Таро Третьего тысячелетия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 23.12.2018

Утро Принцесса дисков
День Смерть
Вечер Королева мечей


Зображення Зображення Зображення

Утром занималась домашними делами. Днем ходила в магазин, обменяла один из купленных подарков. Вечером ничего не делала, посвятила время себе и детям.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 23.12.2018
Утро Королева Мечей
День Смерть
Вечер Шут

Утром занималась хозяйством. Днем обдумывала сложившуюся ситуацию и пришла к выводу, что внутренняя трансформация не будет лишней. К вечеру мысли окрепли и обнулила все.

ПН 24.12.2018
Утро 3 жезлов
День 2 мечей
Вечер 10 пентаклей

Утро прошло быстро. Некоторые ожидания не оправдались. День был гармоничным. Сходила в церковь. Вечер провели в спокойной обстановке за рождественским столом.

ВТ 25.12.2018
Утро Шут
День 8 жезлов
Вечер Туз пентаклей

Утром ничего не хотелось делать. Рассматривала подарки, примеряла обновки. Днем много времени провела за компьютером, искала информацию по интересующему вопросу. Вечером делала наброски планов на следующий год.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 11.1

Утро 6 жезлов
День Колесница
Вечер Сила

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Утро: Перед дежурством пробежалась по магазинам, сделала закупки на выходные, помимо этого успела сделать кое-какую работу по дому.
День: Смена началась со слов: «Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что нельзя изменить. Дай мне мужество изменить то, что надлежит изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого»
Вечер: Высокая текучесть пациентов, практически все время находилась в движении. Начала докапываться до истины в одном вопросе касающемся профессиональной сферы деятельности

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 01:03 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 12.1

Утро Маг
День 3 мечей
Вечер 7 кубков


Зображення Зображення Зображення

Утром размышляла как лучше провести день субботний и составляла планы на следующую неделю. Приятное виртуальное общение имело все шансы прейти в реальное, но я до такой степени чувствовала себя усталой, что решила остаться дома.
Днем нахлынула тоска и чувство жалости к самой себе. Решив, что сон-лучшее лекарство прилегла вздремнуть и отключилась на несколько часов. Проснувшись, решила заняться чем-то полезным и отвлекающим, а посему отправилась на кухню и испекла торт.
Вечер прошел как-то бесцельно и непродуктивно.
Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 13:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 13.1

Утро Суд
День 7 жезлов
Вечер 5 пентаклей

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Утро я посвятила чтению книги Успенского. Днем общалась с принятыми людьми, просматривала каталоги в интернете и планировала покупки колод. Вечером играли с сыном шахматы и я с позором проиграла.

Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 19:38 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю 14.1 - 20.1.2019


Читать дальше...


1. Здоровье 8 пентаклей
Со здоровьем больших проблем не было. В конце недели легкая усталость и небольшая боль в сердце
2. финансы 9 жезлов
Выплатили сверхурочные, но деньги не задержались так как заказала колоды и книги
3. личная жизнь Рыцарь жезлов
В личной жизни изменений не произошло, но мне как-то было и не до личной жизни
4. работа 4 кубков
Подала заявление на уход, подписала новый трудовой договор. Неделя прошла с переменным успехом
5. дети 6 мечей
У детей все ровно и спокойно. Неделя зачетов.
6. порадует ли неделя? Рыцарь мечей
Неделя порадовала, ничего плохого не произошло
Фон 7 жезлов
Неделя пролетела мгновенно и как-то скачкообразно.

Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 17:20 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 14.1. 2019

Утро: Смерть
День: Туз жезлов (пп)
Вечер: 3 кубков


Зображення Зображення Зображення

Утром, проанализировав еще раз прошедшее предыдущей недели, решила что самым разумным будет не реагировать никоем образом, а просто остаться в стороне от происходящего.
Днем появилась небольшая физическая усталость, отделение за выходные не только заполнили, но и переполнили. Благо было достаточное количество сотрудников и я смогла уйти пораньше домой.
Вечером практически ничего не делала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 15.1.2019

Утро: 5 пентаклей
День: 4 пентаклей пп
Вечер: 6 кубков


Зображення Зображення Зображення

Утро прошло в основном над размышлениями по поводу принятия решения, касающегося работы
Днем решение было принято
Вечер спокойное времяпровождение в кругу близких.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 16.1.2019

Утро: Принцесса дисков
День: 8 жезлов (пп)
Вечер: Король кубков

Утром занималась бытовыми вопросами.
День и вечер прошли на работе. Много общения и беготни. Много эмоций, Подписала новый трудовой договор. В конце смены не очень приятный разговор с родственником больного. Сказать, что он, грубо говоря, "достал" всех коллег- не сказать ничего. Трудно было вести себя вежливо с хамом, но пришлось.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 17.1.2019

Утро: 4 пентаклей пп
День: Императрица
Вечер: Король мечей

Зображення Зображення Зображення

Утром готовилась к предстоящей конференции, испытывала какой-то внутренний дисбаланс. Днем пересматривала текст своего выступления, немного изменила его и результатом осталась довольна. Вечернее дежурство было изматывающее, мозг работал на пределе.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”