Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
На этот раз основная карта по мне проехалась во многих смыслах. Сначала еще ночью обострилась одна не очень приятная хронь из-за чего поспала всего часа 3-4. Потом на работе решили переходить на новую программу и надо было проводить дополнительное тестирование, но у программистов было много заминок и поэтому весь день получился кувырком - то одно делаю, то на другое переключаюсь, то опять возвращаюсь к прежней задаче. В итоге в конце дня немного разболелась голова и чувствую себя как выжатый лимон.
Востаннє редагувалось 04 вересня 2019, 10:39 користувачем Tadalinka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Был небольшой конфликт из-за денег в семье. Причем, если взять сумму из-за которой был конфликт за 100% победы, то на меня пришлось где-то 30-35%. В общем, немного перепало. Это к тому, что 6 пентаклей есть, а 6 жезлов нет.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення
Зображення
Мне не очень было понятно что же я так пригорюнюсь по 5 кубков и я доложила к ней еще карту с вопросом "с чем это связано?".
Выпала 8 кубков.

Как проигралось:
Сегодня днем я получила новость о том, что один из заказчиков посчитал нашу работу в одном из аспектов несправедливой. Звучало именно это слово. И поэтому он собирается управлять процессом сам, что сулит мне приличное увеличение объема работы. Собственно 5 кубков - это моя реакция на данное известие. Влюбленные говорят о том, что выбора у меня нет и 8 кубков подтверждает, что хочешь - не хочешь, а делать придется.
Единственное что вселяет небольшую надежду - это то, что кубки масть эмоций. И что, во-первых, 5 кубков это моя реакция на ситуацию (что не обязательно полностью отражает реальное положение вещей) и, во-вторых, что там за спиной все-таки есть 2 кубка, а я, пока-что замечаю только 3 опрокинутых (т.е. вижу только минусы ситуации).
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Был долгий, душевный разговор по телефону с крестной "о наболевшем".
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Эту карту не особо поняла....Весь день работала, устала, после работы съездила книгу заказанную забрала...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 07 вересня 2019, 00:01 Как проигралось:
Эту карту не особо поняла....Весь день работала, устала, после работы съездила книгу заказанную забрала...
Tadalinka, Королева мечей - это и есть "весь день работала". 8 кубков - поездка по необходимости. Нет 5 мечей- книгу забрали? забрали. Работу выполнили? очевидно, да - вот и нет поражения, т.е. 5мечей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 07 вересня 2019, 00:42
Tadalinka писав: 07 вересня 2019, 00:01 Как проигралось:
Эту карту не особо поняла....Весь день работала, устала, после работы съездила книгу заказанную забрала...
Tadalinka, Королева мечей - это и есть "весь день работала". 8 кубков - поездка по необходимости. Нет 5 мечей- книгу забрали? забрали. Работу выполнили? очевидно, да - вот и нет поражения, т.е. 5мечей.
Ну да, все сделала, все забрала. Спасибо за объяснение🙂
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Начались выходные...И, вместе с ними, всякие домашние обязанности....Уборка, стирка, готовка...этим и занималась большую часть дня.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:

Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Сегодня ходила на выборы в думу. В общем то основная карта дня похожа на тех, кого туда выбирают :D :D А потом мы долго-долго чего-то от них ждем :(
Еще сегодня наконец-то забрала колоду Таро Черных гремуаров. Долго ее хотела приобрести, потом увидела на нее скидку и решила "надо брать". И потом еще не могла забрать ее некоторое время. Сегодня наконец-то забрала. Колода очень красивая, завораживающая своими образами. Слышала о ней какие-то дурацкие отзывы, типа что там все карты темные и нет светлых и тд - абсолютная чепуха. Несколько зловещая масть мечей - ну ей и положено быть такой. В общем, очень довольна покупкой.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Сложности на работе....Это очень раздражает, бесит....Стараюсь держать свою линию. Неприятный день.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”