Таро Ло Скарабео

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Иерофант+Император
Зображення Зображення

Это фестиваль. Император - хорошая организация фестиваля. Иерофант - провела МК по Таро Казановы и сходила на МК по Таро Висконти - расклад "12 домов гороскопа".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На воскресенье 4 мечей+Солнце- похоже, завтра у меня будет "отходняк" от сегодняшнего насыщенного дня.
Зображення Зображення

Да, чувствовала себя не наилучшим образом, очень хотелось спать, пришлось выпить кофе в "Терре",еще и замерзла там. Солнце - были ученики и кверенты, день прошел продуктивно, в работе и общении. Еще и старый знакомый зашел в магазин, рассказывал о рунах - посоветовал книгу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На пн 9 жезлов+10 кубков
Зображення Зображення

По 9 жезлов чувствовала себя плохо - приходила в себя после напряженных сб-вс. Болела спина. Была дома почти весь день, выходила только на почту - забрать бандероль. Папа приходил, водил внуков на плавание (10 кубков).
На этом заканчиваю проработку, всё понятно. Колода очень приятная, интересная, точная, микс из нескольких систем и школ Таро не помешал понять значение карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Ло Скарабео

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз для четырёх стихий на ноябрь 2017 на Таро Ло Скарабео
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила начать прорабатывать эту колоду.

Расклад на 05.08.2019
1. Карта дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

Занималась домашними делами

2. Забота дня – Королева Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Было две заботы. Одна была связанна с ситуацией с дочерью. Злость просто душила на все, что случилось. Прекрасно понимаю, что чистый обман, но сделать ничего нельзя. Если перевестись из ВУЗа, в котором учится дочь в другой, то мы потеряем год и снова будет потеря денег. Так что делать нечего надо искать деньги и смириться с потерями. Вторая забота это сломалась сушилка для овощей, а у меня несколько килограмм фруктов, которые я собиралась высушить на зиму. Пришлось срочно заказывать новый дегидратор. Опять потеря денег, плюс еще и не могла заказать то, что хотелось, т.к. фрукты портятся, сушка нужна срочно, а время такое, что это самый ходовой товар, взяла то, что есть на рынке, завтра должны привезти.

3. Проблема дня – СА Колесница


Читать дальше...


Зображення

Полное понимание ситуации связанной с дочерью. С одной стороны это большая потеря денег, а с другой возможность получить более хороший диплом, лучше ВУЗа, чем мы ожидали.

4. Совет карт на день – Туз Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Использовать открывающийся шанс
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.08.2019
1. Карта дня – 10 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

День провела дома.

2. Забота дня – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Перебирала вещи которые уже не нужны и их можно выбросить

3. Проблема дня – 9 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Задержка с доставкой заказа. К сожалению, долгожданную сушилку для овощей и фруктов так и не привезли, а я ее прождала весь день.

4. Совет карт на день – 4 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовой к тому, что ожидание не принесет результата
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.08.2019
1. Карта дня – 8 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Получение хороших и долгожданных новостей. Вообще, можно сказать, что был день новостей.

2. Забота дня – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

И Интернет-магазина наконец привезли заказ, но не весь, а только сушилку для овощей и фруктов

3. Проблема дня – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Неожиданно пришлось гадать подруге, честно говоря не собиралась, но самой стало интересно. Потратила много времени на это, пришлось отодвинуть часть планов

4. Совет карт на день – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Отказаться от планов, сейчас можно и пока отложить деятельность.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.08.2019
1. Карта дня – 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Очень хороший день, когда все получалось легко и играючи

2. Забота дня – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Очень много пришло бегать по городу из одного конца в другой, но зато за день успела решить очень много дел, которые собиралась сделать на 3-4 дня.

3. Проблема дня – СА Повешенный


Читать дальше...


Зображення

Одно очень важное дело, которое как раз начала делать в этот день, потребует много времени на решение, но на быстроту я и не рассчитывала

4. Совет карт на день – Королева Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не поняла я тут совета, хотя может быть карты говорили умерить свой пыл, но я все равно этот совет не послушала. Возможно, это потому что на следующий день болели ноги, от долгого хождения.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.08.2019
1. Карта дня – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Очень было много дел, но все успела сделать, плюс получила неожиданно немного денег и почти сразу их потратила на продукты

2. Забота дня – СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення

Глупая ситуация. Днем привез курьер заказ из интернет магазина, я заказала кофе. Я заплатила и не стала открывать коробку, т.к. было много дел, я закрутилась на кухне, ничего бьющегося или электрического в заказе не было, максимум могли быть помятые пачки с кофе, но меня это не пугало. Через час открыла коробку, а там оказался другой заказ. Пришлось звонить в магазин, потом опять ждать курьера, чтобы поменять заказа на мой…

3. Проблема дня – Туз Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Бессилие, крушение планов на вторую половину дня из-за проблемы с заказом

4. Совет карт на день – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть внимательной и прояснять ситуацию, в общем, открыть посылку при курьере и проверить…
Востаннє редагувалось 12 серпня 2019, 15:53 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”