Таро клевера

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, не удержалась, сделала себе эту колоду, нет у меня пока возможности ее купить :oops:
Только раз уж клевер на рубашке, сделала немного другую рубашку, с 4-х лепестковым клевером)
надеюсь, автор не будет против маленького обзора.
Востаннє редагувалось 20 липня 2020, 16:49 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Какая колода красивая!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Надюша, какая пикантная колода! Оч здорово! :)
Дерзну попросить у вас карту на л.ж. на сентябрь? (жизни-то нетууу :lol: ) :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa, простите, я сейчас пока болею, через пару дней вытащу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 04 вересня 2018, 19:14 Mona Lisa, простите, я сейчас пока болею, через пару дней вытащу.
Выздоравливайте! )
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, спасибо за обзор. Оооочень интересно. Правда, глядя на колоду, не совсем поняла, причем тут клевер, если, конечно, не смотреть на рубашку.
Но больше всего мне было приятно Вас слушать. Записывайте еще видео. Своим голосом Вы просто завораживаете.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha, так назвал колоду автор) на рубашке нарисован клевер, может, чисто из-за этого. Но там трехлистник, я подумала, что четырехлистник будет более "пригож" этой колоде, она действительно очень яркая и приятная.
Сделала еще диагностику колоды, еще неделю назад. Здесь его уж вставлять не буду, ссылка ниже, если кто заинтересуется.
ССЫЛКА
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, какой чудесный обзор! Водолейский :) очень приятно было тебя послушать.
Вот я бы не сказала, что тут превалирует Уэйт. Кроули так и прёт, так и прёт))) Сила, Влюблённые эти - да, пожалуй, оба их вариант - ну не Уэйтовские они совсем. И эти красно-оранжевые цвета... энергетика совсем Кроулианская.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, по насыщенности, сексуальности и цветовой гамме, пожалуй да, но Лен, не, колода системы Уэйта, она и на сайте автора идет как клон Уэйта. Значения арканов типично Уэйтовские. Как Кроули, не, слабовата. Вот сравнивала ее с таро Рерига. Не стоят они в одном ряду, совсем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Neuro какая замечательная колода и какой великолепный обзор на нее. У меня тоже руки зачесались :D
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”