Таро Логинова

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Логинова
ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Tarovnitsa
Дурак, 3 жезлов, 9 пентаклей, королева мечей, 4 пентаклей, императрица, 9 кубков, 8 кубков, 2 кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Два варианта:
1) Вы начали новый проект, я бы даже сказала что свой собственный; долго выбирали что делать, как делать, сколько вкладывать. При этом вы хотели сделать так, чтобы все пошло чётко по плану, с перспективой роста и развития. Позже поняли, что нужно менять подход и решили что нужно вести дела в партнёрстве, и это решение в принципе и переводит вас на другой уровень, хоть и неизвестно как пойдёт дальше )
2) Рождение ребенка/зачатие, на эту тему с этой колодой я не работала еще))
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

wilma,
1. Что произошло со мной 11.4.1989 года (не очень давний срок?)
туз жезлов, суд, отшельник, 8пентаклей, 5 кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Хм, похоже, что был развод; или просто судебный процесс
2. Состояние здоровья моей мамы.
7 кубков,справедливость, император, маг, туз кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1)Идёт мне как "неспособность принимать решения", что-то с психикой, как помутнённый разум, может с памятью проблемы
2)Кровь, сосуды; вообще идёт как больше проблемы с левой стороной тела
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Amandin писав: 10 грудня 2018, 17:47 Tarovnitsa
Дурак, 3 жезлов, 9 пентаклей, королева мечей, 4 пентаклей, императрица, 9 кубков, 8 кубков, 2 кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Два варианта:
1) Вы начали новый проект, я бы даже сказала что свой собственный; долго выбирали что делать, как делать, сколько вкладывать. При этом вы хотели сделать так, чтобы все пошло чётко по плану, с перспективой роста и развития. Позже поняли, что нужно менять подход и решили что нужно вести дела в партнёрстве, и это решение в принципе и переводит вас на другой уровень, хоть и неизвестно как пойдёт дальше )
2) Рождение ребенка/зачатие, на эту тему с этой колодой я не работала еще))
В мою жизнь пришли карты Таро. Или я пришла в них.... нырнула сразу и с головой. Хотя всю жизнь до этого не имела о них ни малейшего представления и никогда не интересовалась. Просто открыла рекомендованый ролик на ютубе с раскладом на какую-то интересовавшую меня в тот момент социальную тему и пошло-поехало:))
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 10 грудня 2018, 18:29 В мою жизнь пришли карты Таро. Или я пришла в них.... нырнула сразу и с головой. Хотя всю жизнь до этого не имела о них ни малейшего представления и никогда не интересовалась. Просто открыла рекомендованый ролик на ютубе с раскладом на какую-то интересовавшую меня в тот момент социальную тему и пошло-поехало:))
Таки первый вариант)) Благодарю за ОС))
Ты Есть Бог!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Amandin писав: 10 грудня 2018, 18:19 wilma,
1. Что произошло со мной 11.4.1989 года (не очень давний срок?)
туз жезлов, суд, отшельник, 8пентаклей, 5 кубков


Читать дальше...




Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Хм, похоже, что был развод; или просто судебный процесс
У меня был сепсис после неудачной операции и именно в этот день я пережила клиническую смерть.

2. Состояние здоровья моей мамы.


Читать дальше...


7 кубков,справедливость, император, маг, туз кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1)Идёт мне как "неспособность принимать решения", что-то с психикой, как помутнённый разум, может с памятью проблемы
2)Кровь, сосуды; вообще идёт как больше проблемы с левой стороной тела
И первый и второй вариант правильные. После смерти моего брата мама находилась в глубочайшей депрессии. У мамы гипертония.


Все очень правильно!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

wilma,
туз жезлов, суд, отшельник, 8 пентаклей, 5 кубков
Получается, что буквально по Суду "воскресли" - перерождение, здорово))

Благодарю за ОС! Расклад сегодня-завтра сделаю)
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

wilma
Ваш расклад "Я - Женщина"


Читать дальше...


1. Женское начало. (Позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

5 кубков(есть 10 меч, нет 6 куб)
Вы застряли в переходном этапе, на полпути. Такое ощущение, что вы себя где-то ругаете за свои ошибки и неудачи, мне фонит здесь перебор (самокопания по поводу и без, мол "что я делаю не так, почему всё происходит именно так, я работаю-работаю, а просвета нет" и тд), у вас практически нет приятных воспоминаний о вашем прошлом опыте, в основном вспоминаете свои ошибки. Это сильно тормозит вашу трансформацию, нужно работать над эмоциональным фоном(претензии, обиды, в т.ч и к себе)

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина — жена? ( В этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

женжина-мать - 8кубков(допы туз меч и 7 пент), вы как абстрагировались от детей, вам хочется отдыха, побыть с собой наедине и отвлечься; больше "откладываете" их на потом; фонит общая усталость, недовольство;


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

женщина-дочь -5 жезлов(доп рыц пент), здесь также ощущается тяжесть, нагрузка - энергия направлена именно на вас в роли дочери, вы ощущаете, что должны некоторое время побыть со своими родителями, и скорее всего этот процесс затянется; по уровню: женщина-мать и женщина-дочь примерно раскрыты одинаково;


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

женщина жена - умеренность(туз пент), здесь у вас идёт процесс восстановления, как раз готовитесь перейти в новую жизнь, просто что процесс этот затянулся в принципе.

3. Что во мне привлекает мужчин?


Читать дальше...


Зображення

Маг
Ваша способность играть, флиртовать, заигрывать; ваше остроумие и гибкость мышления - мужчинам нравится вступать с вами в эту игру;
4. Что во мне отталкивает мужчин?


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

6 жезлов(10 кубков и колесница)
Собственно, из Мага вытекает эта позиция - вы хотите чтобы всё происходило быстро, по-вашему, вы торопитесь+ставите на создании семьи как на цель. Вы хотите в отношениях быть победителем, лидером, рулить всем - мужчины при таком подходе перестают чувствовать себя мужчинами и теряют интерес.

5. Испытаю ли я женское счастье?
(срок на год).


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Король мечей(император) - да, у вас очень хорошие шансы притянуть очень сильного мужчину, такого, что всё сам возьмёт в свои руки, закинет на плечи и ... :D :D :D В общем хороший мужчина идёт, ваша задача - поработать с программами детства (1 позиция, нет 6 кубков), перестать себя ругать за то что раньше что-то было не так и вам не нравилось. И дайте мужчинам свободу действий - пусть завоёвывают вас; не торопитесь и не проявляйте инициативу т.к это будет только мешать вам - всему своё время ;)

Ты Есть Бог!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Amandin !
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Inim,
1. Что произошло со мной в январе - феврале 2017 года?


Читать дальше...




Читать дальше...


ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Спросила - в какой сфере было событие? - 6 жезлов, королева жезлов, первая мысль - работа
Что произошло?- сила, есть 4 мечей, есть 10 жезлов, есть туз жезлов - пришла фраза "я стала бессильной" - либо уволили с работы, либо бизнес потеряли, не получили финансирование, прибыль, инвестиции, не получился проект, что-то такое идёт, но здесь нет неожиданности, как будто вы были готовы к этому; еще как вариант - неудачный переезд :?

2. Чем больна моя мама?


Читать дальше...




Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

3 пентаклей, рыцарь мечей, рыцарь чаш
Первая чакра - фонит больше мочеполовая система, идёт как хроническое, а на данный момент обострение, может цистит; +как состав жидкостей нарушен, ph баланс; еще как вариант - тазовые кости, смещения, зажимы - вот по ощущениям там как спазмы, и цикруляция нарушена, оттого боли в пояснице, копчике

Ты Есть Бог!
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”