Мистическое Таро Успенского

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю 21.1-27.1.2019


Читать дальше...


1. Здоровье
9 жезлов
Зображення
о здоровьем проблем как таковых не было. Небольшая боль в горле и в пт-сб помучала изжога
2. финансы
2 кубков
Зображення
Деньги пришли и ушли, порадовала себя покупками
3. личная жизнь
Королева мечей пп
Зображення
Немного пофлиртовала, (попробовала себя в роли пумы :D ), а в основном затишье. У МЧ много работы, встреч не было
4. работа
Паж мечей пп
Зображення
Переменно. Приходилось и отстаивать свои интересы и идти на уступки
5. дети
Император пп
Зображення
Уклонились полностью от бытовых обязанностей, в их комнатах полнейший бардак
6. порадует ли неделя?
Сила
Да, неделя порадовала

Зображення

Востаннє редагувалось 27 січня 2019, 12:59 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 21.1.2019

Иерофант пп + 8 чаш пп
Зображення Зображення

Хороший ровный день. В коллективе был небольшой шторм, но так как я приняла позицию наблюдателя, меня это никоем образом не затронуло.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 22.1.2019

Дьявол + 5 чаш пп

Сегодня дежурила в паре с одним ну оочень приятным хирургом. Видимо в моем взгляде было что-то, что заставляло его краснеть. Смущающийся мужчина-это так трогательно. .. Вот бы мне лет десяток с плеч долой ))) После смены ходила в библиотеку, забрала забронированные книги. Вечер дома в спокойной обстановке.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 23.1.2019

8 пентаклей + Туз мечей

Зображення Зображення

Гармоничный день, Активная работа мозга в получении и отрабатывании информации. Необходимость принимать решения, ссылаясь на здравый смысл.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 24.1.2019

Рыцарь чаш пп + Звезды пп

Зображення Зображення

Небольшое разногласие с ребенком, приятное общение на протяжении дня. Длительная беседа по телефону с одной из приятельниц. Ее звонок меня немножко удивил, так как мы не общались лет 5 наверное.Незапланированная покупка колоды Таро. Неосуществление намеченного плана по разбору записей.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 25.1.2019

Туз жезлов пп + Колесо фортуны

Зображення Зображення

Несколько лет назад присмотрела одну вещицу, но пожалела денег. Когда же решилась на покупку, ее уже было не сыскать. Сегодня увидела, что ее продают на одном из сайтов, оплатила сразу же и на выходных поеду за покупкой.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Моя ОС за неделю

Расклад на неделю 28.1-3.2.2019
Так интересно, вытащила три 2-ки подряд на разные сферы жизни. Попробую сейчас протрактовать расклад в целом, а в конце следующей недели расписать каждую позицию конкретно.
На следующей неделе высока вероятность заболеть, но так как 2-ка в пп, возможно отделаюсь, как говорится, легко.
В финансовой сфере дилемма ( на данный момент не имею ни малейшего представления чего бы это могло касаться, вроде приобретать ничего не намерена). ЗП в конце месяца, может с этим как-то связано?
В личной жизни, наверное, как обычно, затишье перед бурей ( ко всему мне не очень нравится Дьявол в позиции дети, хотя он и выпал в пп). И другой вариант: если не удастся избежать ОРЗ, будет просто не до личной жизни.
В вопросах работы: по МБК Луна пп- это вирусные инфекции . В позиции здоровья 2 кубков пп ( 2 кубков обычно проигрывается в других картах как ОРЗ). Если не пронесет , то работать на предстоящей неделе не буду ( по крайней мере часть недели придется провести дома)
Порадует ли неделя: 4 кубков пп. Из вышесказоного- вряд ли.

Кстати, этот недельный расклад перекликается с раскладом на февраль, сделанный мне Еленой, по позиции здоровья.


Читать дальше...


1. Здоровье
2 чаш пп
Зображення
Здоровье переменное, сегодня по полной разболелась
2. финансы
2 жезлов
Зображення
Деньги приходили и уходили
3. личная жизнь
2 мечей
Зображення
Как-то не до личной жизни было. Занималась самокопанием
4. работа
Луна пп
Зображення
Некоторое моменты напрягали. Так как поменялась с коллегой сменами, не пришлось брать бюллетень по состоянию здоровья.
5. дети
Дьявол пп
Зображення
Небольшое разногласие с младшим сыном по поводу его усиленных тренировок. Как говорится, "Що занадто, то не здраво"
6. порадует ли неделя?
4 чаш пп
Не т6 не порадовала
Зображення

Востаннє редагувалось 02 лютого 2019, 17:42 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 28.2019

3 кубков + 6 жезлов пп

Зображення Зображення

Хорошо начавшийся день перешел в менее хороший после обеда в ближайшем кафе. Сильнейшая боль в желудке.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 29.1.2019

Королева чаш пп + Сила

Зображення Зображення

Малоэмоциональный день. Много физической нагрузки.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 30.1.2019

8 кубков пп + Луна

Зображення Зображення

Одним положением: День познания самой себя (подробнее описала в проработке колоды ТТТ)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”