Таро Третьего тысячелетия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Третьего тысячелетия, или Таро Рёрига
Открываю тему по просьбе Вилмы.
Поскольку колода базируется на системе Кроули, то размещаю ее в теме классических колод.
Сама нежно люблю эту колоду, хоть это и не система Уэйта. Возможно, дело в графике и соответственно в иной энергетике, отличной от Таро Тота. Даже на визитку поместила Жрицу из Таро Третьего тысячелетия :)

ГАЛЕРЕЯ

Зображення ЗображенняЗображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена за открытие темы.

ПН 3.9.2018

КД 7 пентаклей
ФК 3 жезлов

Зображення Зображення

Вчера ближе у вечеру раздался звонок и довольно приятный женский голос сообщил, что МЧ в командировку летал не один и там соединял приятное с полезным. Позвонила утром дорогому другу и попросила встретиться. Сейчас же сижу ми думаю как разговор завести и стоит ли заводить его вообще.
Востаннє редагувалось 03 грудня 2018, 13:22 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 4.12.2018

КД 7 чаш
ФД 5 дисков

Зображення Зображення

Первую половину дня разбиралась со счетами и бумагами, скопившимися за год. Выбросила ненужное, а актуальное перенесла в папку на следующий год. Навела порядок в одёжных шкафах детей. Надеюсь что ссор из-за вмешательства не случится. Долго выбирала аватарку на следующий год (захотелось почему то поменять именно сегодня), никак не могла определиться. Решила следующий год провести в своей стихии Огня.
Востаннє редагувалось 04 грудня 2018, 16:20 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 5.12.2018

КД Королева дисков
ФД Колесо Фортуны


Зображення Зображення

Занималась домам, размышляла о жизни, делала расклады. Говорили с приятельницей о превратностях судьбы. Она мне рассказывала о своей жизненной ситуации, которая периодически повторяется с определенной цикличностью. В yotube просматривала расклады некоторых тарологов. Задумалась.
Востаннє редагувалось 05 грудня 2018, 20:53 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 6.12.2018

КД Туз дисков
ФД Сила


Зображення Зображення

Плодотворный рабочий день. Команда была хорошая, работалось легко, смена прошла быстро. Сил много, решила начать второй круг уборки по методу КонМари, захотелось избавиться от всего лишнего. Надеюсь, что до Рождества управлюсь.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 7.12.2018

КД 2 жезлов
ФД 6 дисков



Зображення Зображення

Утро посвятила себе любимой. Перед работой сбегала в парикмахерскую и косметичке. Смена прошла спокойно, я занималась своим объемом работ. Во время дежурства в смежной бригаде создалась ситуация, которой не придали должного значения. Надеюсь, что ничего непоправимого не случится. Домой пришла с тяжелыми мыслями.
Востаннє редагувалось 07 грудня 2018, 22:39 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 8.12.2018

КД 4 мечей
ФД Королева кубков


Зображення Зображення

Напряженная атмосфера на работе. Два самодура в одной смене-это катастрофа Ситуация из серии: ложка дегтя портит бочку меда (сегодня ложек было 2). Эмоциональная опустошенность и физическая усталость. Разногласия с МЧ, хотел встретиться, но мне как-то не до встреч было. Вечером приятное общение с детьми и подругой.
Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 09:00 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

На прошлой неделе делала диагностику колоды и вот сейчас решилась поделиться результатом и послушать мнения форумчан.


Читать дальше...


1. Характеристика колоды, энергетика
МИР
Колода универсальная, сильная энергетика

2. Сильные стороны колоды. Какие вопросы удаются лучше всего
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Думаю, что можно рассматривать все вопросы, касающиеся межличностных отношений

3. Слабые стороны колоды.
МАГ
Не будет давать однозначных ответов, возможно предназначена для объемных раскладов?

4. Для чего эта колода появилась у меня. Какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.
10 МЕЧЕЙ
Вытащила дополнительную карту:
8 МЕЧЕЙ
Протрактовала следующим образом: Положить конец сомнениям и последовательно идти к своей цели, не отвлекаясь на негативные моменты и препятствия

5. Как мне лучше понять колоду. Что для этого нужно сделать
СИЛА
Возможно пойму колоду благодаря медитации.

6. Результат совместной работы с колодой
4 МЕЧЕЙ
дополнительной выпал аркан
СМЕРТЬ
Приобрету покой благодаря трансформации

Меня поразило количество старших арканов и наличие масти мечей. Колода была перетасована очень хорошо.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 9.12.2018

КД Иерофант
ФД Шут


Зображення Зображення

Прекрасный день. Легко и просто решались рабочие и бытовые вопросы.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 10.12.2018

КД 4 дисков
ФД 5 жезлов


Зображення Зображення

День был стабильный и заранее распланирован. Занималась собой и немножко домом. Фоном дня было общение, его было как-то слишком много и тет-а-тет и в сети. Вечером долго решала заказывать или не заказывать время на профилактический осмотр, решила заказать.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”