Таро клевера

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Татьяна, спасибо за замечательный обзор колоды! Смотрела с восторгом. Честно говоря, когда Вы первый раз написали об этой колоде, мне она не понравилась, и обзор я не собиралась смотреть. Просто решила посмотреть начало, т.к. это был ВАШ обзор. Досмотрела на одном дыхании до конца, очень понравился обзор и неожиданно очень понравилась колода...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо большое за отзывы, очень боялась даже представлять тут, это моя первая такая работа. Просто с недавнего времени я начала свои консультации людям так отправлять, это сильно упрощает работу по интернету. Писать видео как Елена или Ptaha пока не могу, у меня есть камера, но пока нет штатива.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, у тебя прекрасно получается, записывай видео!
Да, некоторые тарологи предпочитают отправлять видеорасклады.. но мне так неудобно, гораздо удобнее письменно оформлять.
Тут каждому свое, кто-то по скайпу-вайберу, кто-то по телефону конфельтирует.
А штатив - да, нужен, без него очень неудобно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Вдруг захотелось попробовать поработать с этой колодой, хотя стараюсь прорабатывать колоды более или менее по очереди, исходя из времени их появления у меня. И вот такая неоднозначная диагностика у меня получилась.


Читать дальше...


1. Чему колода призвана научить. - Король жезлов пп
Зображення
Хм.... наверное бороться со своей неуверенностью, страхом не понять карты или влиять на карты своими страхами.
2. Как колода может себя охарактеризовать. - 4 пентаклей
Зображення
Своё дело знает и делает как полагается. Без сюрпризов.
3. Как колода видит меня. - Паж кубков пп
Зображення
Да, у меня зуб болит, и голова, и весь день был нестабильный эмоциональный фон.
4. Как с колодой лучше работать. - Пан пп
Зображення
Наверное не впадать в прелесть ( а мне это очень свойственно, падкая я на красивые колоды :) ), а относиться как к рабочему инструменту.
5. Сильные стороны колоды. - Шут пп
Зображення
Разрешение неожиданных ситуаций, выявление ошибок и заблуждений, вопросы, связанные с детьми.
6. Слабые стороны колоды. - Колесо Фортуны пп
Зображення
Вот так неожиданность после п.2. Здесь как раз о возможных "сюрпризах". Хотя это может быть и об аспектах, на которые кверент повлиять не может.
7. Потенциальный результат работы с колодой - Мир (выпала) + 8 пентаклей
Зображення Зображення
Гармоничное сотрудничество. Колода может стать инструментом, который через постоянную с ней работу (может и через интернет) позволит мне достичь состояния спокойной уверенности в своих знаниях и навыках.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 15.01 - основная 3 пентаклей пп, фоновая - 10 кубков
Зображення Зображення
Едва проснулась и уже масса неприятных новостей. Лечение моего зуба дорожает ещё на 20%, исходя их рентгена. Долгожданный мужем гаджет оказался фейком. На почту пришло письмо, а не посылка. Он его не принял и теперь будет инициировать возврат денег. В учётной записи продавца за последние несколько дней появилось с десяток отзывов обманутых покупателей. Продавец прикрыл лавочку и был таков. Ибей конечно возместит потери, но вот в полном ли объёме, пока не понятно. Эта неприятность дико разозлила и раззадорила мужа и он всё же купит этот гаджет на местном сайте, хоть и дороже, так что в ближайшие пару недель нас ждёт режим строжайшей экономии. 10 кубков - это хорошее настроение с налётом пофигизма весь день несмотря ни на что. Поэтому когда муж сообщил, что и в его машине села батарея, поскольку он забыл выключить фары, ничего кроме :lol: это уже не вызвало.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный расклад 25.03 - 31.03


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 пентаклей
Зображення
Хорошее, проблем не было.
2. Личная жизнь - Справедливость
Зображення
Разговор с мужем, который оставил тяжёлое впечатление. Появился повод подумать.
3. Финансы - 6 жезлов пп
Зображення
Значительные, но необходимые затраты. Чуть не просрочили оплату страховки и прохождение ТО, в связи с чем заодно исправили незначительные неполадки в машине, плюс понадобилось железо для компа.
4. Изучение таро - 7 пентаклей
Зображення
Отложено, занималась переводом арканов из книги к таро зелёной ведьмы.
5. Позитив недели - Король жезлов пп
Зображення
Возможно это о том, что ремонтом занималась немного, небольшие участки работы делала каждый раз
6. Негатив недели - Отшельник пп
Зображення
Языковые курсы. На этой неделе очень с трудом мне даются. Каждый раз была готова не идти. Останавливает только то, что нас и так минимально допустимое число человек в группе и отсутствие даже одного человека будет означать прекращение занятий. Муж с его несерьёзным отношением к вопросам, касающимся отдалённого будущего.
7. Фон - Король чаш
Зображення
Поглощённость процессом перевода, очень затягивает.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Хочу поработать с картами дня. Первая карта - внутренне состояние, вторая - внешние влияния
29.04 - ВС 10 мечей, ВВ - 6 жезлов
ЗображенняЗображення
Запланировала закончить проработку учебника таро и избавить от рамок одну из колод. Ура, всё сделала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.04 ВС - Король пентаклей, ВВ - Дочь (паж) чаш пп
Зображення Зображення
Сегодня надо было сделать необходимые покупки, уборку, обед. Всё сделала. Даже перевыполнила план, купив сестру моей французской красавицы-колоды. Месяц убеждала себя, что не нужна она мне, но не помогло. Днём со сной связалась таможня по поводу учебников таро, которые задержали и хотели мне выставить пошлину к оплате. Вроде как не придётся платить, но гарантий мне не дали, что так и будет. Пошлину я-то заплачу, но вот время доставки из-за этого и из-за череды праздников может сильно затянуться. Пришлось попсиховать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.05 ВС - Рыцарь мечей пп, ВВ - 6 чаш пп
ЗображенняЗображення
Настроение у меня сегодня было созерцательное. Муж начал заниматься обновлением стены, хотя, как мне показалось вчера вечером и сегодня утром, искал повод, чтоб перенести эту затею. А я весь день с упоением читаю книгу Р. Поллак, изредка пытаясь минимально помогать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.05 - ВС - Король жезлов, ВВ - 7 жезлов пп
Зображення Зображення
Настроение было боевое и я была полна энтузиазма помогать мужу в отделке стены. Когда до этого дошло, то оказалось, что воплощение идеи в жизнь мы видим по -разному. Я пыталась мужу объяснить, как это обычно делают, он же на основе роликов на ютьюбе и своих идей решил всё делать по -своему. Немного покричали и я решила не мешать, чтоб он успокоился, т.к. загорается как спичка. Взяла книгу Р. Поллак и отбыла с ней на часок в живописное укромное местечко. По возвращению нашла мужа уставшим и довольным, он уже заканчивал работу. Всё что сделала я - убрала остатки ремонта, на что ушло около часа.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”