Vice Versa Двустороннее Таро

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19/11: 8 жезлов*, фон - Король кубков*
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 20 по 26.11:


Читать дальше...


1. Здоровье - Влюбленные*
Зображення
первую половину недели мучилась с ногой, её тянет периодически, в конце недели ощущала боль в плече.
2. Финансы - Дама мечей
Зображення
были траты на продукты и пришлось вытащить из заначки деньги мужу на новый телефон.
3. Личные взаимоотношения с мужем - Король пентаклей*
Зображення
ладили, муж проявлял себя заботливым отцом семейства.
4. Работа - Отшельник*
Зображення
тихо работала в своем темпе, провела последний конкурс профмастерства, но моя бы воля, я всё бы переделала, неизменный состав жюри поменяла бы от начала до конца.
5. Дети - 9 мечей
Зображення
получилось так, что я по роду своей деятельности побывала на открытом уроке в классе моей дочери, ну и переживала конечно за то, как она себя проявит.
6. Порадует ли неделя - КФ*
Зображення
больше огорчила - муж утопил свой телефон, пришлось отдать ему деньги из заначки, которую я собирала совсем на другое, рабочие моменты тоже огорчили.
фон -7 мечей*
Зображення
мужу раскрыла свой секрет))))

Востаннє редагувалось 27 листопада 2017, 08:27 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20/11: Башня*, фон - Умеренность
ЗображенняЗображення
провели конкурс проф.мастерства среди педагогов, по Башне * я предполагала, что не всё пойдет по маслу, так оно и получилось - предоставленная техника подвела, презентации висли, двое конкурсантов оказались совсем не подготовленными, решив поучаствовать для галочки, в жюри по указке начальства посадили людей, совсем ничего не понимающих в педагогике, в целом я разочарована. Вот так и переливаем из пустого в порожнее.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.11: Смерть, фон - 2 кубков*
ЗображенняЗображення
Смерть указала на необратимость момента, когда вот так и никак иначе, также на моё плохое болезненное самочувствие весь день, еще и сын начал шмыгать носом. По 2 кубков поздравляла куму с её профессиональным праздником, она меня угощала шампанским.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

22.11: 3 мечей, фон - 4 жезлов*
ЗображенняЗображення
Много неприятных моментов, разочарования, слухов. Обидно было за конкурсантку, которая действительно лучшая, но победу ей не дали из-за личной неприязни начальника, получается один человек сыграл судьбу других, все не согласны. Зато победитель радовался и не мог поверить в свою удачу)))). С другой стороны, все прекрасно понимали, каков будет итог.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

23.11:
Туз жезлов, фон- туз кубков*
ЗображенняЗображення
телефон мужа наконец-то нашелся.....утопленным в толчке)))), больше ни с чем не могу связать карты.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Не совсем нравятся мне ответы Двустороннего Таро, как-то всё замысловато и размыто, хочу поработать только с одной лицевой стороной.
Неделя с 27.11 по 3.12.2017:


Читать дальше...


1. Здоровье - Паж пентаклей
Зображення
старалась всю неделю не засиживаться на работе, вставать, ходить по кабинету. Поучаствовали с сыном в детском саду в спортивном мероприятии. Среди недели у сына открылся жуткий понос, но сразу приняла меры, напичкала лекарствами и за два дня ситуация исправилась.
2.Финансы - Король жезлов
Зображення
не поняла, к чему тут Король жезлов, получили квитки, узнали, что нам в этом месяце будет премия, а так были траты на еду, одежду, причем тратила со своей карты.
3. Отношения с мужем - 8 пентаклей
Зображення
отношения по принципу "не доводить ситуацию до ссор, сглаживать конфликтные моменты".
4. Работа - 4 мечей
Зображення
спокойная неделька без активных действий.
5. Дети, дочь -Рыцарь мечей, сын -Король мечей
ЗображенняЗображення
с детьми катались с горки, ходила на родительское собрание в школу по поводу выпускного, на котором родители устроили целые дебыты, кто "за", кто "против", я тоже выразила протест против многих моментов. С сыном участвовали в спортивном мероприятии.
6. Порадует ли неделя? - 5 мечей
Зображення
огорчила кошка, я надеялась, что она исправится, поймет свои ошибки, но нет, она гадит на зло врагам))), что-то её не устраивает, видимо, так выражает свой протест. Еще и дочь не понимает всей важности вопроса, плачет, не хочет лишаться любимого животного, а я устала перестировать по два раза в неделю постельное белье.
фон - 7 жезлов
Зображення
продолжение истории с кошкой, решила пойти последним путем, пока действует. Странная неделя ,вроде с одной стороны спокойная, а с другой много мелких моментов, когда нужно было что-то кому-то доказать, отстоять свою позицию.

Востаннє редагувалось 04 грудня 2017, 10:39 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.11: Башня, фон - Туз пентаклей
ЗображенняЗображення
Башня - это организация, профсоюз, в который предложили вступить, а толку то с него нет никакого, только коробка конфет ко дню рождения и небольшой сувенир к 8 марта. По тузу пентаклей сообщили, что за этот месяц нам будет премия и много чего покупали сегодня.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.11: 6 кубков, фон- Звезда
ЗображенняЗображення
Ходила на школьное собрание по поводу выпускного (6 кубков), родители устроили целые дебаты, многие были не согласны с тем, что предложил родительский комитет. Я тоже выдвинула свой протест по поводу видеосъемки, я не понимаю, для чего она нужна детям, которые просто переходят в следующее звено школы. Звезду не поняла, единственное, рассматривала платья в интернете и игрушки для детей к Новому году, много чего хочется, но денег на всё не хватает))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

30.11: 10 жезлов, фон - 4 мечей
ЗображенняЗображення
по 10 жезлов чувствовалась усталость и мысли о том, что надоело, бесит, достали, но надо и дальше буду тянуть эту лямку, еще и кошка вечером опять нагадила на кровать. Викинуть жалко, а усыпить не получается, так как усыпляют только по мед.показателям. 4 мечей - немного приболел сын.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”