Таро Ллевеллин (Llewellyn Tarot)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
8 пентаклей и Влюбленные
ЗображенняЗображення
Дела по дому, бытовое. Наготавливала еды мужу на несколько дней, потому как планирую уехать снова к родителям. Влюбленные не особо прочувствовала, состояния выбора такого уж не припомню, да и особо гармоничности в отношениях с мужем тоже не было, хотя старалась сглаживать углы, да и 19 лунный день дал себя знать, с давлением что-то не то, легкие боли в голове, под утро сон не приятный, и когда легла спать в обед с малой, тоже не приятное приснилось, голова тяжелая.


Читать дальше...


Луна в знаке зодиака Овен (−)
Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.
Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

19 лунный день (−)
9 сентября 2017 года в 12:00 - 19 лунный день. Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.
Влияние дня недели (±)

День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
8 мечей, 7 пентаклей
ЗображенняЗображення
с самого утра скверное самочувствие, боли в голове как давление, не понятно...и начало подташнивать. колода дублировала мне карту на этот день в колоде откровений, так же 8 мечей выпала мне на причину плохого самочувствия. в общем терпела я до обеда пока дошло по симптомам(боль началась день назад после странного сна, около 5ти утра, в котором брат мне уронил на межбровье большой камень...я даже ощутила этот удар и легкую боль. когда проснулась вроде ничего не болело, но в течении часа начало ощущаться давящее что-то в районе лба...потом прилегла спать с дочкой в обед и приснился неприятный сон, про каких то ведьм, и убийство, маньяк какой-то, я как наблюдатель, ощущение театральности...не буду вдаваться в подробности, но такие не приятные сны мне снятся крайне редко. К вечеру боль в голове усилилась, таблетка не помогла). В общем поняла я что какой-то магический пробой, заставила себя сделать себе чистку воском. После окончания, чудеса, боль прошла, появились силы и энергия и хорошее настроение, кучу дел переделала за пол дня. 7 пентаклей, ждала дочу с гостей, сестра забрала ее в бебиленд, а потом в гости к подруге.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Повешенный пп и 6 жезлов
ЗображенняЗображення


Ключевые слова: добровольное уединение, жертва, самообладание, предвидение, мудрость, медитация, перерождение, переход, инициация.
В Таро Ллевеллин Повешенный — это Придери. Однажды охотничьи собаки Манавидана и Придери вспугнули белого дикого вепря. Охотники погнались за странным зверем, и тот вскоре привел их в глухое место к загадочному замку, которого, как хорошо знали охотники, еще вчера здесь не было. Вепрь поспешно вбежал в замок; собаки последовали за ним. Манавидан и Придери некоторое время ждали, что те вернутся, но напрасно. Тогда Придери отправится в замок разузнать что стряслось с собаками. Бродя по замку, Придери вышел к украшенному источнику, над которым висел золотой кубок. Когда он протянул руки за кубком, они прилипли к его бокам, и Придери застыл без движения. Его мать, Рианнон, отправилась на поиски сына. Когда она нашла его, то также прикоснулась к кубку. Грянул гром, и замок исчез. Придери и Рианнон на семь лет застыли между мирами. Как выяснилось, они стали невинными жертвами мстительного колдуна, которого несколько лет назад поймал, завязал в мешке и избил отец Придери.

Пол дня подвисшее состояние, в обед все изменилось на 180градусов, гости, новости которые которые подняли мой внутренний дух. До обеда повешенный все же больше похож был на прямого, возможно карты показали резкое изменение к вечеру моего внутреннего состояния, настроя.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
Паж мечей и Король пентаклей
не поняла о чем карты, паж мечей возможно то что анализировала инфу одну....смотрела видео в ютубе Джулии По. А вообще весь день в переживаниях о ребенке, сильная температура и насморк. Король пентаклей тоже не совсем понятен. Тревоги о здоровье ребенка, больше ни на что не обращала внимание.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Луна пп, 5 жезлов пп и паж жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
в 5 утра мое нервное перенапряжение закончилось слезами, Луна пп. Луна пп дала облегчение через слезы, видимо так страхи освобождаются. 5 жезлов в пп виде оказалась благоприятной касаемо моей ситуации с температурой ребенка, температура сбилась до 37.6 и больше в течении дня на поднималась даже до 38, что дало мне надежду. Паж жезлов это дочь, стала очень активной, игривой не смотря на сильный насморк.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2017, 23:15 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Miranda писав: 11 вересня 2017, 22:35 Вторник
Паж мечей и Король пентаклей
не поняла о чем карты, паж мечей возможно то что анализировала инфу одну....смотрела видео в ютубе Джулии По. А вообще весь день в переживаниях о ребенке, сильная температура и насморк. Король пентаклей тоже не совсем понятен. Тревоги о здоровье ребенка, больше ни на что не обращала внимание.
Миранда, как здоровье дочери?
Паж мечей- да, поиск или анализ информации. А вот Король пентаклей у меня довольно часто указывает на болезнь физического тела. Когда задействована именно физиология. не психосоматика. Очевидно, потому, что пентакли - масть не только материальных благ, но еще и физического здоровья, физического тела. В качестве карты дня он редко указывает на болезнь - но бывает и такое. А вот если на здоровье смотреть - тогда этот дряхлый старикашка (из всех Королей именно пентаклевого изображают самым старым обычно) как раз и указывает на проблемы физиологические.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 13 вересня 2017, 08:47
Miranda писав: 11 вересня 2017, 22:35 Вторник
Паж мечей и Король пентаклей
не поняла о чем карты, паж мечей возможно то что анализировала инфу одну....смотрела видео в ютубе Джулии По. А вообще весь день в переживаниях о ребенке, сильная температура и насморк. Король пентаклей тоже не совсем понятен. Тревоги о здоровье ребенка, больше ни на что не обращала внимание.
Миранда, как здоровье дочери?
Паж мечей- да, поиск или анализ информации. А вот Король пентаклей у меня довольно часто указывает на болезнь физического тела. Когда задействована именно физиология. не психосоматика. Очевидно, потому, что пентакли - масть не только материальных благ, но еще и физического здоровья, физического тела. В качестве карты дня он редко указывает на болезнь - но бывает и такое. А вот если на здоровье смотреть - тогда этот дряхлый старикашка (из всех Королей именно пентаклевого изображают самым старым обычно) как раз и указывает на проблемы физиологические.
Да, Лен, спасибо. У меня было такое предположение что король масти пентаклей мог в общем указать на здоровье. Но все равно если тянешь наперед вот не подумала бы что картой дня он это показал бы. Не ассоциирую я его как то со здоровьем. Полагаю как раз это слабая сторона колоды на тему здоровья, согласно раскладу в начале проработки, раз выдала мне таким образом информацию, что я накануне даже не догадалась бы по двум картам в эту сторону подумать, выглядит как просто весть от человека какого-нить, еще и карты прямые.
Только разве что сложить стихии карт чтоб как то себе оправдать выпавшие карты - паж воздух земли, король огонь земли - конфликт стихий и соотвественно жар, повышенная температура.... и то слишком замутно так толковать.
С дочей так себе, я сутки не спала нормально, стерегла ее состояние, чтоб не дай Бог не пропустить очередной скачек температуры. до утра поднималась каждые два часа д0 39.6 градусов, хорошо хоть сбивалась. На день сегодня уже удалось сбить и не поднималась выше 37. 8. Очень хочу верить что больше не поднимется, потому как то уже осложнениями грозит.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
9 пентаклей, 4 кубков и Императрица пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Успехи в вто - 9 пентаклей, днем хотелось спать, побаливала голова, ко всему второй день кд(4 кубков) Заботы о здоровье ребёнка - Императрица.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
7 жезлов, паж жезлов и 10 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Сложно сказать как именно проявила себя 7 жезлов, разве это общее мое состояние дня - решительность...и то, в целом не с чем было сражаться, отстаивать себя. Одно только когда я с двумя тяжелыми сумками стояла на остановке, пропустила две маршрутки, потому что полные были, не охота было третью еще 15мин ждать и решила такси вызвать, потому как и так же 6 вечера было, это можно назвать препятствием, ну не хотелось мне страдать в забитой маршрутке. Все три карты не последовательны...позвонила сестра когда я еще в пути была, не могла найти свой загран паспорт, и опаздывала на автобус и на венчание подруги, я ей подсказала где он дома лежит...ну 10 кубков, по картинке, обнимашки с мамой, потом то же с сестрой, все куда то уезжают, на первом месте семейные связи, контакты с родными гармоничные, радужные.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Рыцарь жезлов пп, 9 пентаклей пп, 6 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Трактовка как состояние смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения, применима к моему внутреннему состоянию в течении дня. Занималась делами через нехочу. По 9 пентаклей, желание уединения и невозможность реализовать это, так же дисциплина в этот день очень хромала. 6 кубков, мысли о прошлом, и родственные отношения, общение, внешне все гармонично в плане общения.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”