого вроде стало легче. Заботилась о детях весь день.

ВС Солнце пп+пустая карта с Судом
Старший сын ночью затемпературил, ломота в костях. Заразился от малого. Малого тошнит. У меня начался кашель.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 25.2.2019

Влюбленные + Звезда

Хороший день. Помощь ребенка. Вечером сильнейшая усталость.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 1.3.2019

Утро 3 кубков

День 3 пентаклей пп

Вечер Повешенный

Утро: Спокойное утро, занималась домашними делами
День: Вечернее дежурство прошло на удивление хорошо, пациентов было мало
Вечер: Просматривала на одном из каналов ютуба обливание или отливу (не знаю как правильно это называется) воском. Признаюсь честно, ничегошеньки не поняла, раньше никогда с таким не сталкивалась. Размышляла над увиденным.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 2.3.2019

Утро 8 жезлов пп
День Сила
Вечер Рыцарь пентаклей пп

Спала долго, общение по-минимуму. Днем вспомнила, что не забрала заказанные книги и помчалась в библиотеку. На работу пришла на час раньше (что со мной никогда за всю мою рабочую практику не случалось). Дежурство было легким. Решили с девчонками скинуться и сыграть по интернету в лото. Проиграли.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 3.3.2019

Утро 3 дисков пп
День 6 мечей
Вечер Солнце

Утром и часть дня прилежно ленилась, делать абсолютно ничего не хотелось. Вечернее дежурство закончилось позже обычного, и прошло очень даже хорошо.
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 09:14 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”