Универсальное Таро Вирта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ГАЛЕРЕЯ

Эта колода пока для меня загадка, поэтому хочу поработать с картой дня. Старшие Арканы в этой колоде основаны на колоде Освальда Вирта, а Младшие - на системе Эудеса Пикара (? не уверена, как правильно читается его имя). Особенность колоды также в том, что масть Кубков соответствует стихии Воздуха, а Мечей - Воде. Иллюстрации роскошные, в узнаваемом стиле Стефано Палумбо, который также нарисовал Таро Святого Грааля. :)


ЗображенняЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Солнце.

Зображення

Было интересное и весьма откровенное общение, и на работе, и вне ее. Сделала для себя несколько довольно неприятных открытий, но лучше, конечно, знать правду.

На четверг - Умеренность.

Зображення

Вела разного рода переговоры. Была свидетелем не очень дипломатичного взаимодействия разных людей, да и я сама сегодня не на высоте. :(

На пятницу - Маг.

Зображення

Завершила сразу несколько важных дел, еще об одном поставила в известность руководство.
Востаннє редагувалось 16 квітня 2017, 13:00 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 5 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо, что открыли тему :) да, загадочная колода, и совершенно верно: тут как бы две две системы: СА - Вирт, МА - Юде Пикар. И несмотря на то, что мечи -это вода, а кубки - воздух, в моей практике мечи остаются мечами по значению, а кубки - кубками. Хотя нюансы есть, конечно. Добавлю видеогалерею:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за видеогалерею и комментарии! Посмотрим, как колода будет работать у меня. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Колода продолжает меня забрасывать СА. :shock: На субботу - Сила.

Зображення

Проведывала больного, нехорошо ему. :( Сделала все, что могла на данном этапе, теперь буду ждать, как сработает. Было также много работы по дому и покупок, готовились к Пасхе.
Востаннє редагувалось 16 квітня 2017, 13:00 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Паж Пентаклей.
Зображення
Работала по дому, готовила разные вкусности и делала уборку.

На понедельник - 2 Жезлов.
Зображення
Было немного работы и общение с родными. Новости пока неутешительные. :( Продолжала убирать в доме и обдумывала, что делать по поводу одной ситуации в сети.

На вторник - Влюбленные.
Зображення
Получила интересную идею по вчерашней проблеме. Пыталась наладить отношения с новой сотрудницей, но это пока сложно. Были также грустные новости от родных. Также вышел на связь человек, с которым как раз хотела пообщаться.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2017, 15:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Король Жезлов.
Зображення
Решилась на одно предприятие, и рада. Не знаю, что из этого выйдет, но я могу использовать его как мотивацию к самосовершенствованию. :)

На четверг - Солнце.
Зображення
Получила несколько новостей, в основном многообещающих.

На пятницу - Дьявол.
Зображення
Было общение на тему зависимостей, лекарственных средств и потакания своим желаниям.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - Король Кубков.
Зображення
Ухаживала весь день за болеющим родственником.

На воскресенье - Туз Кубков.
Зображення
Провела день дома и в гостях. Было эмоциональное общение, прощания, встречи. В общем, насыщеный день. :)

На понедельник - 8 Кубков.
Зображення
Было много беготни и новостей, очень устала за день. Общалась с новыми клиентами, налаживала связи со старыми.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - 3 Жезлов.
Зображення
Много читала сегодня, набиралась ума. :) Также выясняла некоторые рабочие моменты. Похоже, придется делать то, что я давно откладывала.

На среду - Туз Кубков.
Зображення
Было много общения, уточнила договоренности с несколькими людьми, возобновила контакты.

На четверг - Иерофант.
Зображення
Много занималась самообразованием и психологией. Получила не очень приятное сообщение от клиента, но решила поступить профессионально и не поддаваться эмоциям.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На пятницу - Рыцарь Жезлов.
Зображення
Было много беготни по городу, очень устала, но сделала все, что запланировала.

На субботу - 8 Жезлов.
Зображення
Снова беготня, заботы о болящем.

На воскресенье - Рыцарь Кубков.
Зображення
Удалось немного отдохнуть, подтянула домашние дела.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”