Таро Ло Скарабео

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила отнести колоду в разряд классических, хотя Таро Ло Скарабео представляет собой некий синтез трёх традиций: Таро Уэйта, Таро Тота Алистера Кроули и Марсельского Таро.
Автор, Марк МакЭлрой, как всегда любит загадки загадывать своими колодами ;)
Но тем интереснее проработать колоду.

Зображення Зображення Зображення Зображення

ГАЛЕРЕЯ ТАРО ЛО СКАРАБЕО

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена поздравляю! Я очень бегло просмотрела галерею, понравились Шут, Отшельник, Колесо Фортуны и Башня. Рисунки акварельные? Нежные очень в технике исполнения.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поработаю с картой дня.
На завтра 10 кубков+4 кубков
Зображення Зображення

С 10 все понятно.. а как быть с 4? на 4 кубков изображен и Уэйтовский сюжет, и изображение 4 кубков Таро Тота на стене...
ОС:
10 кубков- папин день рождения, юбилей, но из-за 4кубков (утром был дождь, по прогнозу он должен был полдня потом идти, но так и не пошел на самом деле) не я с детьми поехали к родителям, а они приехали к нам. Так что 4 кубков проигралась двояко: и как непонятный дождь, который то был, то не было его, и как сонливость-апатия, и как сидение дома (утром только под дождем сходила со старшим сыном на массаж).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав:Елена поздравляю! Я очень бегло просмотрела галерею, понравились Шут, Отшельник, Колесо Фортуны и Башня. Рисунки акварельные? Нежные очень в технике исполнения.
Да, Наташа, очень нежная техника исполнения, хоть я и не разбираюсь в технике живописи, но по-моему, это акварель. Я немного проработаю колоду и запишу видеообзор. Качество чудесное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Акварель, видимо как и Таро Ренессанса, у меня их нет, могу судить только по изображениям в интернете. Буду ждать обзор, спасибо ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав:Акварель, видимо как и Таро Ренессанса, у меня их нет, могу судить только по изображениям в интернете. Буду ждать обзор, спасибо ;)
Таро Ренессанса точно акварель)) но художники- разные. Таро ЛоСкарабео нарисовала Анна Лазарини (она же художница колоды Таро Манга). А Таро Ренессанса нарисовал Джорджио Тревисан.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, как здорово! Поздравляю с пополнением коллекции!!! :)

С удовольствием присоединилась бы к Вам, но в ближайшее время буду находиться не в городе, поэтому нет возможности вставлять картинки, здесь поймать приемлимый интернет - целый подвиг :lol: я попыталась вставить, но ничего не получилось, с телефона все как-то чуднее :?
Но если картинки сильно роли не играют (да и потом, я же могу их вставить позже, при редактировании)...тогда я с радостью! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, присоединяйтесь. Картинки потом вставите, если захотите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Ура :)

Тогда...на завтра 10 мечей + 9 пентаклей.
ЗображенняЗображення
10 мечей - ночью приснилась школьная подруга, которая больна раком костного мозга. Во сне был выпускной и мы с ней прощались...было много слез и эмоций. Утром проснулась разбитая, с тяжелым сердцем.

9 пентаклей - по фону я сегодня почти мадам с картинки: на даче, вся в природе, в гармонии с собой и окружающим миром.
Востаннє редагувалось 19 червня 2016, 12:04 користувачем Elina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

На вторник: 4 пентаклей + Отшельник.
ЗображенняЗображення
4 пентаклей - день, полностью проведенный в пределах дачного участка. Сегодня как-то так получилось, что даже выйти с его территории - не было ни повода, ни желания. Как была закрыта калитка изнутри на замок со вчерашнего дня - так он и висит...

Отшельник - почти с самого утра ушла с головой в изучение книги по Таро Казановы. А вечером перешла от теории к практике, сделав четыре расклада о прошлых отношениях, над которыми думала всю оставшуюся часть дня. Практически ни с кем и не общалась, весь день прошел наедине с собой, книгой и колодой.
Востаннє редагувалось 19 червня 2016, 12:05 користувачем Elina, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”