Таро клевера

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03.05 - ВС - Шут, ВВ - 8 чаш
ЗображенняЗображення
Настроение было замечательное, пришли несколько колод, сделала всё, что запланировала, хотя и очень не хотелось. Хотелось заняться колодами, но нужно было завершить наконец ремонт.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.05 ВС Рыцарь мечей, ВВ - рыцарь жезлов пп
ЗображенняЗображення
ВС - Не успела проснуться и началась мигрень. Весь день с ней, лекарства помогли частично, по-видимому моя метеозависимость с возрастом только растёт. ВВ - снова проблема с машиной, пришлось ехать на сто, до которого муж с горем пополам доехал, и забирать его. Из-за головной боли не поехала в кафе с подругой, которую почти месяц уже не видела.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.05 ВС - 7 пентаклей, ВВ - 9 мечей пп
ЗображенняЗображення
Планировала закончить работу над галереями, что и сделала. Занялась изучением новой колоды. Благодаря высланной мне к колоде книге многое прояснилось. Сделала несколько раскладов на новой колоде.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на завтра, среда
карта дня-фон-совет
пан пп.- 5 мечей пп.-туз жезлов пп.

У меня шок. Вчера, когда вытащила карты, подумала, что колода не хочет на карту дня работать. Или я что-то перемудрила. Все думала, Пан-то откуда? А сейчас... Муж приехал ночью домой от родителей, одичал, соскучился за эти дни и захотелось ему жениной ласки. Вплоть до утра и даже дальше. Никак успокоиться не мог, прямо кирпичем огреть хотелось. Короче, я отбивалась как могла. Поэтому и карты все перевернутые. Я в шоке. Не ожидала, что колода этот аспект покажет.


четверг
король пентаклей - дочь кубков пп.-10 жезлов
Королем пентаклей был муж, притащил кучу продуктов домой. Я же - всем остальным. Полночи не спала и очень плохо себя чувствовала. Совет был отдохнуть по 10 жезлов, но я им не воспользовалась.

пятница
шут пп.-влюбленные (классика) пп.-5 пентаклей
Интересно карты проигрываются. Шут пп. - явно с сыном связано, договорилась сама же с преподавателем рисования с ним приехать и сама же не поехала, нашла причину по Влюбленным пп. 5 пентаклей - поняла, что моих сил просто не хватит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Таро клевера явно темная, у меня другого ощущения нет относительно ее. Она у меня показывает негативные аспекты жизни. К сожалению, переносила сегодня видео с одного канала ютуб на другой и удалила случайно диагностику этой колоды. Теперь понимаю, почему у меня такие прогнозы унылые на ней. И ведь в точку же...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сегодня
4 мечей пп - Шут - совет Солнце пп.
Идиотская ситуация. Муж сегодня погнался за подростками и упал, теперь в гипсе. Это Шут. Ну и вместо того, чтобы остаться сегодня дома, поехали в жуткий снегопад на занятия, где все и случилось. Дети дурачились, прямо как на Солнце, не надо было на них внимание обращать. Либо даже в отрицательном увидеть положительное. Муж сказал, что не жалеет и детей надо учить прекрасному и ценить прекрасное, даже пинками.
Мне тоже был совет - чтож тебе неймется, успокойся уже... Решила настроить свой канал ютуб, в результате случайно удалила одно свое видео, и на компе его так и не нашла...


Воскресенье
Жрица - Влюбленные - совет 5 мечей
Возможно, я чего то не знаю про сегодняшний день, на обеих колодах он выпал серьезным, а в реальности ничего не происходило такого, обычная жизнь. По Влюбленным просто читала любовные романы весь день. Совет - вообще, надо собраться с силами и мыслями, некогда прохлаждаться, но не могу. Карты, скорее, к мужу сегодня относятся. Он сегодня разруливал одну ситуацию, а я немного с документами помогла.

Понедельник
Башня пп. - 10 жезлов пп. - совет 5 кубков
Совет преодолеть уныние, что я и сделала. Рассортировала сегодня к отчету огромное количество фото и видео. В общем, поняла что куда написать и вставить. Еще с мужа сегодня сняли гипс с руки, травматолог сказал, что вывих, все заживет, только долго будет. Я боялась худшего, разрыва связок. Ура!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Обновила в первом сообщении ссылку на видео.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”