Таро Третьего тысячелетия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 20.1.2019

Утро : Влюбленные
День: Колесница пп
Вечер: Смерть пп


Зображення Зображення Зображення

Утром получила смс от родственника и раздумывала отвечать или нет? В итоге решила ответить. Результат оказался двояким: с одной стороны мне изрядно потрепали нервы, но с другой- я с чистой совестью приняла решение прекратить какие-либо отношения с человеком.
Днем была дома, полнейшая пустота и физическая истощенность.
Вечером анализировала утреннюю ситуацию и пришла к выводу, что все что делается- все к лучшему.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 21.1.2019

Утро: Башня
День: Смерть пп
Вечер: 3 мечей

Зображення Зображення Зображення
Утро: Напряженная обстановка на работе. У многих прямо таки, образно говоря, снесло башню.
День: Абсолютная стагнация. После дежурства решила была пройтись пешком, но из-за гололеда отказалась от этой идеи.
Вечер: Спокойный вечер. Прокрутила в голове сегодняшнюю ситуацию и поняла, что меня это не затронуло ни коим образом.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 22.1.2019

Утро: Смерть пп
День: Маг
Вечер 3 жезлов пп

Утро: Хорошее и спокойное дежурство
День: Поход в библиотеку, получила забронированные книги.
Вечер: Спокойный вечер дома
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 23.1.2019

Утро: 8 жезлов
День: Император
Вечер: 10 жезлов


Зображення Зображення Зображення

Утро: Много общения как воочию так и консультирование по телефону. В конце дежурства часовая лекция о новых препаратах.С лишком много информации в малый промежуток времени. Надеюсь, что получу все слайды в электронном виде
День: Звонил бывший муж. Беседовали о детях и заодно коснулись вопросов, касающихся его здоровья.
Вечер: Рассматривала сайты эзотерических магазинов. После недавно прочтенных книг о кельтах и друидах, захотелось приобрести некоторые колоды. Вообщем, в данный момент в тупике: покупать или нет.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 24.1.2019

Утро :2 жезлов
День: Императрица пп
Вечер: Король мечей пп


Зображення Зображення Зображення

Утро: Небольшая размолвка с ребенком. Утром в моем отделении пациентов было мало, а сотрудников много. Предложила соседнему отделению помощь. приняли с удовольствием.
День: День прошел довольно -таки спокойно и плодотворно. Не удержалась и заказала колоду карт. Звонила приятельница, которую не видела лет 5, наверное, приглашала в гости. Пообещала что заскочу когда-то, хотя идти совершенно не хочется.
Вечер: Вечером намеревалась привести в порядок свои записи по Таро, ничего не сделала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 25.1.2019

Утро Принцесса мечей
День Императрица пп
Вечер Маг


Зображення Зображення Зображення

Утро: Просматривала сайты продаж, купила одну интересную вещицу
День: Нежелание заниматься бытовыми вопросами
Вечер: Вечернее дежурство. Большой приток больных. Приходилось на лету принимать решения. Энергозатратный вечер.
Востаннє редагувалось 27 січня 2019, 14:36 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Моя ОС за неделю
Расклад 12 домов на 28.1-3.2.2019


Читать дальше...


1) личность, интересы
9 мечей
Настроение переменчивое, на протяжении недели, а особенно в последние дни вообще все раздражало, но это, видимо, было предгриппозное состояние
2) деньги
5 мечей пп
Деньги приходили и уходили.
3) родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия
10 кубков пп
С родственниками все в порядке, а вот соседи вчера уехали, купили дом в другом городе и этот будут выставлять на продажу. Жаль. Непонятно кто купит и с кем жить дальше по-соседству.
4) брак, дом; вообще договора, контракты
2 жезлов
Изменений не проходило
5) дети; также удовольствия, досуг
2 пентаклей
С детьми в се в порядке, досуг не получился, пришлось отменить поход на мероприятие по причине здоровья.
6) рабочее место; также проблемы здоровья
Туз жезлов
В начале недели небольшое домогание, прошлой ночью поднялась температура.
7) партнерские отношения
6 мечей пп
Не прочувствовала
8)секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство
Колесница
Заболела
9) дальние путешествия; религия, духовная работа
Луна
Читала книги по эзотерике
10) карьера, вообще профессиональный рост
2 кубков пп
Изменений не произошло, рутинные обязанности
11) осуществление надежд; друзья, покровители
Туз мечей
Коллега поменялась со мной сменами, так как планировала сегодня посетить одно мероприятие. Надежды не осуществились по причине болезни.
12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия
8 жезлов пп
Здоровье на данный момент желает желать лучшего



Читать дальше...


Зображення

Востаннє редагувалось 02 лютого 2019, 17:34 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 28.1.2019

Утро: 3 дисков пп
День :10 жезлов пп
Вечер: Луна


Зображення Зображення Зображення

Утренняя смена началась на удивление хорошо и спокойно. В обеденный перерыв, после недолгих раздумий, согласилась пойти пообедать с коллегами в близлижайшее кафе. Вторая половина дня прошла в дичайших болях (не могу понять только на что так остро среагировал мой организм). Придя домой, заварила травы (лечу себя народными средствами)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 29.1.2019

Утро Луна
День 10 жезлов пп
Вечер Подвешенный пп


Зображення Зображення Зображення
Утром составляла планы на день, искала в интернете книги по оракулу Ленорман
Днем занималась домом и уборкой снега во дворе
Вечером по всей вероятности посмотрю фильм и возможно прогуляюсь перед сном
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 30.1.2019

Утро : Повешенный пп
День: 10 жезлов пп
Вечер : Дьявол


Зображення Зображення Зображення

Утро: Много контактов (в основном в сети), попытка хоть как-то структуировать записи по Таро и привести в порядок "бумажные" дела, не увенчались с успехом. Желание и время было, но моя, в принципе не свойственная мне, заторможенность сыграла свою роль- все так и осталось в проектах.
День: День прошел довольно таки легко. Делала упражнения по Мэри Григ (бытовые вопросы с легкостью перебросила на сильные плечи сыновей), прочитала на днях полученную книгу "Сила камней" и заказала несколько книг.
Вечер: После прочтения книги о камнях посетила .страничку Ptaha и получила массу информации. Получила море удовольствия и полезной для меня информации из сайта neuro. Спасибо, девочки! Сделала себе расклад, предложенный Еленой. Очередное знакомство с сама собой состоялось :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”