Vice Versa Двустороннее Таро

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.12: Паж пентаклей, фон - Дама кубков
ЗображенняЗображення
По Пажу пентаклей была в одной из школ города, контролировала детей на олимпиаде по физической культуре, чтобы не списали. Дама кубков - это мои эмоции по отношению к мужу, вечером смотрела фильм про любофььь)))
Востаннє редагувалось 05 грудня 2017, 14:22 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 04.12 по 10.12:


Читать дальше...


здоровье - Дама кубков
Зображення
уставала, еще и критические дни.
финансы - 4 мечей
Зображення
финансы поют романсы, экономила.
взаимоотношения с мужем - Императрица
Зображення
муж назвал "подругой жизни"))), в основном все отношения сводились к заботе о детях и решении детских вопросов.
работа - 7 жезлов
Зображення
решала мелкие всплывающие проблемы по работе, отстаивала свою позицию, как мне было удобно.
дети - Рыцарь пентаклей
Зображення
дочь решила сходить на каток, а оказалось, что у нее коньки на разного размера))), сын в воскресенье ночью заболел, а так в целом стабильная неделя в плане отношений с детьми, всё, как и всегда - сад, школа ,уроки.
порадует ли неделя - 2 жезлов
Зображення
50/50, ни хорошо, ни плохо, старалась решать все поставленные задачи.
фон - Король жезлов
Зображення
Король жезлов - это начальник, который заставил работать в выходной день.

Востаннє редагувалось 17 грудня 2017, 12:00 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05/12: Суд, фон - 3 кубков
Суд отразил разрешение одной мучившей меня ситуации еще с прошлой недели, а по 3 кубков я благодарила Высшие силы за то, что ситуация разрешилась в мою пользу.

06.12: 4 пентаклей, фон- Справедливость
активный рабочий день, много обязанностей по работе. Во второй половине дня огорошили тем, что придется работать в выходной день по указке "свыше" из-за некоторых политических событий.

07.12: 5 жезлов, фон - Паж кубков
по работе нужно было сделать много всего и сразу, глаза под конец рабочего дня уже практически ничего не видели, работа за компьютером оказывает свой негативный результат. С мужем тянем одеяло каждый на себя, по принципу "кто кого". Паж кубков - дочь достала свои коньки из коробки, которые мы купили два года назад и одевала она их только два раза, потом начала жаловаться на неудобство катания. При подробном рассмотрении до меня дошло, что коньки у нас оказывается на одну ногу, еще и один больше другого на размер))))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

08.12: Рыцарь жезлов, фон - Маг
ЗображенняЗображення
Много приходящей информации нужно было переварить, вести так и сыпались, наконец-то узнала причину , из-за которой придется работать в выходной день. Маг - мужу удалось поменять коньки для дочери, нам повезло, что никто за два года не купил вторую пару наших коньков.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 18 по 24 декабря:


Читать дальше...


здоровье - Башня
Зображення
продуло спину и на следующий день вылез герпес на губах(((.
финансы - 6 мечей
Зображення
мне на карту перевели деньги, точнее вернули за невыполненный заказ. Ездили с мужем в соседний город, закупали детям подарки к Новому году.
отношения с мужем - Шут
Зображення
муж подкалывал, шутливо издевался, в некоторых ситуациях вел себя как маленький капризный ребенок.
работа - Отшельник
Зображення
очень уставала, из всего коллектива нас осталось 3 калеки, приходилось отдуваться. Дома валилась от усталости, вырубалась спать рано.
дети - 3 кубков*
Зображення
с детьми готовились к новогодним утренникам.
порадует ли неделя - Король мечей
Зображення
огорчила болячка на губе, теперь придется встречать НГ "красавицей")))), также мне не пришел заказ, который я планировала подарить крестницам на новый год. Ну и сумасшедший ритм конца года давил на нервную систему.
фон - Рыцарь пентаклей*
Зображення
ждала оплаты больничного листа, но его так и не заплатили.

Востаннє редагувалось 25 грудня 2017, 10:48 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19.12: Рыцарь мечей, фон- Смерть*
ЗображенняЗображення
Ездила в область по морозу по рабочим делам, сдала документы и получила удостоверения на педагогов. По дороге в одну сторону сильно замерзли ноги, а по дороге обратно дремала часа два, выспалась зато)))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.12: 8 жезлов, фон - Сила*
День новостей, телефонных разговоров, приходящей информации и бешенного ритма. По Силе нужно было проявлять терпение и выдержку, чтобы выдержать все причуды окружающих людей. У меня такое чувство, что под конец года "мир сошел с ума", причем это сумашествие длится уже третью неделю и с каждым днем все хуже, люди бешенные, нервные, всем чего-то надо.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.12: 7 кубков*, фон - Паж пентаклей
Весь день возилась с отписанным мне письмом, администрация заставляет людей участвовать в платных конкурсах, а люди не хотят тратить свои деньги в пустоту, вот я и металась, не знала, как мне отписаться. Паж пентаклей - провели закрытие олимпиад, награждали старшеклассников почетными грамотами за отличные знания.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, когда Вы прорабатывали Двустороннее Таро, по картинкам оно меня совершенно не впечатлило. Потому что картинки очень блеклые. Месяц назад я увидела эту колоды в руках у одной моей знакомой, и оказалось, что колода яркая, интересная, причем настолько, что мне захотелось такую колоду в коллекцию.
И вот - случилось чудо: сегодня пришла моя ученица и подарила мне Двустороннее Таро (итальянская версия). Полный восторг!
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС 10 пентаклей(л)+2 жезлов(л)
ЗображенняЗображення
обе карты выпали лицевой стороной (л)

По 10 пентаклей совершила крупную покупку для детей: магазин проводил акцию - скидку на школьные товары, так что я купила детям кое-что из одежды, еще и куртку малому неожиданно приобрела. И себе тоже решила сделать подарок. Только не одежду, а колоду) я летом достаточно плодотворно поработала, чтобы позволить себе то, о чем мечтала много лет - Русское Таро СПб. И самое поразительное, что тут же нарисовался кверент и я сразу пустила колоду в дело, потому что другой под рукой в тот момент не было))
2 жезлов - мне долго морочила голову одна дама, я уже думаю, а надо ли было вообще общаться...


ГАЛЕРЕЯ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”