Таро Ллевеллин (Llewellyn Tarot)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Король мечей пп, 10 мечей пп, 5 кубков пп
ЗображенняЗображенняЗображення
списались со знакомым в вайбере, сообщил мне убийственную новость)) рассказал о приключении в которое он ну совсем не ожидал попасть. Ну его ситуация и меня заинтриговала, решила просмотреть это все на таро.
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2017, 04:06 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
6 мечей, король пентаклей и 3 жезлов пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Телефонные звонки, немного заработала, день стабильный в целом такой, бытовые дела на первом месте, ну и самочувствие такое себе, как не достаточно энергии. Жила сегодняшним днем, далеко идущих планов не строила. Получила с новой почты карту памяти для телефона, давно нужна была уже, с мужем пытались разобраться как переносить фото на неё из внутренней памяти, но так и не поняли как, пришлось просто на пк все скинуть.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
2 мечей пп и Влюбленные пп
ЗображенняЗображення
Муж меня сегодня огорчил, решил после работы с другом оторваться, удивительно вообще как домой добрался. Естественно там сегодня не с кем говорить было...зато завтра у него на весь день обеспечена головная боль.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Решила делать себе недельные расклады, чтобы прорабатывать две колоды одновременно. 04.12 - 09.12
Позитив недели - Суд пп, негатив недели 6 жезлов пп, атмосфера недели - 4 жезлов.
Зображення Зображення Зображення
Думаю, что позитивом стало то, что так напугавшая меня проблема с компом оказалась практически и не проблемой. Решение вопроса стоило нам бессонной ночи, но зато теперь мы знаем, что все компоненты (кроме того самого маленького, но заблокировавшего работу процессора) работают нормально. Негативом была одна посылка, которую я очень ждала. Ну очень. И очень разочаровалась. Сейчас это не выглядит так уж трагично, но осадочек остался. Вцелом неделя была хорошей, домашней. Подружкам так и не удалось вытащить меня в люди.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.12 - 16.12. Позитив недели - Императрица, негатив недели - 9 пентаклей, атмосфера недели - Колесница пп
Зображення Зображення Зображення
Позитив - получалось всё, что планировала и как-то слишком много времени уделяла приотовлению еды, было вдохновение на всякие вусности, которые обычно покупаем.
Негатив - муж купил новый гаджет. Это не трагедия конечно, но не вовремя. Хотя, я тоже отличилась в начале недели, но моя покупка несопоставима по стоимости. Это мне карты намекают, что хватит уже карты покупать.
Атмосфера - под описание Колесницы пп подходит один человек, которого я не ожидала увидеть на этой неделе на встрече коллег. Его присутствие испортило мне настроение. До сих пор об этом думаю. Возможно это и моё неважное самочувствие из-за мигреней и КД.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17 - 23.12. Позитив недели 9 мечей пп, негатив недели 3 мечей, атмосфера недели 10 пентаклей
Зображення Зображення Зображення
И позитив, и негатив недели об инциденте с зубом и предстоящим дорогостоящим его лечением. Учитывая моё отношением к местным лекарям, сотояние 9 мечей у меня сохранится как минимум до окончания лечения. Позитивом была скорей атмосфера недели - много времени провела дома, минимально контактируя с внешним миром.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24-30.12 Позитив недели - рыцарь пентаклей, негатив недели - Шут пп, атмосфера недели - 9 жезлов пп.
Зображення Зображення Зображення
Позитивом было то, что всё было спокойно и стабильно. Негатив относительный- тестирование гаджетов мужа и наша плохая к этому подготовка, многое не продумали, действовали спонтанно. Атмосфера - каждый сам по себе. Муж всю неделю решал проблемы с ПО компьютера, я в соседней комнате за учебниками таро или за своим компом. В изучении таро я продвинулась меньше, чем хотелось, на первый план выходили всякие мелочи. В общем, тихая, хорошая неделя.
Востаннє редагувалось 31 грудня 2018, 02:08 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

31.01 - 06.01 Позитив недели - Колесница пп, негатив - Иерофант, атмосфера - 10 жезлов
Зображення Зображення Зображення
Позитив - всю неделю дома, за исключением вылазок за едой. Негатив - моё отношение к календарным праздникам и в особенности к певчим - засевальщикам, которые ходят по квартирам каждый час. Если одним открыл дверь, об этом узнают все остальные и начинается паломничество. Атмосфера - муж, которые потратил на создание небольшого медиа-файла почти всю неделю, ковыряясь в новом ПО. Он не ожидал большого кол-ва подводных камней.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.01 - 13.01 Позитив недели - 8 пентаклей пп, негатив недели - 4 пентаклей, атмосфера - Иерофант
Зображення Зображення Зображення
Спокойная неделя, никуда не выходили, каждый своим делом занимался. Самое негативное - батарея села в машине, но это мелкая неприятность. Вцелом атмосфера тихого, приятного затворничества :)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.01 - 20.01 Позитив - 2 пентаклей пп, негатив - Колесница, атмосфера - Мир пп
Зображення Зображення Зображення
Позитивом стала повторная покупка мужем желанного им гаджета, т.к первая покупка оказалась обманом. Покупка эта хоть и сопровождалась определёнными переживаниями по поводу возврата денег за первую покупку, но сразу же принесла массу позитивных эмоций. Негатив- одна еудачная поездка, выбившая меря из колеи эмоционально, хотя может и бестолковый визит к стоматологу. Атмосфера временных материальных трудностей.
Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 20:55 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”