Таро Ллевеллин (Llewellyn Tarot)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье 6 мечей пп и Жрица
ЗображенняЗображення
6 мечей пп - это адаптация на новом месте, вчера приехала к родителям. Уменьшена общая активность, быстро расходуется энергия, это скорей всего связано с 4й четвертью убывающей луны. Жрица показала общую внешнюю пассивность, а так же интерес к чтению о рунах и о некоторых их нюансах.
Востаннє редагувалось 21 серпня 2017, 00:05 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник 21.08.2017
Сила пп и Королева пентаклей
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


29 лунный день (−)

21 августа 2017 года в 12:00 - 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли

.
Ну все как по лунному календарю получилось, сила пп - это плохое самочувствие, энергия быстро тратилась, кд второй день, боли в пояснице от этого. Королева пентаклей сегодня могла быть мной- земные заботы, а так же мамой по ее зодиаку телец, это она у нас самая практичная, реалистка и хозяйка дома, без нее тут ничего бы не выросло)) Я приехала ей помочь по дому так как она физически ничего уже не успевает.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
6 кубков и 10 жезлов пп
ЗображенняЗображення
6 кубков - В целом день гармоничный в кругу близких, у меня эта карта почти всегда показывает близкое общение с родными или нахождение в кругу родных по крови.
10 жезлоа пп - это всеобщая рассеянность, лентяйский день у всех, конечно же самое неотложное делалось, но ничего серьезного нового не начиналось, а так же поход на пасеку отложили на другой день из-за неблагоприятных погодных условий. Основное значение карты сегодня я бы выделила как рассеянность внимания, физическая расслабленность, откладывание некоторых дел на потом.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
7 мечей пп и 10 мечей пп
ЗображенняЗображення
ой, вчера по свежему не написала о выпавших картах, теперь вспоминать.. было такое что-то по 7 мечей пп когда хочешь сбежать в случае чего))) полезла я в улей с пчелами, в самый низ, выколупывать лишний воск с медом, который они там поналепливали... страшновато было))) я вообще не мастер в этих делах, но решила рискнуть...передавила кучу пчел...видел бы кто этот вандализм(( у меня было внутри такое, если что бросаю нож и буду убегать, если нападут...как раз перевернутая 7 мечей и такая же 10 мечей... в итоге вытащила я это все оттуда в миску, трагический вид конечно в той миске был, оочень много передавленных и перемешанных пчелок в меду... в итоге мама потом мне сказала что лучше бы я этого не делала, пусть бы так было у них на зиму. Осадок у меня конечно остался, что зря я такого там натворила. Чувство вины перед пчелками по 10 мечей пп.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
2 жезлов и 8 жезлов
ЗображенняЗображення
Непредвиденное появление родственников на пороге во время моего с ребенком ужина, сидели ждали пока я доем чтоб поехала с ними к ним в гости, не люблю именно такие сюрпризы, хоть бы на мин 15 позже приехали) - 2 ж дала нерешительность мою, 8 жезлов - пришлось ускориться. Вечер интенсивный, так же долго общалась с ученицей по телефону...ну и 10 пропущеных звонков в телефоне оказалось, когда нахожусь у родителей это частое явление, так как телефон вечно где то далеко от меня)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
7 жезлов и 3 пентаклей
ЗображенняЗображення
Напряженные отношения с ребенком, с самого утра устраивала истерики, не совсем понятно из-за чего, может не выспалась.. 3 пентаклей- занималась домашними делами, общалась по телефону с подругой по общим интересам советовалась. Проявляла практичность в решении бытовых задач.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
8 пентаклей и 10 жезлов
ЗображенняЗображення
Обычный день, занималась повседневными привычными задачами. С утра чувство недосыпа, но удалось пару часиков выделить ни отдых, все дела запланированные выполнила. Такой спокойный, размеренный день, минимум общения.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
3 пентаклей и Смерть пп
ЗображенняЗображення
С утра готовила мужу еду на несколько дней, пока меня не будет, потом сборы в дорогу, немного уделила внимания своим интересам. Смерть пп дала рутину, хотя эта рутина меня не напрягала. Все делалось по плану и везде успелось. Единственное что с сестрой договорились сначала на 18:00 выехать, потом она предложила выехать более поздним рейсом. Небольшое откладывание поездки.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
6 мечей пп и 10 мечей
ЗображенняЗображення
Адаптировалась после поездки к родителям, в ночь накануне приехали домой. Не выспалась и пришлось в течении дня два раза спать. Так же из-за усталости снова получился астральный выход, но далеко уйти не смогла, не очень приятное видение, видела себя спящей, что не очень приятно оказалось. На мгновение решила что умерла, но это всего лишь моя ассоциация. Низкий не приятный астрал. Энергии мало.
Огорчил брат, написал в вк, заявил что мои карты фигня и чтоб я их выкинула, типа ему там не нравится работа в Польше, хотя выбирали лучший из предложенных вариантов. Но он видимо решил что карты виноваты.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
9 пентаклей и 8 кубков пп
ЗображенняЗображення
Весь день дома, вот никуда не хотелось выходить.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”